Очень давно употребляю алкоголь.

С той же вероятностью, как и неприятие лгбт парадов в европе)))) и да, про активное похудение речи не было)
Извини, красотка, но это не так. Сытый желудок отбивает охоту выпить, это факт. Исключения из него лишь подтверждают правило. Хотя как по мне, хоть тушкой, хоть чучелком, но если лег спать трезвым, то и хорошо.
 
Пластилиновая рожа-это пять! .*LOL*Это все, потому что мы меры не знаем! :-DУ них и климат другой.
А ты больше не срывайся;D на фиг оно надо с перегарищем и пластилиновой рожей ходить!))
Пять - это что климат другой 😂👍👍 вот оно чо)))
 
Извини, красотка, но это не так. Сытый желудок отбивает охоту выпить, это факт. Исключения из него лишь подтверждают правило. Хотя как по мне, хоть тушкой, хоть чучелком, но если лег спать трезвым, то и хорошо.
Если я настроилась поддать, то хоть обожрись - ничто не остановит, и наоборот, имхо все с головы идет
 
Если я настроилась поддать, то хоть обожрись - ничто не остановит, и наоборот, имхо все с головы идет
Уфффф. Устал твердить про приоритеты. Есть основное, это трезвость. Если решение принято, то необходимы действия и меры предосторожности.
 
Если я настроилась поддать, то хоть обожрись - ничто не остановит, и наоборот, имхо все с головы идет
Не. Ненене!)
Во первых, на полный желудок куда там бухлишку литься??
Во вторых, мы же примитивные создания. Пироженку сточили и настроение поднялось сразу, и вроде и не так грустно, и бухать подождём... у меня так было) не всегда просто лезла та пироженка, иногда винище красного цвета первым успевала залить. Но никогда одновременно)
 
Если я настроилась поддать, то хоть обожрись - ничто не остановит, и наоборот, имхо все с головы идет
Извини, красотка, но это не так. Сытый желудок отбивает охоту выпить, это факт. Исключения из него лишь подтверждают правило. Хотя как по мне, хоть тушкой, хоть чучелком, но если лег спать трезвым, то и хорошо.
У меня не отбивает. Сколько не жри, а выжрать таки тянет. Увы)
 
Не. Ненене!)
Во первых, на полный желудок куда там бухлишку литься??
Во вторых, мы же примитивные создания. Пироженку сточили и настроение поднялось сразу, и вроде и не так грустно, и бухать подождём... у меня так было) не всегда просто лезла та пироженка, иногда винище красного цвета первым успевала залить. Но никогда одновременно)
Я сладкое не люблю.. И если например на дачу еду и запланирована пьянка на вечер, то хоть кастрюлю съешь не поможет! Ничто не остановит, хоть цунами:-D
 
Не. Ненене!)
Во первых, на полный желудок куда там бухлишку литься??
Во вторых, мы же примитивные создания. Пироженку сточили и настроение поднялось сразу, и вроде и не так грустно, и бухать подождём... у меня так было) не всегда просто лезла та пироженка, иногда винище красного цвета первым успевала залить. Но никогда одновременно)
Можно подумать, бухлишка желудок требует, а не жопа или мозг😀
 
Я сладкое не люблю.. И если например на дачу еду и запланирована пьянка на вечер, то хоть кастрюлю съешь не поможет! Ничто не остановит, хоть цунами:-D
Ну значит солёное. Или острое) что любишь))
 
Можно подумать, бухлишка желудок требует, а не жопа или мозг😀

Не знаю, как у тебя, но я по первости тут начиталась про «не должен быть голодным» и потом не раз проверила на себе)
 
Назад
Сверху Снизу