Нужна поддержка

Ноуты очень подорожали, но я б не стала продавать. Купить потом сложно будет, а деньги обесцениваются. Долго ещё кредит гасить? Почему Алк должен помогать, отпуск на двоих был?
Глянула. Подорожали конкретно. 225000 он стоит новый в магазине. Но б/у на авито от 50 продаётся. Так что я думаю нет смысла его продавать.
 
А я о чем! Там голова так работает. Самокритика напрочь отбита) вот нет ее совсем)) мой муж сейчас выглядит не краше бомжа, ужас, смотреть страшно. А уверен, что Косяком будут за ним бегать)) Алкоголь убивает многие способности мозга и главное способность к анализу ситуации. Многие же пьют до смерти прямо, не осознавая проблему.
Вот у меня такое ощущение, что там реально уже участки мозга отмирать у него начали.
 
Вот у меня такое ощущение, что там реально уже участки мозга отмирать у него начали.
Алкогольная деменция может случится в любом возрасте с алкашом. Это слабоумие на минуточку. Многие так и заканчивают свою карьеру(( и они об этом знаю, но идут на это!!! Вот не дебилизм? У меня мать сошла с ума на почве алкоголя и мой муж лично это видел. Вот спрашивается он испугался? Бросил пить? Да что вы))) наоборот усилил процесс. Где тут мозг и анализ ситуации?
 
Где тут мозг и анализ ситуации?
Вот-вот. У почти бывшего алка отец тоже до такого допился, за ним ходили как за дитем малым, видел же все это, знает, чем заканчивается, но лезет туда же
 
Вот-вот. У почти бывшего алка отец тоже до такого допился, за ним ходили как за дитем малым, видел же все это, знает, чем заканчивается, но лезет туда же
Ну а почему вы уверены, что другому человеку нужна трезвая здоровая старость? Ему не нужна. Ему реальность мира чужда и он не хочет в ней находится. Это другие люди.
 
Вот-вот. У почти бывшего алка отец тоже до такого допился, за ним ходили как за дитем малым, видел же все это, знает, чем заканчивается, но лезет туда же
Мне иногда кажется, что это какое-то бессознательное самоубийство
 
Вот-вот. У почти бывшего алка отец тоже до такого допился, за ним ходили как за дитем малым, видел же все это, знает, чем заканчивается, но лезет туда же
Алк он не бывший, а настоящий)) а вот муж почти бывший и хорошо)) но для меня тоже это шок. Вот посмотрел и неужели не страшно? Я вообще перестала пить, даже по праздникам!!! Зачем рисковать. Мужику всего 42 года и уже готов в гроб. Сам говорит: я долго не протяну. И.......пьёт) ну не идиот? С такими рядом опасно. Раз человек себя настолько не любит, что говорить о других?
 
Мне иногда кажется, что это какое-то бессознательное самоубийство
Очень зря. Это твои проекции.

Любая жизнь - по сути самоубийство - оно начинается от старения каждой клетки с самого рождения.

Поэтому - просто каждый самоубивается по-разному. Но созу искренне кажется, что он это делает лучше почему то)))
 
Глянула. Подорожали конкретно. 225000 он стоит новый в магазине. Но б/у на авито от 50 продаётся. Так что я думаю нет смысла его продавать.
Так и отлично, вовремя вложила средства. Отпуск тоже всегда хорошо. Гаси и не парься.
 
