Нужен совет

Хоть поласковее, хоть понежнее, всё равно пил. И ещё всё время слышу фразу от него, да я даже когда не пью всё равно не подходишь. Я ржу, говорю, слушай, я даже в себя не успеваю придти после твоих пьянок, а ещё надо успеть подойти пока он дня три трезвый! Ну не понимают они ничего, от слова совсем. И объяснять, только тратить время.
Вот и у меня алк тоже говорил, че не даёшь то ,я уже 3 дня ,как трезв, а ты все дуешься, а я успокаиваюсь только через месяц после его очередного заплыва, какой там секс то!!!!
 
Вот и у меня алк тоже говорил, че не даёшь то ,я уже 3 дня ,как трезв, а ты все дуешься, а я успокаиваюсь только через месяц после его очередного заплыва, какой там секс то!!!!
Во во, и я говорю, мне психологически минимум месяц надо)))
 
Мне его жалко!!! Ну представляете, он придёт с работы домой, а нас там нет и наших вещей. В пустую квартиру.
Это все наше, созье, додумывать за других, там все нормально будет, потом еще спасибо скажет)
- Жена ушла, думал Штирлиц. Но я еще ушлее. :-D
 
Ну я жалею иногда в минуты тоски и печали. У меня мало времени прошло и в браке я не была, к счастью.
Ещё не отпустило меня. Вот и сижу тут.
Форум дал четкое понимание, что дальше было бы хуже. И будет. Но без меня просто.
Но мне тут в моей теме писали, что у меня была лайт версия... И сама как почитаю другие темы: никто меня не бил, имущество не отжимал, детей не пугал, за кус кус прилипший к курице не предъявлял...
И порой думаю: как же красиво жилось, как же милый плюшевый добрый душевный алк, какое сокровище потеряла))))))
Но это игры разума, конечно. Пройдет, поди.
 
Ну я жалею иногда в минуты тоски и печали. У меня мало времени прошло и в браке я не была, к счастью.
Ещё не отпустило меня. Вот и сижу тут.
Форум дал четкое понимание, что дальше было бы хуже. И будет. Но без меня просто.
Но мне тут в моей теме писали, что у меня была лайт версия... И сама как почитаю другие темы: никто меня не бил, имущество не отжимал, детей не пугал, за кус кус прилипший к курице не предъявлял...
И порой думаю: как же красиво жилось, как же милый плюшевый добрый душевный алк, какое сокровище потеряла))))))
Но это игры разума, конечно. Пройдет, поди.
Такая же хрень, ну уж нет взад все возвращать это прямая дорога в дурку(
 
У меня 27 декабря развод. Вроде всё уже решила. Тяжело конечно, 21 год брака. Но так больше не могу, пьёт каждый день, постоянные скандалы.
Меня мучают несколько вопросов. Помогите. Кто нибудь пожалел, что развёлся с алком? Если нет, почему вы освободились, а сидите на этом сайте? Неужели алко тема не отпускает? ( не хочу никого обидеть, мне сайт очень помогает, некоторые комментарии разобрала на цитаты).
И ещё момент.. Я понимаю, что он пьёт не из за меня, но мне постоянно кажется, что если бы я была поласковее, он бы так не пил.
Ни секунды не пожалела. Но я поняла это позже. Первое время было тяжко. 7 лет мы были вместе, а не надо было и года. Но чо уж... назад не отмотаешь. Здесь я потому что алкаша из своей жизни убрала, а алкоголь нет.
Он пьет не из-за тебя, а потому что алкаш. 200%. Мой не оставался свободным ни секунды после нашего расставания, его сразу другие подбирали, и уже не одна. Как бухал, так и бухает. С алкосозами больше, с просто созами меньше.
Я вышла из брака с выжженной пустыней в душе и 1,8 млн. долгов. С долгами уже разобралась(за 4 года), пустыню вот чиню теперь в соседнем разделе.
 
Развод не всегда конец, иногда начало качелей. Не всегда же люди разводятся/расстаются от ненависти или безразличие, даже имея в анамнезе зависимых. Это одна из причин нахождения на сайте.
Второе, помнить и не забывать.
Ну и вообще, это же не больница, профильный форум, вариант соцсети по интересам.
Странно, что ты этого не понимаешь..
Плюсуюсь! Одна из соцсети. Где и профильное и посмеяться, и уму- разуму научиться.
 
Я ЛЕГко развелась с БМ, мне важно спокойствие и безопасность, и ни кому не позволю трепать мне нервы
 
А какая, собственно разница, жалеют или нет об уходе своих алков другие
а меня логика удивила:
Кто нибудь пожалел, что развёлся с алком? Если нет, почему вы освободились, а сидите на этом сайте?
:-D
потому, что нет предела совершенству!
Ты штооо... У хорошей жены муж не пьет))))
это потому что хорошая жена мужем алка не выберет!))
 
а меня логика удивила:

:-D
потому, что нет предела совершенству!

это потому что хорошая жена мужем алка не выберет!))
Я понимаю, что у меня нет логики. Я на грани, мне тяжело вылезти из этого. Иногда у меня такое отчаяние, что с ним тяжело и уйти тяжело, что жить не хочется. Поэтому и ищу поддержки здесь.
 
Я понимаю, что у меня нет логики. Я на грани, мне тяжело вылезти из этого. Иногда у меня такое отчаяние, что с ним тяжело и уйти тяжело, что жить не хочется. Поэтому и ищу поддержки здесь.
Как я тебя понимаю сейчас, сама в таком же состоянии. Тоже очень хочется знать, как будет, что будет. Еще очень хочется узнать, как сложится судьба алка. В голове прокручиваются всякие мысли и сценарии, очень страшно. Но я себя твержу , что назад дороги нет!!! Все хватит, да сейчас плохо, но это временно, нужно время восстановиться, а время работает на нас.
 
Я на грани, мне тяжело вылезти из этого.
судя по этой теме, тебе тяжело принять мысль именно об уходе
тяжело впустить в свое мировосприятие хотя бы возможность того, что после ухода жизнь есть
боишься пожалеть - о чем?
 
Я понимаю, что у меня нет логики. Я на грани, мне тяжело вылезти из этого. Иногда у меня такое отчаяние, что с ним тяжело и уйти тяжело, что жить не хочется. Поэтому и ищу поддержки здесь.
Развод как правило тяжелый удар(
 
Нет, кого знаю (включая себя самого) -- никто не пожалел. Бывают у некоторых приступы ревности, но это другое.
Если нет, почему вы освободились, а сидите на этом сайте?
Всяк за своим. У меня много друзей здесь появилось, мне нравится общаться с ними онлайн.
 
Назад
Сверху Снизу