Нужна поддержка

А меня обвинили в том, что я не умею носки скручивать правильно, раньше умела))) руки не из того места
Ух ты как мудрено)) нет, у меня внешность резко в браке испортилась))) ноги искривились, нос увеличился, стала жирной, ну и по мелочи))) опустить, чтобы держалась, как за последний шанс))
 
Была у меня когда-то такая надежда, а вдруг такое случится, но вдруг не случилось. 15 лет жизни убито впустую
Я бы в таком случае рассуждала так - зато у меня в запасе есть следующие 15 для того, чтобы все изменить)))
 
Мне же нужно избавится от бреда, который сидит у меня в голове!
И ещё, алкаш тебе ещё больше голову накрутит, ему выгодно это. Чтобы не искала лучшей жизни. И комплексы разовьёт до небес! Это они все делают. Чтобы сравнения с нормальными мужиками не было
 
В подростковом возрасте у меня не было той влюбленности/любви. Когда тебя любят за то, что ты совершенство/за красивые глаза.

И я по ходу криво пытаюсь восполнить этот опыт с алком. Он ласковый, заботливый и красавчик. Вернее красавчиком был 10 лет назад. Он рассказывал о первой любви (по моей просьбе!). Кажется, что там и была та настоящая жизнь, любовь, чувства, страсть, которые я не ухватила. И теперь я рисую его образ 10-15-летней давности. В глубине души хочу оказаться на месте той девушки, которая была совершенством. Все это в своём воображении, конечно.

По факту кажется, что те эмоции (вместе с клетками мозга) у него пропиты. А я хватаюсь за какую-то иллюзию, где я не я и он уже не он.

У меня и отец вот так начал искать настоящую любовь среди маргинальных женщин, вместе с выпивкой, конечно. Зато высоких и стройных. Не чета моей матери, тащившей на себе двоих детей в 90-е, будучи недостаточно стройной и привлекательной (со слов моего отца, которые она пересказывала мне).

Я даже помню одну алкоголичку, которую спалила на лестничной клетке, когда домой возвращалась. (мне лет 12-13 было). В тот момент осознала смысл фразы «на душе, как кошки нагадили».

Он ещё говорил, мир под алкоголем становится ярче, что ли. И на данный момент так считает по ходу.

Запойным никогда не был и нас поддерживал. Квартиру свою оставил. Даже переписал на маму квартиру, которая ему досталась от одной его любви - земля ей пухом. Материально всегда помогал. «Не самый худший вариант» - так мама говорит. И сейчас они с мамой общаются.

Мы с братом его чуть-чуть комичном свете воспринимаем. Но любим все равно. Хоть общаться с ним и трудно.

Какую-то печальную аналогию с собой прослеживаю.

Очень неприятно вытаскивать это из себя, так как чувствую какую-то ущербность.

Закидайте меня тапками. Выбейте эту дурь из головы.
Ой, ежели откровенно - правда - какое то фантазерство сплошное))

А что есть настоящая любовь на пьяную башку - это просто песТня :CRAZY:
 
Ух ты как мудрено)) нет, у меня внешность резко в браке испортилась))) ноги искривились, нос увеличился, стала жирной, ну и по мелочи))) опустить, чтобы держалась, как за последний шанс))
И это было. То говорил, что со мной может выживать только он, то я любовников днями перебираю.
 
И это было. То говорил, что со мной может выживать только он, то я любовников днями перебираю.
Про любовников тоже было)))) сам дома не ночевал, а потом меня же в изменах обвинял))) анекдот)))) и терпеть меня тоже оказывается подвиг))) 30 лет было счастье меня видеть, а вот женился и стало подвигом терпеть)) бывает же)))
 
Последнее редактирование:
Мне же нужно избавится от бреда, который сидит у меня в голове!
Непременно.

ИМХО надо отказаться от некой истероидной подачи информации - типа - встречи, свиданья, расставанья. Это фантазии. Это рисует отчасти воспаленное воображение.

И настоящия любовь не в этом - она в принятии.
 
Я бы в таком случае рассуждала так - зато у меня в запасе есть следующие 15 для того, чтобы все изменить)))
Ну да , не стоит считать это время потерянным, это все же какой никакой опыт, для того что бы не наступить на те же грабли и не оказаться на закате жизни в такой ситуации. Я считаю что мой путь был единственный возможный, что бы не наделать ещё более фатальных ошибок.
 
Ну да , не стоит считать это время потерянным, это все же какой никакой опыт, для того что бы не наступить на те же грабли и не оказаться на закате жизни в такой ситуации. Я считаю что мой путь был единственный возможный, что бы не наделать ещё более фатальных ошибок.
Я кстати тоже.
Я искренне это говорю.

Я и в другой теме это говорила. Возможно = хорошо, что так!!!!! Могло бы быть и хуже, бэкграунд у меня тоже имелся...
 
В подростковом возрасте у меня не было той влюбленности/любви. Когда тебя любят за то, что ты совершенство/за красивые глаза.

