Нужен совет....

Спровадить пыталась - не уходит....
Ира, он и не уйдет, даже не надейся. Ему удобно и комфортно, его все устраивает, почему он должен уходить? Кого не устраивает, тот и шевелится. У тебя, получается, в собственности 2/3 квартиры? Если продать и поделить, сможешь на эту сумму купить что- нибудь? Либо у мужа выкупить его долю.
 
Ира, он и не уйдет, даже не надейся. Ему удобно и комфортно, его все устраивает, почему он должен уходить? Кого не устраивает, тот и шевелится. У тебя, получается, в собственности 2/3 квартиры? Если продать и поделить, сможешь на эту сумму купить что- нибудь? Либо у мужа выкупить его долю.
У меня 1/3 и у дочери 1/3.... По нынешнем ценами, можно сказать хватит на первоначальный взнос)...
Я поняла это уже, что раз меня не устраивает ситуация, я и должна шевелиться.... Ждать манны небесной глупо... А так хочется, что бы хоть раз в жизни проблема решилась без моего участия) что бы мужчина повёл себя по мужски....
 
У меня 1/3 и у дочери 1/3.... По нынешнем ценами, можно сказать хватит на первоначальный взнос)...
Я поняла это уже, что раз меня не устраивает ситуация, я и должна шевелиться.... Ждать манны небесной глупо... А так хочется, что бы хоть раз в жизни проблема решилась без моего участия) что бы мужчина повёл себя по мужски....
Ирина, сейчас очень важен твой поступок для тебя, но еще и очень важен для детей - сможешь ли выйти из этого круга, и, в общем, дать детям некий ориентир к нормальной жизни. Ссылка на ВДА это верно, но еще важнее твои поступки.
 
А так хочется, что бы хоть раз в жизни проблема решилась без моего участия) что бы мужчина повёл себя по мужски....
Ха-ха-ха. Тут многие еле-еле из СВОИХ квартир алков вытурили ( и я в том числе). Некоторые даже по суду.

Проблема у ТЕБЯ. Тебе ее и решать. Само не рассосётся.
 
Но это наш частный случай. Если алк безрукий - то есть варианты студий.
Еще год назал можно было купить студию за 1,5 млн рядом с Москвой. Теперь конечно уже не купишь.. Ну подальше же можно...
 
Кодировка мужа для вас кажется огромным шагом. Для него же это как подгон с барского плеча вам, не более. Мой кодировался 3 раза под страхом быть выставленным нафиг, первый раз помогло на год(видимо боялся), второй раз месяцев 6 из 12,уже осмелел.Третий раз -2,5 месяца из 24 -в конец охренел...
ИМХО ничего хорошего из этого не вышло.
Пить дальше будет с огромной вероятностью ещё более жадно.Или чаще. Или прятаться и пить. Свою ванну водки выпьет, не сомневайтесь. Процент тех, кто бросил как тут на форуме есть умельцы 10 лет, 20...Единицы! Я до сих пор не пойму, как это им удалось. Видимо жить хотят ребята.
Мой не хотел.
 
хочется, что бы хоть раз в жизни проблема решилась без моего участия) что бы мужчина повёл себя по мужски....
С чего бы это вдруг случилось? Если человек себя всю жизнь вел как судак, с чего бы он вдруг поступил как мужчина.
 
хочется, что бы хоть раз в жизни проблема решилась без моего участия) что бы мужчина повёл себя по мужски....
С чего ты взяла что по мужики и благородно это синонимы. По мужски это эгоистично. Если не воображать себе что большинство мужиков такие каким им девушки качества приписали
 
Назад
Сверху Снизу