Очень страшно и стыдно...

Действительно страшно! А дальше только хуже будет! Ничего не работает, кроме одного : Ни одной капли алкоголя! Меня недавно конфетой с коньяком угостили, я мило улыбнулась, сказала "спасибо" и потом выбросила! ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ НАМ! Ни капель лечебных, ничего в чем есть алкоголь. Можно себя удержать только, если не пить совсем!

Дети маленькие? Однажды видела картину. Идут двое пьяных (муж и жена видимо) друг друга поддерживают, чтобы не упасть. А рядом двое маленьких детишек, грязные, не понятно в каких лохмотьях и скорее всего голодные. У меня сердце сжалось от боли! Зрелище не для слабонервных!

Лена, скажи за что такое детство твоим детям, что они сделали в жизни плохого, что должны так страдать?!
Дочке 12 лет, сыну 4. Конечно не грязные, еда то в холодильнике есть, но ее нужно приготовить...это моя прямая обязанность, как матери...но в пьяном угаре мои мысли далеки от этого. Вот и ходят по квартире как неприкаянные дети мои...какой кошмар, что это моя жизнь...
 
Да и фиг с ним, Stilo. Ты прав, конечно. Но выговорился человек, озвучил проблему, хотя бы даже сете самой, уже легче.

А бухать бросить, может и не сразу, но получится, если действительно захочешь.
 
Ничего ты тут не найдёшь, и никто не поможет. . только сама...

///
<
Подпишусь под этими словами! Stilo, все точно сказал!
 
Да и фиг с ним, Stilo. Ты прав, конечно. Но выговорился человек, озвучил проблему, хотя бы даже сете самой, уже легче.

А бухать бросить, может и не сразу, но получится, если действительно захочешь.

Разрешите обратицца?

/// 😜
 
Ничего ты тут не найдёшь, и никто не поможет. . только сама, даст тебе Бог ума или нет, не ясно. .

///
<

дать совет, ведь тоже помощь...а то что сама, так это конечно...моя жизнь, мне решать
 
дать совет, ведь тоже помощь...а то что сама, так это конечно...моя жизнь, мне решать

и тему таки лучше в другом разделе вести, если уж на помощь рассчитываешь
трезвеют на форуме в другом месте 😁
 
ты сначала с настоящим разберись 😁

придётся выяснить, что ты заливаешь бухлом, увы
Точно.
А я попутал причину и следствие и загонял себя в такую ситуацию,когда не выпить уже было просто невозможно.
Ну,мне так казалось 😳
 
..это моя прямая обязанность, как матери...но в пьяном угаре мои мысли далеки от этого. Вот и ходят по квартире как неприкаянные дети мои...какой кошмар, что это моя жизнь...
Я тебя прекрасно понимаю! У меня сын! Было дело. После вечерней попойки утром проводила в школу сыночка и давай быстрее похмеляться. Я же мать, надо кушать приготовить! Поставила на огонь варить бульон... очнулась сын пришел со школы, а в доме угар. Вода выкипела и мясо жарилось в кастрюле. Не подсчитала силы свои. Стыдно было и страшно. Как бы я не старалась совмещать алкоголь и материнские обязанности, все равно это не получалось. И на собрание ходила опохмелившись джинтоником, дышала на учителя математики. Стыдно было потом! И так же не готовила....
 
Разрешите обратицца?

/// 😜
А что ерничаешь то?
Хотя, понимаю, шесть месяцев. Мозг немного протрезвел, Все кажется хорошо, крутизна прет ото всюду, а вокруг алкашня в собственной блевотине плавает...
 
Ааа совет? Так это пожалуйста, больше не пей, вообще, никогда в этой жизни!

///
ставлю цели и иду к ним...спорт пожалуйста...отказ от мяса пожалуйста...курить вредно, хотя курила долго, бросила легко и быстро и даже не вспоминаю...но эта же беда, никак не хочет отступать и такой душевный дискомфорт вызывает....
 
Я тебя прекрасно понимаю! У меня сын! Было дело. После вечерней попойки утром проводила в школу сыночка и давай быстрее похмеляться. Я же мать, надо кушать приготовить! Поставила на огонь варить бульон... очнулась сын пришел со школы, а в доме угар. Вода выкипела и мясо жарилось в кастрюле. Не подсчитала силы свои. Стыдно было и страшно. Как бы я не старалась совмещать алкоголь и материнские обязанности, все равно это не получалось. И на собрание ходила опохмелившись джинтоником, дышала на учителя математики. Стыдно было потом! И так же не готовила....
и я в выходной утром бегу в магазин, первым делом за пивком...
пью с четверга, ходили на концерт со знакомыми...все люди как люди, удовольствие от выступления получает, а у нас вискарь с колой разбавленный...концерт окончился, но нам то мало...едем в кафе продолжать банкет, потом домой уже никакие, но бутылку прихватили...пятница прошла в пьяном угаре, равно как и суббота...сегодня уже просто не могу пить
 
Елена, звучит кошмарно, сил тебе...
ну его на хер такие концерты и жизнь

Отодвинь "беду", раз она сама на тебя нападает... чуть в сторону Ее и не пей
Будет хреново пол года, потом пройдёт.
За 9 дней ничего не восстанавливается, если только у насекомых каких...
Удачи
 
Ленчик, посмотри фильм прям сегодня "Когда мужчина любит женщину"! Думаю поможет, на время тебя отрезвит!
 
ставлю цели и иду к ним...спорт пожалуйста...отказ от мяса пожалуйста...

Это понятно, хоть писюн пришить,. . . с бухлом так не получицца, не ну в теории может, просто бухло оч коварное, оно в тебе растворилось и навсегда, пытаться канешно нужно, хоть какое то ДВИЖЕНИЕ///

Просто нужно быть готовым, на той случай шо не получицца, и по факту не у всех получается, они вот хотять, но вадяра блиадь сильней, сама в пасть лизэ!

/// ❗️
 
Елена, звучит кошмарно, сил тебе...
ну его на хер такие концерты и жизнь

Отодвинь "беду", раз она сама на тебя нападает... чуть в сторону Ее и не пей
Будет хреново пол года, потом пройдёт.
За 9 дней ничего не восстанавливается, если только у насекомых каких...
Удачи
Спасибо)
Чувствую себя как побитая собака, причем все это с собой делаю Я...своими руками
 
Назад
Сверху Снизу