Очень давно употребляю алкоголь.

Да, совершенно так. Эти вечные отмазки "мне плохо потому что болит живот, голова, нога..." и дальше по списку. И этот отмаз еще надо придумать на больную с похмелья голову. Главное, никак Нельзя сказать = дорогой смотайся в магаз за опохмелом, похмелья ведь нет, я ж не бухаю, я ж не алкоголичка. Да и помощи не попросишь. Как=то самой надо выплывать. Да кошмар, в общем. Да и пустую тару надо куда=то ныкать, а потом тайком от них избавляться. Целое дело, дурное дело
Дааа! Я пила чай слабителтный ночью. Сразу 4 или 6 пакетов. Утром начинало меня промывать, зато отмаза реальная. Плохо было пипец как. Это я трех зайцев убивала - 1. Мне реально плохо, живот болит не надо выдумывать. 2. Наказывала себя за плохое поведение (типа бухаешь сучка, на вот тебе, посиди, подумай) 3. Думала, что всякая вредная отрава быстрее выйдет из организма.
По поводу пустой тары. Вечная беда была. Одно обрадовал, когда переехали в частный дом, то стала только не в стекле брать. Кинула в печку и сама утром не помню сколько выпила. Сколько раз клялась перед этой печкой. Плакала. Сейчас как к ней подхожу часто вспоминаю и радуюсь за себя.
 
Добрый вечер. У меня проблема с алкоголем. Употреблять я его начала давно. С 17 лет. Тогда умеренно. (как и все студенты). Далее постоянно. И можно сказать каждый день. За редкими исключениями в основном диета. В 32 года бросила курить. На тот момент, когда бросала, не употребляла алкоголь. Не курю уже 9 лет. Через год после того, как бросила курить, забеременела и родила сына. В течении беременности и после родов 1 год алкоголь не употребляла. Огромный стресс произошел на первых днях беременности умерла моя мама. После того, как родился сын, узнала о неверности муда. Простить не смогла и ушла. Воспитывала ребенка одна. С учетом того, что всегда хорошо зарабатывала, с 8 месяцев наняла ему няню. И начала работать. Это был очень большой стресс. Не могла простить себе, что не смогла сама быть с ним дольше. Когда ребенку исполнился год, я начала иногда в компании (у меня компания весьма благополучных людей). А зачастую вечером. После того, как уснет сын, одна выпивать по бутылке вина. Через некоторое время я познакомилась с мужем. Он военный в высоком звании. У меня свой бизнес. Казалось бы все отлично. Но. Я очень плотно сижу на вине. Каждый день. Несколько лет подряд. Это очень вредит моей семье. Муж столько не пьет. Ребенок пока еще не особо понимает в митоморфозах моего сознания. Но на будущий год первый класс. Я не хочу воспитать сына на плохом примере. Я перестала нравиться себе внешне. Хотя 2 года назад была очень красивой. Моя заплывшая фигура даже на 15% не походит на ту шикарную женщину, которая было 3 года назад. Я хочу вернуть себе жизнь. Ребенку - маму. Себе все то, что подарила мне природа. А я не смогла сберечь. PS. Моя мама умерла от цирроза печени. После смерти папы начала выпивать. Мне сейчас страшно. Моему сыну всего 6. А я просто рухлядь. Хотя, никто не догадается на работе. В детском саду. Я председатель родительского комитета. Никто не видел меня пьяной. Все это вечером. Когда напиться и забыться. А утром нет сил. Нет энергии. Жизнь как проклятье.
Как про меня. Только до пакетикового не дошло. Химзащита-наше все)
 
Привет.
Очень похоже и на меня и на 100500 подобных. Только я потом уже и дозы увеличила и стала по два дня пить.
Главные правила.
Не будь голодной. Не бойся лишних кг. Зато отёки уйдут. Вспоминай все вкусное, что любишь и затаривай холодильник. А вот все спиртосодержащее из него долой. Правило чистого дома это два.
Три. Читай книги из раздела Важно. Много, все.
Четыре. Не пей сегодня. Это правило действует каждый день))) Не думай о том, что будет через месяц, год... Не пей сегодня.
Пять. Не будь злой и уставшей.
На первое время хватит продержаться, а дальше спрашивай, пиши, не молчи. Алкоголик должен общаться с себе подобными.
А почему лишних кг не бояться? Жирная алкоголичка -зло меньшее, чем стройная?)
 
