Созо

10 мм,динамика,с любовницей закончено 3 года назад
Вы за яйца его не держите, алк делает, что хочет, а внутреннего укорота для всяких безобразий у нено нет по болезни, да может и просто мудак
 
Хоть мне также не понятно, на чем продержалась ты эти годы, но видимо качает всех.
День за днем, пусть даже это будет день сурка, ты, как и алк, нарабатываешь новые связи и реакции в мозгу.
Чем дольше без алка, тем меньше связей с ним. Всех. В быту, в общении, планах, во всем.
Опиши себе сейчас свои эмоции.
Потом через месяц.
Думаю, разница будет заметна. Пусть она не будет огромной, но что то уже сотрется. Какой то крючок отлетит или ослабнет.

Ты не первый раз в проживании отдельно.
Я тоже. Анализируя свое состояние, чем дольше не вместе, тем легче и лучше. Человек как бы стираться начинает из жизни, меньше связей, меньше ожиданий, меньше завязок на нем. Меньше чего надо обсудить.... Меньше воспоминаний о совместно проведенном времени. Меньше вообще всплывает в голове, потому что раньше: в магазин, уборка, мелкие бытовые хлопоты, прогулки порой, может глянем кинчик, дорогая, кофе будешь, а сегодня мы идем в бассейн... И все вот это вместе... Где ж тут не думать, когда так много общего :-D и конечно, пустовато и сложновато поначалу. И морально и физически, если дети мелкие...

Хотя тут тебе проще, хорошего особо и не было, как я поняла
Как хорошо вы всё написали, приму и себе к сведению. Нужно, как говорится, на зубах пару месяцев перетерпеть потом легче будет.
 
Никак я не могу понять женщин, у которых есть все возможности для ухода, а они остаются 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
Была бы у меня квартира и работа, когда я поняла на что проживаю эту жизнь, находясь рядом с алком. Да я бы собралась и ушла не раздумывая!
А приходится сидеть в этом болоте😞
Нет ни одной причины жить с опасным алкашом, да ещё и подвергать опасности своих малышей. Хоть на улицу, хоть куда, и то спокойнее. Сделай шаг в никуда,дорога сама покажется. Пока женщина живёт с алкашом -её всё устраивает и нет других причин.
 
Добрый день. Вы знаете, у меня было все тоже самое. Только у вас три года не пил, у меня пил все время. И также с любовницей я не могла поделить его) Ушел к ней все таки, облив меня с ног до головы помоями. Перевез ее к себе с дочерью. Зарплата позволяет содержать их. Тоже думала, что пить с ней бросит. Пьет точно знаю, звонит сыну пьяный. Несколько месяцев прошло, а я только сейчас почувствовала как спокойно живем с сыном, не надо думать какой он сегодня придет, не надо боятся его реакции на что нибудь. Сын подрос, мы стали хоть ездить отдыхать в разные места, не то что раньше. Ни под кого не надо подстраиваться. Это хорошо что есть свое жилье и работа. От Алка надо отрываться пусть живёт как хочет
Совершенно правильно,не нужно че
если бы я хотела услышать критику и осуждение,тонаписала в другое место,здесь вроде как люди поддерживают друг друга,кто-то опытом делиться,с этой целью и написала,с мужем мы не живем

я живу далеко от родни,в другом городе,график посменный,ребенка нужно забирать через день,или полностью быть с ним в выходные,у нас были разделенные в этом плане обязанности

спасибо

если бы я хотела услышать критику и осуждение,тонаписала в другое место,здесь вроде как люди поддерживают друг друга,кто-то опытом делиться,с этой целью и написала,с мужем мы не живем

я живу далеко от родни,в другом городе,график посменный,ребенка нужно забирать через день,или полностью быть с ним в выходные,у нас были разделенные в этом плане обязанности

спасибо
Почитайте что такое алкоголизм и всё встанет на свои места
 
Добрый день. Вы знаете, у меня было все тоже самое. Только у вас три года не пил, у меня пил все время. И также с любовницей я не могла поделить его) Ушел к ней все таки, облив меня с ног до головы помоями. Перевез ее к себе с дочерью. Зарплата позволяет содержать их. Тоже думала, что пить с ней бросит. Пьет точно знаю, звонит сыну пьяный. Несколько месяцев прошло, а я только сейчас почувствовала как спокойно живем с сыном, не надо думать какой он сегодня придет, не надо боятся его реакции на что нибудь. Сын подрос, мы стали хоть ездить отдыхать в разные места, не то что раньше. Ни под кого не надо подстраиваться. Это хорошо что есть свое жилье и работа. От Алка надо отрываться пусть живёт как хочет
Совершенно правильно,не нужно че
если бы я хотела услышать критику и осуждение,тонаписала в другое место,здесь вроде как люди поддерживают друг друга,кто-то опытом делиться,с этой целью и написала,с мужем мы не живем

я живу далеко от родни,в другом городе,график посменный,ребенка нужно забирать через день,или полностью быть с ним в выходные,у нас были разделенные в этом плане обязанности

спасибо

Хорошее было,но плохого было еще больше,поэтому «хорошее»тяжело помнить
Заходим сегодня с сыном в магаз,только мы и продавец,заходит наше бывшее,видит нас конечно,ладно я,а ребёнок она ему даже привет не сказала не то что шоколадку купить,так тоже бывает
 