Ну а почему вы уверены, что другому человеку нужна трезвая здоровая старость? Ему не нужна. Ему реальность мира чужда и он не хочет в ней находится. Это другие люди.
Мне говорил, что ему кто-то когда-то нагадал, что он умрет в 35 лет, но не сказали от чего, вот он и проверяет это. Я раньше думала шутит, ан нет, его выбор
 
Алк он не бывший, а настоящий)) а вот муж почти бывший и хорошо)) но для меня тоже это шок. Вот посмотрел и неужели не страшно? Я вообще перестала пить, даже по праздникам!!! Зачем рисковать. Мужику всего 42 года и уже готов в гроб. Сам говорит: я долго не протяну. И.......пьёт) ну не идиот? С такими рядом опасно. Раз человек себя настолько не любит, что говорить о других?
Алк то он настоящий, но для меня почти бывший, жду решение суда))
 
Мне говорил, что ему кто-то когда-то нагадал, что он умрет в 35 лет, но не сказали от чего, вот он и проверяет это. Я раньше думала шутит, ан нет, его выбор
У моего папаша алканавт умер в 36. Так этот дурень радуется, что пережил его)) ну не дурак?
 
Мне говорил, что ему кто-то когда-то нагадал, что он умрет в 35 лет, но не сказали от чего, вот он и проверяет это. Я раньше думала шутит, ан нет, его выбор
Ну да, каждый имеет право на выбор, даже если это выбор между жизнью и смертью. Просто пусть алки эти выборы проводят подальше от нас:)
 

Мне говорил, что ему кто-то когда-то нагадал, что он умрет в 35 лет, но не сказали от чего, вот он и проверяет это. Я раньше думала шутит, ан нет, его выбор
Девочки - он ничего не проверяет.

Это психическое заболевание. Очень тяжелое. А вы его воспринимаете, как здорового человека и пытаетесь свои проекции ему приделать. Очень зря.

Для алкоголка трезвость - это хождение в тесных ботинках. А пьяное состояние - возмость их снять. И это не какой то там особый кайф - а просто кайф снятый ботинок. У вас его нет - потому что ботинки тесные не надеты.
Поэтому не надо копошиться почему он это делает. Пусть живет как может - а вы живете как вам удобно.
 
Девочки - он ничего не проверяет.

Это психическое заболевание. Очень тяжелое. А вы его воспринимаете, как здорового человека и пытаетесь свои проекции ему приделать. Очень зря.

Для алкоголка трезвость - это хождение в тесных ботинках. А пьяное состояние - возмость их снять. И это не какой то там особый кайф - а просто кайф снятый ботинок. У вас его нет - потому что ботинки тесные не надеты.
Поэтому не надо копошиться почему он это делает. Пусть живет как может - а вы живете как вам удобно.
Ну просто можно же к психиатру пойти, на крайняк Фарму выпишут, чтобы легче было и ботинки не так жали. Есть ведь люди с депрессиями и другими псих заболеваниями, которые идут к врачу и живут нормально.
Болезнь, болезнь…. Вроде понимаю, но не понимаю все равно. А когда услышала, что они себя с онкологически больными любят сравнивать - вообще охренела.
 
Ну просто можно же к психиатру пойти, на крайняк Фарму выпишут, чтобы легче было и ботинки не так жали. Есть ведь люди с депрессиями и другими псих заболеваниями, которые идут к врачу и живут нормально.
Болезнь, болезнь…. Вроде понимаю, но не понимаю все равно. А когда услышала, что они себя с онкологически больными любят сравнивать - вообще охренела.
Они не считают это болезнью, им действительно норм. Это мы, рядом живущие, считаем их больными, пытаемся лечить, помогать, а им действительно норм.
 
Девочки - он ничего не проверяет.

Это психическое заболевание. Очень тяжелое. А вы его воспринимаете, как здорового человека и пытаетесь свои проекции ему приделать. Очень зря.

Для алкоголка трезвость - это хождение в тесных ботинках. А пьяное состояние - возмость их снять. И это не какой то там особый кайф - а просто кайф снятый ботинок. У вас его нет - потому что ботинки тесные не надеты.
Поэтому не надо копошиться почему он это делает. Пусть живет как может - а вы живете как вам удобно.
Просто многие алкашкой шлифуют как раз депрессию, например. Но опять-таки - всегда есть выбор. Кто-то пойдёт на терапию, будет заниматься вопросом, а кто-то бутылку водки пойдёт покупать. И плевать, что дома жена с грудным ребёнком.
 
Назад
Сверху Снизу