А почему лишних кг не бояться? Жирная алкоголичка -зло меньшее, чем стройная?)
Потому что самое ценное это трезвость. Будет трезвость красоту можно вернуть. Будет алкаша не будет жизни. А нахрена в гробу красота?
 
Алкоголичке жирной быть не выгодно!
Больше бухла надо для прихода!
:-D
Черта с два. Я стройная алкоголичка, ибо спорт люблю. А жру втригорла, не каждая жирдяйка угонится)
 
Потому что самое ценное это трезвость. Будет трезвость красоту можно вернуть. Будет алкаша не будет жизни. А нахрена в гробу красота?
Потому что самое ценное это трезвость. Будет трезвость красоту можно вернуть. Будет алкаша не будет жизни. А нахрена в гробу красота?
Тому , кто в гробу, может и пофиг. А родне красота приятнее , нэ?
 
Черта с два. Я стройная алкоголичка, ибо спорт люблю. А жру втригорла, не каждая жирдяйка угонится)
Заводи тему, Красотка)) рассказывай, делись про три горла и все остальное. Так легче будет.
 
Тому , кто в гробу, может и пофиг. А родне красота приятнее , нэ?
Нет. Алкаш не должен быть голодным. Голод провоцирует Срыв. Это стопудовое проверенное всеми. Аксиома бросающего. Пройдёт полгода, год, там можно про диеты думать. И то! Осторожненько.
 
Заводи тему, Красотка)) рассказывай, делись про три горла и все остальное. Так легче будет.
Да все, как под копирку, отдельной темы не стоит. Украл, выпил, в тюрьму)))
 
Я мужу говорю- Я бросающий алкаш, мне кушать надо. Вкусняшки.
- Я алкаш, нам нервничать нельзя, поэтому не бесите меня тут.
- Я бросаю пить. Мне нельзя уставать, я лучше полежу. А то устану не дай боже.
Он подумал-подумал и говорит - Я так-то тоже алкашом быть хочу, прикольно вы устроились😂
 
Нет. Алкаш не должен быть голодным. Голод провоцирует Срыв. Это стопудовое проверенное всеми. Аксиома бросающего. Пройдёт полгода, год, там можно про диеты думать. И то! Осторожненько.
Я не про голодовку, а про лишние кг. За опохмелом лучше в красивом платье выползать, а не в лосинах трииксаэль)
 
Черта с два. Я стройная алкоголичка, ибо спорт люблю. А жру втригорла, не каждая жирдяйка угонится)

О, я не одна оказывается такая заводная. Знаю- надо спортом заниматься, но леньки. Что б взбодpиться глоток водочки. Одеваю все для пробежки и еще глоточек беленькой. И все бегу бегу. Лань блин. Потом дома с чувством исполненного долга (ну я ж о здоровье и фигуре позаботилась) можно и остаграммиться
 
Я мужу говорю- Я бросающий алкаш, мне кушать надо. Вкусняшки.
- Я алкаш, нам нервничать нельзя, поэтому не бесите меня тут.
- Я бросаю пить. Мне нельзя уставать, я лучше полежу. А то устану не дай боже.
Он подумал-подумал и говорит - Я так-то тоже алкашом быть хочу, прикольно вы устроились😂
тоже хочу замуж😂
 
Я не про голодовку, а про лишние кг. За опохмелом лучше в красивом платье выползать, а не в лосинах трииксаэль)
За опохмелом лучше никак не выползать)) хоть мисс галактике, хоть мисс вселенной
 
Назад
Сверху Снизу