Очень страшно и стыдно...

Это понятно, хоть писюн пришить,. . . с бухлом так не получицца, не ну в теории может, просто бухло оч коварное, оно в тебе растворилось и навсегда, пытаться канешно нужно, хоть какое то ДВИЖЕНИЕ///

Просто нужно быть готовым, на той случай шо не получицца, и по факту не у всех получается, они вот хотять, но вадяра блиадь сильней, сама в пасть лизэ!

/// ❗️
получится) если очень захотеть) 😳
 
ты сначала с настоящим разберись 😁

придётся выяснить, что ты заливаешь бухлом, увы
+500

Привет, Елена. И кодировки тоже вещь полезная, если понимать, что это не волшебная таблетка, которая раз, и вылечился. Это одна из опор, "костылей" как здесь говорят, чтобы просохнуть, чтобы мозг смог работать боль-мень адекватно и потом, то, что пишет Миса. разобраться со своей жизнью, с тем, что ты заливаешь бухлом. Как разбираться? Способы есть. почитай мат.часть. Кто-то сам, кто-то с группами АА, кто-то ещё где-то, но пройти это надо, иначе трезвости не будет.

А кто кодируется без желания поработать и дальше, тот и срывает и кодировку, или после неё запивает.
 
+500

Привет, Елена. И кодировки тоже вещь полезная, если понимать, что это не волшебная таблетка, которая раз, и вылечился. Это одна из опор, "костылей" как здесь говорят, чтобы просохнуть, чтобы мозг смог работать боль-мень адекватно и потом, то, что пишет Миса. разобраться со своей жизнью, с тем, что ты заливаешь бухлом. Как разбираться? Способы есть. почитай мат.часть. Кто-то сам, кто-то с группами АА, кто-то ещё где-то, но пройти это надо, иначе трезвости не будет.

А кто кодируется без желания поработать и дальше, тот и срывает и кодировку, или после неё запивает.
Привет. 😄 Все почитаю, пока голова плохо соображает, не будет сейчас должного эффекта...немного приду в себя и буду искать важное для себя...Кодироваться думаю буду...хочу этот "костыль" Мне еще тяжело, в том плане что рядом пьют...пятница вечер и все...давай посидим, ну мы же не алкаши какие-то...смешно, конечно мы алкаши
 
для начала физикой займись - побольше жидкости (чай травяной, минералка), какое-нибудь успокоительное легонькое типа валерьянки в таблах, глицин, витамины
по возможности прогуляться и вообще отвлечься - не вариться в похмельном нытье
начинай трезветь по шажочку прямо вот сейчас уже)
 
Привет! Я тоже алкоголик. Выпить люблю аж пританцовываю перед возлияниями. Есть ребёнок. После пьянки стыдно и страшно. Потом опять норм и так по кругу.
 
Привет! Я тоже алкоголик. Выпить люблю аж пританцовываю перед возлияниями. Есть ребёнок. После пьянки стыдно и страшно. Потом опять норм и так по кругу.

беда одна 😭 , мне пока очень плохо, то состояние когда стыдно и страшно...страшно не справится...потерять уважение в глазах детей...в своих глазах...
не пить!!! казалось бы так просто, не пить и все...все что нужно
пока настроение такое упадническое...надеюсь завтра полегчает
 
Привет! Я тоже алкоголик. Выпить люблю аж пританцовываю перед возлияниями. Есть ребёнок. После пьянки стыдно и страшно. Потом опять норм и так по кругу.
Привет 😳 ...да уж выпить тут не дураки 😁
 
еще раз спасибо за фильм, сильный)
Я будто на себя со стороны смотрела! А дети как все понимают!
Все же интересно, почему мы не учимся на чужих ошибках, почему мы должны сами все это прочувствовать на себе? Сама не могу ответить!
 
Читала Карра, но не дошла до конца...
👏 о, сестра!

я тоже не осилил...вроде все правильно пишет, но нудно как то..
)

задумываюсь о кодировании...знаю людей, которые не пили во время кодировки, но потом опять срывались...не знаю поможет ли это мне
кодируйся...или хоть что то делай..пока слова не перешли в какие-либо действия - все будет по прежнему...

только запои будут все дольше..я решился на подшивку только когда стал пить по две недели..пока в недельку укладывался - считал что сам смогу..
 
кодируйся...или хоть что то делай..пока слова не перешли в какие-либо действия - все будет по прежнему...
А вот, кстати насчет кодировки! Я так понимаю, она основывается: на страхе смерти. Поэтому человек не пьет.
А если, я знаю, что мой запой может закончится самоубийством, можно ли считать это аналогом кодировки?
 
Ставь счетчик и помчали вместе, к победе! 😉
Помчали)...честно так приятно осознавать, что ты не безразличен, что не одинок в своей проблеме...особенно сейчас, когда к себе прям ненависть...смотрю в зеркало и думаю...не ну что за чамо 😁 как может женщина такое позволять себе
Любить нужно себя...
 
👏 о, сестра!

я тоже не осилил...вроде все правильно пишет, но нудно как то..
)


кодируйся...или хоть что то делай..пока слова не перешли в какие-либо действия - все будет по прежнему...

только запои будут все дольше..я решился на подшивку только когда стал пить по две недели..пока в недельку укладывался - считал что сам смогу..
В кодировке вижу спасательный круг, мне нужно время чтобы мозги встали на место, чтобы почувствовать как можно жить без еженедельных возлияний...ведь стали нормой выходные с алко...мне жалко своего времени!
 
А вот, кстати насчет кодировки! Я так понимаю, она основывается: на страхе смерти.
не обязательно сдохнуть..может просто нога отказать..или рука..или сразу две

кому то страшнее инвалидом таким остаться, чем сдохнуть..
А если, я знаю, что мой запой может закончится самоубийством, можно ли считать это аналогом кодировки?

тогда запойных надо в герои записывать...духом сильные богатыри, играющие со смертью...

а выход из запоя - приравнять к выходу из окружения..со всеми цветами и орденами, наградами и оркестром..

PS
нет...это называется обманывать себя и продолжать ничего не делать..
 
Все же интересно, почему мы не учимся на чужих ошибках, почему мы должны сами все это прочувствовать на себе? Сама не могу ответить!
у нас, у алкашей, почти у всех завышенная самооценка..мы считаем что мы <strike>намного</strike> умнее, сильнее, хитрее окружающих..и поэтому нам это не грозит..

не представляет для нас интереса опыт и ошибки других людей..да и мы не хотим учиться..
 
А вот, кстати насчет кодировки! Я так понимаю, она основывается: на страхе смерти. Поэтому человек не пьет.
А если, я знаю, что мой запой может закончится самоубийством, можно ли считать это аналогом кодировки?

Не покатит..так как 50/50 может и убьешься а может и нет. А вот кодировка - это 100% тебе станет плохо если выпьешь..причем плохо будет весьма сурово))
 
Назад
Сверху Снизу