Созо

Ну раз такое дело, нужно жить одной, чтоб не доводить мужей до алкоголизьмы))
Можно жить временно, а потом передавать в добрые руки женщинам, с которыми не пьют)
 
Корона не давит? Блестит красиво?
Что простите?
Корона не давит? Блестит красиво?
Ну как же? Другие
люди куклы же, без собственного мозга, без своего мнения, своих желаний, ничего не делают, всё зависит от тебя-дернешь ли ты ниточку правильно что бы у куклы ручка дёрнулась (алки пить бросили.
Ты иди в алкораздел- на вес золота будешь, поликвилнее жениха найдешь- там есть, только пьют чо та, хотя и хотят бросить.
Я вроде как ни кому не хамлю,так почему Вы это делаете?могли пройти мимо и не комментировать!взяла я эту информацию от источников и психолога,с которым работаю,чтотконтролирующее поведение и спасатели у алкоголиков вызывают срывы. Информацию по поводу самого алкоголизма я начала изучать второй день и именно здесь
 
чтотконтролирующее поведение и спасатели у алкоголиков вызывают срывы.
Это проблема алкоголиков, что там у них срывы вызывает. Дождик или чье-то контролирующее поведение. У созов своих проблем хватает с головой.
 
Что простите?


Я вроде как ни кому не хамлю,так почему Вы это делаете?могли пройти мимо и не комментировать!взяла я эту информацию от источников и психолога,с которым работаю,чтотконтролирующее поведение и спасатели у алкоголиков вызывают срывы. Информацию по поводу самого алкоголизма я начала изучать второй день и именно здесь
Если модераторы расценят это как хамство- мне сообщат.
Задело тебя-это хорошо, подумаешь над этим.
Психолог не в теме, алкоголизм психиатрическое заболевание, лечится наркологами, которые пр основному образованию-психиатры.
 
Что простите?


Я вроде как ни кому не хамлю,так почему Вы это делаете?могли пройти мимо и не комментировать!взяла я эту информацию от источников и психолога,с которым работаю,чтотконтролирующее поведение и спасатели у алкоголиков вызывают срывы. Информацию по поводу самого алкоголизма я начала изучать второй день и именно здесь
А чего психолог с источниками говорят: бухать алкаши начинают тоже с горю от контролирующего поведения созы? А не пьют, бо контролить их перестают - так что-ли? Не, вот твой то алкаш - как до, так с тобой, так и сам по себе бухает. Чет не рабочая теория, кароч.
 
Заметь, здесь ты тоже в короне, лучше меня знаешь что мне делать🤣
Была бы в короне,здесь не писала,а вот Вы кем себя возомнили,не совсем понимаю. Если что-то не нравится,как написала или что написала,пройдите мимо и все
 
. Если что-то не нравится,как написала или что написала,пройдите мимо и все
Почему кто-то должен проходить мимо, если хочет высказаться в рамках правил форума? Может это тебе разобраться со своими реакциями или воспользоваться кнопкой игнор?
Люди высказываются и пьют независимо от твоего желания.
 
Ну, может, и бросит, с другой или без другой, неважно. Важно то, что ты тратишь свои силы и нервы на человека, который пьёт. Не живёте вместе, потому что ты не пускаешь пьяного, а бросать он не хочет. Тебе то это зачем, освободись от него, найди нормального и строй семью, а он пусть сам за себя отвечает, пьёт или бросает. Ну сама подумай, он завяжет опять на три года, а ты уже все время будешь шугаться срыва и измен, все, зачем чемодан без ручки тащить куда то. А если бросит и заживёт с другой, у твоего ребёнка будет норм отец. Какое то время хотя бы, а мож и навсегда.
 
А чего психолог с источниками говорят: бухать алкаши начинают тоже с горю от контролирующего поведения созы? А не пьют, бо контролить их перестают - так что-ли? Не, вот твой то алкаш - как до, так с тобой, так и сам по себе бухает. Чет не рабочая теория, кароч.
я считаю, надо найти этих волшебных женщин, с которыми алки перестают пить и заставить их работать на нас) Мы будем поставлять им алков из срыва и станем богатыми.
 
