Нужна поддержка!!

Привет Саша 🤗Я сама тут новый человек трезвости столько же ,как и у вас .Но вот теперь точно нет желания написать свою историю .....Осуждения больше ,чем поддержки 😒.История очень на мою похожа ,но у меня по хуже конечно все происходило !Я желаю вам найти себя в жизни ,Но в трезвой жизни, и каждый день оставаться трезвой ,и решать ,и переживать свои проблемы только ТРЕЗВОЙ !И ещё нужен ВРАЧ ,что бы алкоголизм лечить, самой не получится. НАРКОЛОГ ,ПСИХОТЕРАПЕВТ, А если в данный момент нет денег на таких врачей, походить на АА !!!!Я верю в ваше выздоровление, вы сможете Саша )))))СЧАСТЛИВОЙ ТРЕЗВОЙ ЖИЗНИ 🤗🤗🤗
Ну потому что в чем поддерживать, если для себя и в себе ничего толком не решено? Когда автор перестанет жить мечтами о приближающихся выходных с алко, и все мысли бросит на то, чтобы любыми способами избежать этого, тогда поддержку в своём тяжком пути найдёт))
 
Да вот же )))Я тоже думаю у кого нет детей ,ну как ты можешь знать ,так или иначе поступил бы ,жизнь по разному складывается. Вообшем думаю должна быть практика, а там уже и точно будешь уверен, как точно поступил бы 🙄
 
Мне всегда было интересно: почему те, у кого нет детей, остро переживают за чужих? Чтобы что?
А что, отсутствие детей - это показатель бесчувственности? Как это связано с переживаниями?
 
А что, отсутствие детей - это показатель бесчувственности? Как это связано с переживаниями?
Да нет конечно, просто там сообщение было вроде того ,что если бы я кормила бы грудью, то прервала бы кормление грудью, а на смеси перевела ,и пила бы дальше .
 
А что, отсутствие детей - это показатель бесчувственности? Как это связано с переживаниями?
Вряд ли Кошка переживает о чужих детях. Вот укусить за больное - это она любит.
 
Да нет конечно, просто там сообщение было вроде того ,что если бы я кормила бы грудью, то прервала бы кормление грудью, а на смеси перевела ,и пила бы дальше .
Ну чтобы знать, что алкоголь передаётся через грудное молоко, необязательно иметь своих детей.
И бывает, что люди сознательно не рожают своих детей как раз из-за того, что переживают, осознают, что не смогут нормально его вырастить :(
А лютые алкашки только и рожают одного за другим, ибо им пофиг.
 
Ну чтобы знать, что алкоголь передаётся через грудное молоко, необязательно иметь своих детей.
И бывает, что люди сознательно не рожают своих детей как раз из-за того, что переживают, осознают, что не смогут нормально его вырастить :(
А лютые алкашки только и рожают

Ну чтобы знать, что алкоголь передаётся через грудное молоко, необязательно иметь своих детей.
И бывает, что люди сознательно не рожают своих детей как раз из-за того, что переживают, осознают, что не смогут нормально его вырастить :(
А лютые алкашки только и рожают одного за другим, ибо им пофиг.
Я тоже первым делом, подумала когда увидела это сообщение ,зря такое написал автор сообщения....Человек поделилась историей, что пару раз кормила грудью когда выпила!!Ну и человек у которого нет детей ,обозначили что нет детей у неё, она бы на смесь перевела бы ,и бухалабы дальше ,это дословно. Она не может знать ,что бы она делала бы на её месте ,не имея своих детей .Это просто показать свое превосходство над человек ,мол я тоже алкашка ,но не такая конченная......Я думаю автор которая написала свою историю, очень жалеет об этом ,и не для этого поделилась со всеми 😪
 
Я тоже первым делом, подумала когда увидела это сообщение ,зря такое написал автор сообщения....Человек поделилась историей, что пару раз кормила грудью когда выпила!!Ну и человек у которого нет детей ,обозначили что нет детей у неё, она бы на смесь перевела бы ,и бухалабы дальше ,это дословно. Она не может знать ,что бы она делала бы на её месте ,не имея своих детей .Это просто показать свое превосходство над человек ,мол я тоже алкашка ,но не такая конченная......Я думаю автор которая написала свою историю, очень жалеет об этом ,и не для этого поделилась со всеми 😪
Да она тут не первая пьянокормящая.
 
Я тоже первым делом, подумала когда увидела это сообщение ,зря такое написал автор сообщения....Человек поделилась историей, что пару раз кормила грудью когда выпила!!Ну и человек у которого нет детей ,обозначили что нет детей у неё, она бы на смесь перевела бы ,и бухалабы дальше ,это дословно. Она не может знать ,что бы она делала бы на её месте ,не имея своих детей .Это просто показать свое превосходство над человек ,мол я тоже алкашка ,но не такая конченная......Я думаю автор которая написала свою историю, очень жалеет об этом ,и не для этого поделилась со всеми 😪
Да тут и не такие случаи были.
И что было, то было, но пить надо бросать.
 
Да ,тут точно ,я хочу как вы долго не пить ,т е на всю жизнь оставаться ТРЕЗВОЙ пропивать время своих детей, я точно уж ни хочу
На всю жизнь не загадывай, иди маленькими шажочками. Понимание "на всю жизнь" придёт потом, меня ближе к двум годам это торкнуло, что я больше никогда пить не буду, и стало совсем легко.
 
Назад
Сверху Снизу