Нужна поддержка

Парадокс - но я четко помню волну какой-то теплоты, на грани с эйфорией, которая нахлынула при первой встрече с нынешним и сохранялась на первых порах.
Потом уже вылезла вся мерзопакость.
Ну а тут уже взяла своё созависимость.
Получается не стоит верить первым ощущениям. Только разумом руководствоваться.
Эйфория, волосы назад - звоночки
 
Предупредит один раз. Второй раз - скажет гуляй Вася.
Правильно) а сейчас я прихожу к выводу, что и предупреждать не надо)) он же не даун и понимает как себя ведёт) и раз позволяет себе это - значит считает возможным такое поведение...
 
Правильно) а сейчас я прихожу к выводу, что и предупреждать не надо)) он же не даун и понимает как себя ведёт) и раз позволяет себе это - значит считает возможным такое поведение...
А если мы позволяем такое поведение по отношению к себе, то тут уже вопрос к нам:(
 
Получается не стоит верить первым ощущениям. Только разумом руководствоваться.
Ну как бы страсть довольно приятный этап отношений, не стоит его обесценивать.) Вопрос в том что во время нужно расставаться, если появилось непонимание, а не пытаться потом всю жизнь идти на жертвы ради сохранения отношений .
 
А если мы позволяем такое поведение по отношению к себе, то тут уже вопрос к нам:(
Абсолютная правда! Никто никого к батареи не приковал))) вот с этим позволением и надо работать! Почему ты разрешаешь себя обижать? Кто этот тип вообще?
 
А если мы позволяем такое поведение по отношению к себе, то тут уже вопрос к нам:(
Я кстати не очень люблю эту тему))) ИМХО - она как бы намекает - что мы как то влияем на поведение другого. Это не так.

Чикатило будет вести себя как Чикатило. Ален Делон - как Ален Делон.

Кот Вася - как кот Вася. Вне зависимости от того, кто рядом.

А вот наше дело - не позволять - не позволять - а выбирать - быть ли рядом или нет....
 
Ну как бы страсть довольно приятный этап отношений, не стоит его обесценивать.) Вопрос в том что во время нужно расставаться, если появилось непонимание, а не пытаться потом всю жизнь идти на жертвы ради сохранения отношений .
Правильно! Стало плохо, сказала спасибо за хорошее и пошла)
 
Я кстати не очень люблю эту тему))) ИМХО - она как бы намекает - что мы как то влияем на поведение другого. Это не так.

Чикатило будет вести себя как Чикатило. Ален Делон - как Ален Делон.

Кот Вася - как кот Вася. Вне зависимости от того, кто рядом.

А вот наше дело - не позволять - не позволять - а выбирать - быть ли рядом или нет....
Не влияем конечно, но делаем выводы и примеряем на себя. Подходит шубка или нет) нет... ушла спокойно и без драм. Это наверно и есть здоровое поведение.
 
Правильно! Стало плохо, сказала спасибо за хорошее и пошла)
Я за комфортное существование и за яркую полноценную жизнь, она у меня одна, и львиная доля уже смыта в унитаз, не хотелось бы туда отправлять и оставшуюся)
 
Я за комфортное существование и за яркую полноценную жизнь, она у меня одна, и львиная доля уже смыта в унитаз, не хотелось бы туда отправлять и оставшуюся)
Точнее не скажешь. Мне теперь тоже жалко каждый день, если провела его в расстройствах глупых. Жизнь оказывается проходит и достаточно быстро))
 
Не влияем конечно, но делаем выводы и примеряем на себя. Подходит шубка или нет) нет... ушла спокойно и без драм. Это наверно и есть здоровое поведение.
И тут вот баг и вылез. Со здоровым поведением пока проблемы. Вцепилась в шубку.
Ой не хочется снова на те же грабли вставать.
 
И тут вот баг и вылез. Со здоровым поведением пока проблемы. Вцепилась в шубку.
Ой не хочется снова на те же грабли вставать.
Таки она не по размеру и сильно потертая)) не к лицу красавице такая облезлая шубка)) ты какую хотела бы иметь?
 
Таки она не по размеру и сильно потертая)) не к лицу красавице такая облезлая шубка)) ты какую хотела бы иметь?
Без шубок, пока со вкусом не разберусь:)
 
Мне теперь тоже жалко каждый день, если провела его в расстройствах глупы
Жалеть деструктивно, не нужно допускать расстройства, а глупость можно, куда же без них.)
 
У нас сегодня необычайно милые гости из соседнего отделения.)) Можно сказать - дружественные вечера алко-созопоэзии))
В мой огород камень? Так я вроде всегда такой, не только сегодня. Дело в том что я своим алкоголизмом только себе жизнь портил.
 
Назад
Сверху Снизу