И я по ходу криво пытаюсь восполнить этот опыт с алком. Он ласковый, заботливый и красавчик. Вернее красавчиком был 10 лет назад. Он рассказывал о первой любви (по моей просьбе!). Кажется, что там и была та настоящая жизнь, любовь, чувства, страсть, которые я не ухватила. И теперь я рисую его образ 10-15-летней давности. В глубине души хочу оказаться на месте той девушки, которая была совершенством. Все это в своём воображении, конечно.

По факту кажется, что те эмоции (вместе с клетками мозга) у него пропиты. А я хватаюсь за какую-то иллюзию, где я не я и он уже не он.
Вот эта часть зацепила. Тебе разбираться еще и разбираться.
Потому как любовь, по-хорошему, не имеет ничего общего с совершенством. Не за совершенство любят, не за страсти. Это невроз все и фильмы про любовь сняты так, чтобы смотрели их, зацепить зрителя. Но к реальной спокойной жизни это не имеет никакого отношения.

Ну, были у меня с алкоголиком отношения, где я для него была совершенством. Однако это не мешало ему знатно нервы мне трепать. Така любовь, така любовь, страсти-мордасти )) Ок, я даже верю во всю эту искренность и его и свою, но к жизни настоящей это не пришьешь. Жить так невозможно.
 
Непременно.

ИМХО надо отказаться от некой истероидной подачи информации - типа - встречи, свиданья, расставанья. Это фантазии. Это рисует отчасти воспаленное воображение.

И настоящия любовь не в этом - она в принятии.
Надо вырывать с корнем эту чепухню из головы.
Иначе, как мне кажется, это прямая дорога к следующему алкашу:)
 
Надо вырывать с корнем эту чепухню из головы.
Иначе, как мне кажется, это прямая дорога к следующему алкашу:)
И необязательно алкашу. Деструктивных личностей тоже хватает, тиранов и манипуляторов, к которым неокрепший мозг может опять прилепиться.
 
Надо вырывать с корнем эту чепухню из головы.
Иначе, как мне кажется, это прямая дорога к следующему алкашу:)
Вырывай! Алкаши сосут кровь знатно. Ты в 30 будешь лет на 40 выглядеть и здоровье уйдёт! Тут слишком дорогая плата за красивые слова) вообще можно даже по своей внешности понять, в хороших щи ты отношениях. Расцветаешь или увядаешь((
 
И необязательно алкашу. Деструктивных личностей тоже хватает, тиранов и манипуляторов, к которым неокрепший мозг может опять прилепиться.
Ох уж эти арбузеры. (Спасибо за информационный век, в котором живу).
Либо адекват (но надо работать над собой) либо одна.
Ну и вообще есть много вещей помимо отношений!*
*лишний раз проговариваю для себя
 
Надо вырывать с корнем эту чепухню из головы.
Иначе, как мне кажется, это прямая дорога к следующему алкашу:)
Кстати, когда я пришла сюда, то сказала, что меня преследует один и тот же типаж мужчин (по сути детсруктивных, как я сейчас понимаю)
Однако оказалось, что я сама таких выбираю.
И дальше, разбираясь, стало проще различать таких людей, и говорить нет и не вступать с такими в отношения.
 
Ох уж эти арбузеры. (Спасибо за информационный век, в котором живу).
Либо адекват (но надо работать над собой) либо одна.
Ну и вообще есть много вещей помимо отношений!*
*лишний раз проговариваю для себя
Слов сейчас много и названий)) научись слушать себя. Тебе как рядом с человеком? Спокойно, надежно, радостно? Или наоборот? В зеркало чаще смотри. Глаза все выдают.
 
Ох уж эти арбузеры. (Спасибо за информационный век, в котором живу).
Либо адекват (но надо работать над собой) либо одна.
Ну и вообще есть много вещей помимо отношений!*
*лишний раз проговариваю для себя
Комфортно должно быть в первую очередь. Слушай себя.
 
Слов сейчас много и названий)) научись слушать себя. Тебе как рядом с человеком? Спокойно, надежно, радостно? Или наоборот? В зеркало чаще смотри. Глаза все выдают.
Парадокс - но я четко помню волну какой-то теплоты, на грани с эйфорией, которая нахлынула при первой встрече с нынешним и сохранялась на первых порах.
Потом уже вылезла вся мерзопакость.
Ну а тут уже взяла своё созависимость.
Получается не стоит верить первым ощущениям. Только разумом руководствоваться.
 
Парадокс - но я четко помню волну какой-то теплоты, на грани с эйфорией, которая нахлынула при первой встрече с нынешним и сохранялась на первых порах.
Потом уже вылезла вся мерзопакость.
Ну а тут уже взяла своё созависимость.
Получается не стоит верить первым ощущениям. Только разумом руководствоваться.
Предсказать ничего нельзя. Пока хорошо - отлично. Стало плохо, что сделает здоровый человек?
 
Назад
Сверху Снизу