страх,а вдруг будет другая женщина и с ней пить бросит!
Ты стало быть желаешь, чтоб алк дальше бухал? Ежели какая-то тетка вдруг (а с чего бы вдруг, если алк чет там по теткам резво бегает, но ни одна не помешала продолжать бухать) чудесным образом прям таки излечит ссущееся чучело от алкоголизьмы, таки никак нельзя оного допустить, да? Ты алка от теток чтоль ограждаешь, весьма безуспешно кстати и главно зачем - чтоб это твоя собственность была, гадящая по углам?
и жалость жуткая,жалко его!
Жалко, что спивается, но животворящим теткам на излечение низзя отдавать? То есть не жалко выходит?
 
А какой у тебя шаг гвоздей? Динамические?
Муж ссытся в своё удовольствие, почему тебе его жалко-то. Он живет, как хочет - пьёт, трахается с любовницей, ты его обстирываешь и готовишь корм. Отлично всё.
Не живем мы вместе уже
Вот да. Я когда прочитала подумала, что если б БМ нашел себе женщину и перестал бухать, то я б только обрадовалась.
смысл в другом!знаю много случаев,где запойные уходя в другие браки,переставали пить,при чем навсегда!смысл в том,что если БМ найдет другую женщину,с которой он перестанет пить,меня сожрет чувство вины,что я способствовала его алкоголизму из-за созо
 
смысл в другом!знаю много случаев,где запойные уходя в другие браки,переставали пить,при чем навсегда!смысл в том,что если БМ найдет другую женщину,с которой он перестанет пить,меня сожрет чувство вины,что я способствовала его алкоголизму из-за созо
Интересный выверт)
Он же перестанет пить, какое чувство вины-то?

Про знаю много случаев и навсегда очень интересно. Сколько именно много? И почему ты уверена, что это навсегда, они умерли уже?
 
Интересный выверт)
Он же перестанет пить, какое чувство вины-то?

Про знаю много случаев и навсегда очень интересно. Сколько именно много? И почему ты уверена, что это навсегда, они умерли уже?
В моей семье есть несколько случаев,родной брат наркоман с 22-летним стажем,10 лет не употребляет уже,БМ тети моей больше 20 лет не употребляет алко во второй семье!
Почему чувство вины?!потому что с первым парнем жила,пил,ушла от него,он женился благополучно,дети,не пьет,второй-теперь уже муж-пьет. Всему виной созо мое и контролирующее поведение,от которого я ну ни как не могу избавиться
 
В моей семье есть несколько случаев,родной брат наркоман с 22-летним стажем,10 лет не употребляет уже,БМ тети моей больше 20 лет не употребляет алко во второй семье!
Почему чувство вины?!потому что с первым парнем жила,пил,ушла от него,он женился благополучно,дети,не пьет,второй-теперь уже муж-пьет. Всему виной созо мое и контролирующее поведение,от которого я ну ни как не могу избавиться
Корона не давит? Блестит красиво?
 
В моей семье есть несколько случаев,родной брат наркоман с 22-летним стажем,10 лет не употребляет уже,БМ тети моей больше 20 лет не употребляет алко во второй семье!
Почему чувство вины?!потому что с первым парнем жила,пил,ушла от него,он женился благополучно,дети,не пьет,второй-теперь уже муж-пьет. Всему виной созо мое и контролирующее поведение,от которого я ну ни как не могу избавиться
Какбэ алкоголизм - психическое заболевание, ты на него никак не влияешь. Другой вопрос - ты выбираешь алкашей.
10 лет - это не навсегда. Здесь есть случаи, и после такой ремиссии запивали. Аддикция-то никуда не делась.
 
В моей семье есть несколько случаев,родной брат наркоман с 22-летним стажем,10 лет не употребляет уже,БМ тети моей больше 20 лет не употребляет алко во второй семье!
Мощная статистика.
Всему виной созо мое и контролирующее поведение,от которого я ну ни как не могу избавиться
Таоя проблема в том почему алков выбираешь. А пьют или не пьют они независимо от других людей.
 
Корона не давит? Блестит красиво?
Что простите
Мощная статистика.

Таоя проблема в том почему алков выбираешь. А пьют или не пьют они независимо от других людей.
я привела только несколько случаев,Вам все надо расписывать или как?
 
Ну как же? Другие
люди куклы же, без собственного мозга, без своего мнения, своих желаний, ничего не делают, всё зависит от тебя-дернешь ли ты ниточку правильно что бы у куклы ручка дёрнулась (алки пить бросили.
Ты иди в алкораздел- на вес золота будешь, поликвилнее жениха найдешь- там есть, только пьют чо та, хотя и хотят бросить.
 
я привела только несколько случаев,Вам все надо расписывать или как?
Не, мне вообще не надо. У меня свои примеры в наличии. Например, реальная многолетняя ремиссия свыше 40 лет и до самой смерти только у моего свекра бывшего была. Его дети все алки, увы. Хоть и не видели его пьяным ни разу в жизни (он завязал до их рождения) и в доме не пили алкоголь вообще.
Другие случаи лично мне не известны в реальной жизни.
 
Назад
Сверху Снизу