Нужен совет....

ах вот чего тебе не хватает. Тогда я согласна с Амариш--тебе нужно завести любовника. Только тайно, чтобы муж не узнал.
Любовник не проблема))) Морально уже готова...
Главное в такие же созависимые отношения не попасть...
 
Не ожидала такого развития событий... Думала он нервы трепать будет по поводу развода, раздела имущества, а тут раз и закодировался ... Вроде как хороший - исправился...


Ой - ну подожди еще 3 недельки - опять затрепет.

Он же давно пьет.

Когда ты там была особо "любимая" женщина - 10500 лет назад?

Это созоиллюзии.. Соза на трамвае прокатишь - он себя уже чувствует любимой женщиной...
 
Ой - ну подожди еще 3 недельки - опять затрепет.

Он же давно пьет.

Когда ты там была особо "любимая" женщина - 10500 лет назад?

Это созоиллюзии.. Соза на трамвае прокатишь - он себя уже чувствует любимой женщиной...
😂Точно...
 
Самое главное не надо было бояться за детей, житейские проблемы решались совместно. Приятно и комфортно было находится с человеком. Было ощущение, любимой женщины, а не ломовой лошади.
Полгода?
 
ну вот этого он и не хочет. будет палки в колёса вставлять. а без его согласия будет трудно всё оформить.
Квартира изначально в долях. Ему 1/3.про раздел имущества я уже много чего выслушала... Легко не будет я это знаю точно....
 
Пьяный воспитывать детей начинал.... Руки иногда распускал...
Дети с вами живут? Их отношение к отцу, думаю, не очень, да? Выросли в алкотрэше, это жуть, будушие кандидатки или в зависимые, или в созы.
 
Ведь вроде сделал такой серьёзный шаг... Не то чтобы поощрить за него....
расслабься.
Это типа прививки. Сама по себе кодировка-это как прививка в детском саду.
безболезненная процедура.
желание бросить-его личное желание. т.е. все это с тобой не связано.
 
Ещё один вопрос :лучше заниматься в группе созависимых или идти к психологу?
Делай и то, и другое. Хуже не будет:) И с форума не уходи.:) Через годик определишся, что тебе помогает лечить свою болячку:):)
 
Дети с вами живут? Их отношение к отцу, думаю, не очень, да? Выросли в алкотрэше, это жуть, будушие кандидатки или в зависимые, или в созы.
Дочь живёт отдельно. У неё своя семья. Сын пока живёт с нами, заканчивает школу. Отношение отцу конечно не очень. Дочь настаивает, что бы я сняла квартиру и ушла. Сын раньше говорил, что однозначно пойдёт со мной, а теперь вижу метания.
Сейчас понимаю, что уходить надо было сразу, как поняла, что меня не устраивает пьющий муж. Себе жизнь испортила, детям тоже "хорошую программу жизни" заложила... Не хочется, что бы они в своей жизни были или алками, или созами....
Теперь уже, что делать - делов наворотила.... Нужно теперь учится жить по новой....
 
Сколько лет тебе и мужу?
Квартира в чьей собственности?
Есть, куда алка спровадить?
Мне 45,ему 46.квартира общая собственность, нажитая в браке.. Квартира в долях на троих :я, муж и старшая дочь.... Когда покупали обязали включать в собственников детей..
Спровадить пыталась - не уходит....
 
Ну, теперь-то не получится прятать голову в песок?
А ты можешь сама оплачивать съем квартиры? Сын уже взрослый, но, думаю, даже если чуть-чуть поживет с алком, рванет к тебе.
И , не стесняйся поставить детей в известность, что ты -созависимая, папа- алк, а они ВДА(Взрослые Дети Алкоголиков), и у них есть возможность стать такими алками, как папа, или такой терпилой, как ты. И, что такая жизнь была ненормальна, что ты ошибалась. Но они молодые, у них шансов больше выправить свою жизнь. Надо учиться не вестись на манипуляции алка и тебе, и им, и смотреть на поведение алка ни с точки зрения" Папу жалко", а хотя бы - сажают за это, или не сажают, морально это или аморально. Вообще, расскажи им о сайтах ВДА. Может, захотят там почитать о себе...
 
Назад
Сверху Снизу