Нужна поддержка

Мой тоже всегда говорил, что прежде чем идти ко мне, пил для храбрости)) вот как запугала зайку)) ну или страшная такая с его же слов)))
Зачем ходил тогда??
 
Ну у меня немного сложнее, я развожусь и он явно понимает, что развод не временный))) но эти оры меня тоже достали. Ты кто такой, чтобы орать на меня? Чем ты меня так озолотил и чего из себя представляешь?)))
Когда чего-то не хватает,
Дыханье долго задержи.
И как поймёшь, что всё - пустое,
Дыши...


Нет сложностей.Есть то,что целесообразно сделать сейчас ,чтобы не жалеть потом о том,что не сделала.
 
Эгоцентризм, присущий всем алкоголикам, не позволит отступить, даже если это будет не актуально.
Я согласна с этим, но мне эта мысль не нравится(( значит мне ещё долго отбиваться((
 
Эгоцентризм, присущий всем алкоголикам, не позволит отступить, даже если это будет не актуально.
Но что-то же мужское должно остаться? Я думала, что все позади, оказывается, что нет(((
 
Но что-то же мужское должно остаться? Я думала, что все позади, оказывается, что нет(((
Ну с точки зрения алкоголика, это и есть мужское, отстоять свою позицию, вернуть свою женщину. У алкаша часто неверное представление даже о своих чувствах. Я когда пил, искренне влюблялся в женщин, как сказать что бы ни кого не обидеть, ну в общем третий сорт не брак, когда вышел в устойчивую ремиссию, понял что как бы это далеко не лучший вариант и хорошо что ни чего не вышло)
 
Ну с точки зрения алкоголика, это и есть мужское, отстоять свою позицию, вернуть свою женщину. У алкаша часто неверное представление даже о своих чувствах. Я когда пил, искренне влюблялся в женщин, как сказать что бы ни кого не обидеть, ну в общем третий сорт не брак, когда вышел в устойчивую ремиссию, понял что как бы это далеко не лучший вариант и хорошо что ни чего не вышло)
Странная позиция. Сначала довести свою женщину до предела, чтобы она ушла. А потом ее еще преследовать и мешать ей жить)) а не проще было бы не доводить? Такой мысли нет в голове, что сам виноват во всем?
 
Странная позиция. Сначала довести свою женщину до предела, чтобы она ушла. А потом ее еще преследовать и мешать ей жить)) а не проще было бы не доводить? Такой мысли нет в голове, что сам виноват во всем?
Чем же он доводит, он просто пьёт как все, ведёт себя как все с его окружения, он не понимает абсурдность данной ситуации. Он забыл или вообще не видел что бывает другая жизнь.
Но это из своего опыта, по этому имхо.
 
Чем же он доводит, он просто пьёт как все, ведёт себя как все с его окружения, он не понимает абсурдность данной ситуации. Он забыл или вообще не видел что бывает другая жизнь.
Но это из своего опыта, по этому имхо.
Так и женщину надо из того же окружения, которая пьёт как все. И никаких проблем :PARDON:
А то все забыл, а женщина почему-то из «другой жизни», непьющая.
 
Так и женщину надо из того же окружения, которая пьёт как все. И никаких проблем :PARDON:
А то все забыл, а женщина почему-то из «другой жизни», непьющая.
Девчонки - смотрите сами - какие мы ВЫСОКИЕ требования к нему ставим - что ему нужно)) А он просто пьет и все - как Митяй вобщем то прально отметил - ему ПРОСТО ПОФЕГ на все остальное...
 
А то все забыл, а женщина почему-то из «другой жизни», непьющая
Так и соз на всех хватает, в его окружении вероятнее всего у каждого алкаша есть своя, и проблем они не видят.Мы же все живем в своём маленьком мирке, которое создаёт наше окружение.
 
Так и соз на всех хватает, в его окружении вероятнее всего у каждого алкаша есть своя, и проблем они не видят.Мы же все живем в своём маленьком мирке, которое создаёт наше окружение.
Так для пития выбирают одних, для жизни других. Но только почему те, с кем пьют, без изьянов, но жить не хотят с такими?
 
Так для пития выбирают одних, для жизни других. Но только почему те, с кем пьют, без изьянов, но жить не хотят с такими?
Трудно жить с идеалом)))) алкашки слишком хороши, чтобы с ними жить))) а если серьезно, то мне кажется, ни одна алкашка не потерпит к себе такого отношения. Они ведь тоже эгоистки и терпеть не будут!
 
Трудно жить с идеалом)))) алкашки слишком хороши, чтобы с ними жить))) а если серьезно, то мне кажется, ни одна алкашка не потерпит к себе такого отношения. Они ведь тоже эгоистки и терпеть не будут!
Был пример перед глазами: она любительница выпить, живет с уголовником, они пьют вместе, он ее бьет, ребенка мать ее воспитывает. Но у них все отлично, они это страстью называют
 
Был пример перед глазами: она любительница выпить, живет с уголовником, они пьют вместе, он ее бьет, ребенка мать ее воспитывает. Но у них все отлично, они это страстью называют
Отлично)) значит ей это подходит. Это ее формат и она счастлива. Алкаши терпеть то, что не нравится не будут. Просто ее нравится вот такое))
 
Сегодня посыпались сообщения «ненавижу тебя» и т. д. Кинула в чс везде. Задолбал этот алкогольный бред. То лублу, то ненавижу. Мне кажется у него уже фляга конкретно свистит. С учетом того, что последние пару недель пьяное поведение достигло максимума неадекватности. Раньше выпьет - сидит довольный с телеком разговаривает. А тут агрессия пошла.
Я вообще рассчитывала сохранить адекватные ровные отношения. Думала придёт все-таки в себя и будет помогать кредит закрывать (дистанционно конечно, деньги на карту кидать). Но короче не судьба по ходу.
Ну и выбирая между спокойным душевным равновесием + финансовыми сложностями и мотанием нервов, лучше уж первое. Плюс не факт, что долг будет отдаваться во втором случае. Что-то он вообще в штопор по ходу ушёл.
 
Отлично)) значит ей это подходит. Это ее формат и она счастлива. Алкаши терпеть то, что не нравится не будут. Просто ее нравится вот такое))
Ребёнка жалко.
«Алкаши терпеть то, что не нравится не будут» - кроме отходов от водки 😂
 
Назад
Сверху Снизу