Нужна поддержка

Про других женщин у них вечная тема)) востребованность алка)) ну какая нормальная женщина могла позариться на пьяного алкаша? А если это алкашка- то флаг ему в руки)) Они алкашек сами не любят однако)) странно прямо) сами алкаши, а подавай нормальную))
Хорошо, что не отреагировала, расчёт был вывести на скандал и эмоции.
Да настолько это жалко уже выглядит, что смешно и противно, а вот ревности ни на грамм. Тем более в голове крутилась одна мысль - побыстрее его спровадить и выдохнуть.
 
Пьянство их раскрепощает, позволяет говорить все, что думает. А на трезвую голову либо язык в одном месте, либо отговорки я такого не говорил, я не помню
Ну про не говорил и не помню - это всегда))) за слова то и действия отвечать надо на трезвую голову, вот и начинает память подводить))) причём частями)) тут помню, а тут нет))
 
Ну про не говорил и не помню - это всегда))) за слова то и действия отвечать надо на трезвую голову, вот и начинает память подводить))) причём частями)) тут помню, а тут нет))
Это просто вымораживает
 
Ну про не говорил и не помню - это всегда))) за слова то и действия отвечать надо на трезвую голову, вот и начинает память подводить))) причём частями)) тут помню, а тут нет))
А еще проще спихнуть: не помню, не говорил, значит сама придумала)))
 
Созо (( и с этим нужно разбираться . Что-то и где-то было у нас в жизни такое-эдакое , что подстраиваться под другого человека стало для нас нормой жизни. А свои потребности мы убрали в дальний ящик. Ибо с ними разбираться страшно , потому как придется добровольно взять ответственность за себя на себя ,нелюбимую. Есть какая-то выгода у созо обязательно , когда он выбирает добровольно ( !!! ) ,чтобы рядом с ним был крепко пьющий человек. Как мне нарколог сказала... Человек, у которого нет "крючка" ,на который его может поймать пьющий не будет рядом с ним жить. Увидев напившегося и осознав , что он алко ,нормальный человек пожмет плечами и разорвет отношения. Я , например, (поправляю корону))) , думала ,что смогу достучаться и он (50-ти лет от роду) изменится.Бросит пить ,станет мягким и более спокойным. Смягчала его крики , работала с ним как психолог .Да , мягче он стал.Научился переносить крики в другое русло ( не всегда ). Прошел реабилитацию у нарколога и очередную кодировку и он не пьет около года. А ведь мне его жена бывшая писала, с кем 20 лет он прожил...что уже были эти кодировки-то... Но его мышление не изменилось. Ни грамма . Он не пьет не потому , что так нужно ему, а потому ,что так хотела я. И крики его меня так достали, что я убрала его из своей жизни.Получив 3 потраченных года жизни ( Нужно найти то, что держит с ним рядом. Страх быть одной ? Что скажут люди ? Что?
Надо все внимание обратить внутрь себя. Копнуть. Но не зарываться:) Я вот заметила, что иногда сложно быть честной с собой и очень неприятно признавать и проговаривать некоторые вещи про себя саму.
 
15 минут назад был вывоз вещей. Фух.

Приехал под шафе. «Давай обнулимся. Ляляля». Понимаю, что с поддатым какие-то диалоги вести бессмысленно. Короче аккуратно слила эти разговоры. Мол посмотрим. Сказала, что у меня Мама сейчас приезжает в гости, давай чтобы она этих мешков с собранным шмотьём не видела и вопросов не задавала лишних, будем действовать согласно плану.
Но меня прям бомбит. Ты приезжаешь, заводишь какую-то шарманку про «потерявши плачем и обнуление», ноешь и все равно при этом бухой 🤦‍♀️

Спасибо форуму и вашей поддержке. Неделю всю сидела тут и появилось спокойствие и уверенность в своём решении. Так могла бы и повестись.

