Нужна поддержка

Сегодня посыпались сообщения «ненавижу тебя» и т. д. Кинула в чс везде. Задолбал этот алкогольный бред. То лублу, то ненавижу. Мне кажется у него уже фляга конкретно свистит. С учетом того, что последние пару недель пьяное поведение достигло максимума неадекватности. Раньше выпьет - сидит довольный с телеком разговаривает. А тут агрессия пошла.
Я вообще рассчитывала сохранить адекватные ровные отношения. Думала придёт все-таки в себя и будет помогать кредит закрывать (дистанционно конечно, деньги на карту кидать). Но короче не судьба по ходу.
Ну и выбирая между спокойным душевным равновесием + финансовыми сложностями и мотанием нервов, лучше уж первое. Плюс не факт, что долг будет отдаваться во втором случае. Что-то он вообще в штопор по факту ходу ушёл.
Много там кредита? А вообще конечно алкаш и заработки это Сложно. Если заходит в штопор, то какие деньги? Все на пропой(((
 
Много там кредита? А вообще конечно алкаш и заработки это Сложно. Если заходит в штопор, то какие деньги? Все на пропой(((
200 т. р. Не смертельно. Просто немного обидно, что как бы вместе должны были закрывать, а придётся одной.
 
Много там кредита? А вообще конечно алкаш и заработки это Сложно. Если заходит в штопор, то какие деньги? Все на пропой(((
Вот я тоже так думаю. Толку все равно особо не будет. Только доставать будет продолжать.
 
200 т. р. Не смертельно. Просто немного обидно, что как бы вместе должны были закрывать, а придётся одной.
Ну с алкашами так всегда, ответственности же ноль((( ну хорошо, что здоровье сильно не подорвал тебе и на том спасибо(( и урок на будущее...
 
Да отделалась и хорошо. А то ещё дома такое выслушивать. Конечно, ненавидит, из гнёздышка с телевизором выкинули)
Подлецы все кругом))) мой демонстративно спал на полу и кричал, что к нему отношение как к собаке))) ну так не надо врываться в мой дом ))
 
Отлично)) значит ей это подходит. Это ее формат и она счастлива. Алкаши терпеть то, что не нравится не будут. Просто ее нравится вот такое))
Ну, за таких дам дерутся даже))) не то, что мы созики
 
А на что кредит, если не секрет. Если вещь, может продать. Или отпуск?
Отпуск + ноут покупала хороший, для работы нужен. Вообще даже интересно сколько стоит в нынешних реалиях, так то есть компьютер рабочий дома.
 
Ну, за таких дам дерутся даже))) не то, что мы созики
О чем и говорю. Секрет в безусловной любви к себе)) даже вся ужасная и пропитая, а уверенность в себе!!!! Позавидуешь))
 
О чем и говорю. Секрет в безусловной любви к себе)) даже вся ужасная и пропитая, а уверенность в себе!!!! Позавидуешь))
Это точно! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)) Надо так начинать мыслить!
 
Ой на выплату кредита даже не рассчитывать. Если и будет что-то кидать, то только с целью заселиться обратно. А вообще с глаз долой - из сердца вон. Приятно тему читать - без волосы назад
 
Ой на выплату кредита даже не рассчитывать. Если и будет что-то кидать, то только с целью заселиться обратно. А вообще с глаз долой - из сердца вон. Приятно тему читать - без волосы назад
Ну я не сильно и надеялась, честно говоря)
 
Это точно! Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)) Надо так начинать мыслить!
У меня мать такая всегда была))) алкоголичка. Утром встаёт, помятая ужас просто. Смотрится в зеркало и от души говорит : «какая я красавица». И ведь она в это всегда верила!!! Вот пример)) а наши все завывания таких людей не пронимают, им плевать. Они идут только своим путём и переедут любого, кто мешает, даже своих детей!!! Что говорить о жёнах там каких-то))) смешно
 
Отпуск + ноут покупала хороший, для работы нужен. Вообще даже интересно сколько стоит в нынешних реалиях, так то есть компьютер рабочий дома.
Ноуты очень подорожали, но я б не стала продавать. Купить потом сложно будет, а деньги обесцениваются. Долго ещё кредит гасить? Почему Алк должен помогать, отпуск на двоих был?
 
У меня мать такая всегда была))) алкоголичка. Утром встаёт, помятая ужас просто. Смотрится в зеркало и от души говорит : «какая я красавица». И ведь она в это всегда верила!!! Вот пример)) а наши все завывания таких людей не пронимают, им плевать. Они идут только своим путём и переедут любого, кто мешает, даже своих детей!!! Что говорить о жёнах там каких-то))) смешно
Это точно. У меня отец тоже такой был: без зубов, пропитый, но красавец мужчина)))
 
Ноуты очень подорожали, но я б не стала продавать. Купить потом сложно будет, а деньги обесцениваются. Долго ещё кредит гасить? Почему Алк должен помогать, отпуск на двоих был?
Да, на двоих. Гасить ещё два года.
 
Это точно. У меня отец тоже такой был: без зубов, пропитый, но красавец мужчина)))
А я о чем! Там голова так работает. Самокритика напрочь отбита) вот нет ее совсем)) мой муж сейчас выглядит не краше бомжа, ужас, смотреть страшно. А уверен, что Косяком будут за ним бегать)) Алкоголь убивает многие способности мозга и главное способность к анализу ситуации. Многие же пьют до смерти прямо, не осознавая проблему.
 
Назад
Сверху Снизу