Очень давно употребляю алкоголь.

Это мое обычное состояние. И химзащита не первая)
Так может стоит сделать выводы, если не первая? И как-то сместить приоритеты с Красоты физической на душевное равновесие?С таким настроем химзащита и не последняя будет.
 
Но сама по себе пятница - шикарное железобетонное оправдание. Такое себе алкогольное алиби. Там, в среду, например, выпиваешь так укоризненно, во вторник с угрызениями совести_ а в пятницу идет (вернее шло) легко и задорно
Только поначалу. Потом пофиг. Проверено на себе.
 
А ты занимайся только собой и этот вопрос тебя вообще парить не будет.
Ты как будто знал)
Сегодня весь день думаю, насколько было бы проще вести автономное существование и поменьше реагировать на внешние факторы. Может, так и трезветь легче?..
 
Ты как будто знал)
Сегодня весь день думаю, насколько было бы проще вести автономное существование и поменьше реагировать на внешние факторы. Может, так и трезветь легче?..
Я через все это прошел не по одному разу. Поменьше реагировать на внешние факторы есть очень правильно. А вот автономность в нашем деле губительна. Алкоголик сам себе плохая компания. На ровном месте саморазведешься.
 
Я через все это прошел не по одному разу. Поменьше реагировать на внешние факторы есть очень правильно. А вот автономность в нашем деле губительна. Алкоголик сам себе плохая компания. На ровном месте саморазведешься.
Хм... и на ёлку нужно влезть, и ягодичные мышцы не ободрать, значится. Буду искать, как решить для себя эту задачу)
 
Хм... и на ёлку нужно влезть, и ягодичные мышцы не ободрать, значится. Буду искать, как решить для себя эту задачу)
А что искать, все найдено давно. Честность перед собой, общение с трезвыми алкоголиками, помощь другим, отказ от первой рюмки. Америку открывать не надо.
 
А что искать, все найдено давно. Честность перед собой, общение с трезвыми алкоголиками, помощь другим, отказ от первой рюмки. Америку открывать не надо.
Общаться вообще ни с кем не хочется.
Тем более в моем окружении нет трезвых алкоголиков, в прошлый свой трезвый период я постоянно сидела дома одна, даже не созванивалась почти ни с кем из друзей.
Помощь другим - дело хорошее, но вот не знаю, чем и кому. Видеть то не хочется никого, я эгоистка та ещё.
Про не пить первую рюмку - надеюсь, срастется в этот раз.
 
Общаться вообще ни с кем не хочется.
Тем более в моем окружении нет трезвых алкоголиков, в прошлый свой трезвый период я постоянно сидела дома одна, даже не созванивалась почти ни с кем из друзей.
Помощь другим - дело хорошее, но вот не знаю, чем и кому. Видеть то не хочется никого, я эгоистка та ещё.
Про не пить первую рюмку - надеюсь, срастется в этот раз.
Нет трезвых алкоголиков, говоришь? Полфорума это они. Не помогаешь другим? Снова мимо, сейчас ты помогаешь мне. Это только навскидку. Главное действуй.
 
Так может стоит сделать выводы, если не первая? И как-то сместить приоритеты с Красоты физической на душевное равновесие?С таким настроем химзащита и не последняя будет.
Одно другому как-то противоречит?
 
Одно другому как-то противоречит?
Дело не в противоречиях, а в приоритетах. И опыте других. В первое время активное похудение и трезвость очень часто приводят к срыву. И это не пустые слова, это проверено многими.
 
Дело не в противоречиях, а в приоритетах. И опыте других. В первое время активное похудение и трезвость очень часто приводят к срыву. И это не пустые слова, это проверено многими.
Вот это, кстати, ну лично для меня по крайней мере, как тригонометрия в школе - понять невозможно, надо запомнить!)
Ведь казалось бы, похудение ближе к здоровому образу жизни, чем нажор, и поэтому должно быть на одной стороне с трезвостью. А вот нет...

Поэтому дополнительная засада для женщин. Мы ж худеть хотим всё время, отсюда срывы...
 
Дело не в противоречиях, а в приоритетах. И опыте других. В первое время активное похудение и трезвость очень часто приводят к срыву. И это не пустые слова, это проверено многими.
С той же вероятностью, как и неприятие лгбт парадов в европе)))) и да, про активное похудение речи не было)
 
Вот это, кстати, ну лично для меня по крайней мере, как тригонометрия в школе - понять невозможно, надо запомнить!)
Ведь казалось бы, похудение ближе к здоровому образу жизни, чем нажор, и поэтому должно быть на одной стороне с трезвостью. А вот нет...
Спорт помогает. Если завтра тренировка, накануне как минимум не втригорла, в лучшем случае-не употребляешь вообще.
 
Спорт помогает. Если завтра тренировка, накануне как минимум не втригорла, в лучшем случае-не употребляешь вообще.
Кому как. Я и по трезвому запросто трени задвигаю, а если бы с похмелья - 100 что дома бы осталась.
 
Это у них)
А у нас - утром перегарище, рожа пластилиновая, взгляд дебила, опухшее всё (лицо, ноги, руки).
Невыспавшаяся, голова трещит. Тошнит, мутит, крутит...
Это я себя уговариваю, чтобы больше не срываться🤦🏽‍♀️🙈
Пластилиновая рожа-это пять! .*LOL*Это все, потому что мы меры не знаем! :-DУ них и климат другой.
А ты больше не срывайся;D на фиг оно надо с перегарищем и пластилиновой рожей ходить!))
 
Назад
Сверху Снизу