Но кайфововое все-таки чувство. Я в безопасности на своей территории. Никаких алков и алкотреша больше у меня дома 🌸
Я тут с января. И не пил уже с июля , а я у себя дома !! пятый угол искала от его бзиков,когда раздражала любая мелочь и сразу орать.
Я до того,как я тут появилась у меня и мысли не было,что я созо.Я честно пыталась с ним ужиться. Только у него мысли ,что мы " решили пожить отдельно временно". Ну нетушки. Портить свою жизнь дальше я уже не планирую.
 
Да настолько это жалко уже выглядит, что смешно и противно, а вот ревности ни на грамм. Тем более в голове крутилась одна мысль - побыстрее его спровадить и выдохнуть.
А кого и к кому там можно ревновать? Вот это вонючее перегарное тело? Ну противно же с таким спать. А если это два алкаша- то вообще. Это не занятие любовью, а случка под градусом, прямо фууу. Все алкаши в это скатываются рано или поздно, дно.
 
А кого и к кому там можно ревновать? Вот это вонючее перегарное тело? Ну противно же с таким спать. А если это два алкаша- то вообще. Это не занятие любовью, а случка под градусом, прямо фууу. Все алкаши в это скатываются рано или поздно, дно.
Ну они все себя поголовно считают Бредами Питтами 😂
 
Надо все внимание обратить внутрь себя. Копнуть. Но не зарываться:) Я вот заметила, что иногда сложно быть честной с собой и очень неприятно признавать и проговаривать некоторые вещи про себя саму.
это точно.хочется быть белой и пушистой с букетом белых ромашек бежать по васильковому полю.))
 
Я тут с января. И не пил уже с июля , а я у себя дома !! пятый угол искала от его бзиков,когда раздражала любая мелочь и сразу орать.
Я до того,как я тут появилась у меня и мысли не было,что я созо.Я честно пыталась с ним ужиться. Только у него мысли ,что мы " решили пожить отдельно временно". Ну нетушки. Портить свою жизнь дальше я уже не планирую.
Ну у меня немного сложнее, я развожусь и он явно понимает, что развод не временный))) но эти оры меня тоже достали. Ты кто такой, чтобы орать на меня? Чем ты меня так озолотил и чего из себя представляешь?)))
 
Пьянство их раскрепощает, позволяет говорить все, что думает. А на трезвую голову либо язык в одном месте, либо отговорки я такого не говорил, я не помню
Абсолютно верно, первое время в трезвости, вообще общаться сложно, мы теряем навык коммуникации с другими членами общества которые не составляют наш круг общения.
 
Абсолютно верно, первое время в трезвости, вообще общаться сложно, мы теряем навык коммуникации с другими членами общества которые не составляют наш круг общения.
Мой тоже всегда говорил, что прежде чем идти ко мне, пил для храбрости)) вот как запугала зайку)) ну или страшная такая с его же слов)))
 
А вообще ты молодец! Сбросила этот балласт и у тебя все шансы нормально устроить свою жизнь. А этот короткий и грязный эпизод забыть, как кошмарный сон! Не дело тонуть молодой в этом болоте. Какой моральный облик уже у товарисча?)) а это ещё не конец деградации. Приходит и рассказывает в пьяном виде про пересыпы какие-то. На дне просто(((
 
А вообще ты молодец! Сбросила этот балласт и у тебя все шансы нормально устроить свою жизнь. А этот короткий и грязный эпизод забыть, как кошмарный сон! Не дело тонуть молодой в этом болоте. Какой моральный облик уже у товарисча?)) а это ещё не конец деградации. Приходит и рассказывает в пьяном виде про пересыпы какие-то. На дне просто(((
Стараюсь так и относится к ситуации. Негативный опыт тоже опыт.
 
Плевать вообще будет он дальше пить, не будет.
Да, заявил сегодня, что с какой-то женщиной переспал сегодня. Ну опять на эмоции вывести пытался. Потом заявил, что не спал. А я думаю про себя, вот бы так и было, чтобы уже на другую переключился. Ему сказала «твоё право, совет да любовь». Как-то даже странно, внутри вообще штиль. Только чувство облегчения. Боюсь, что потом каааак накроет.
Жмёт на все кнопки подряд, вдруг какая сработает. Ревность, жалость и тд.
 
Назад
Сверху Снизу