Вообщем, ТС, уходи и не жалей. И чувство вины пусть у тебя ничего не вызывает. Я тебе как алкаш говорю. Ты не виновата в том, что он пьёт. И если он бросит с кем-то, это заслугой будете не «той какой-то». Пьёт он, потому что хочет, и если он бросит когда-то (не точно), то тоже потому что захочет. Поэтому, «хер с нём», как говориться. Психолога не бросай, правильно что ходить начала к нему. Уйти с созовисимых отношений очень непросто. Да плохо, ужасно, так себя жалко, и себе даже несколько раз наверное обещала что уйдёшь, а вот что-то тянет назад. Стабильность. Зона комфорта, по-другому. Пусть плохонькая, но за то постоянная. Страх неизвестности «а как же будет дальше?» пугает всех. Если хороший психолог - вы это всё с ним проработаете со временем. И потом, через время будешь со смехом вспоминать, что ты думала, что в том, что он придурок, виновата ты. Всё хорошо будет!
 
Почему кто-то должен проходить мимо, если хочет высказаться в рамках правил форума? Может это тебе разобраться со своими реакциями или воспользоваться кнопкой игнор?
Люди высказываются и пьют независимо от твоего желания.
Я сюда зашла за помощью и поддержкой,вроде как для этого группа создана. Чтоб навести порядок в голове,разгрести винегрет,который копился годами. И обращение мое написано сумбурно возможно где-то, но к чему этот стеб,про корону и прочее !
 
но к чему этот стеб,про корону и прочее !
Это не стёб, а скорее рабочий термин.
Ставить себя таким вершителем чужого алкоголизма - очень самонадеянно и пафосно.
Но идея распространенная и удобная для созомышления.
Придает смысла тому в чем смысла нет. Например увлеченности чувствами мнимой вины или ревности.
Вот и вине причина нашлась, мол, я кого-то там гублю.
И неадекватная ревность собаки на сене выглядит уже не так абсурдно. В этом появляется некий более приличный смысл.

Корона искажает восприятие и самого ее носителя и происходящего с ним
 
Я сюда зашла за помощью и поддержкой,вроде как для этого группа создана. Чтоб навести порядок в голове,разгрести винегрет,который копился годами. И обращение мое написано сумбурно возможно где-то, но к чему этот стеб,про корону и прочее !
А тебя и поддерживают) сесть и вместе плакать не продуктивно)
но к чему этот стеб,про корону и прочее !
Про корону это про то, что мы любим думать за других людей и указывать им, как поступать.
 
Я сюда зашла за помощью и поддержкой,вроде как для этого группа создана. Чтоб навести порядок в голове,разгрести винегрет,который копился годами. И обращение мое написано сумбурно возможно где-то, но к чему этот стеб,про корону и прочее !
А с чего ты взяла что стёб? Может и горькая для тебя, но правда. Ты не исключение , многие такими же приходили и потому видим, считываем в раз. По твоим постам - веришь в то что другой человек зависит от тебя на столько что бы пить или бросить. И не только от тебя, но вон ещё от каких то женщин. Не взрослые мужчины, а словно хомячки домашние попав к хорошим хозяевам ...

Взрослые люди, мужчина давно взрослый, сформировано там все, уже сложившееся.

И да, если веришь что чужая жизнь зависит от тебя - это и есть та самая корона, что ты в центре мира и всё зависит от тебя. Снимай, станет легче жить управляя лишь своей жизнью.

И тут нет психологов и психотерапевтов, тут все пришли на форум ради себя и "лечить" тебя как считаешь правильным ты не будут. Учись читать всё а брать нужное и спокойно проходить мимо того что считаешь не нужным - ни кто тебе ничего не должен и это не только тут а и везде по жизни.
 
Бм тёти в другой семье- неподтвержденный пример, корона на голове - ёмкое понятие псих.защиты, необидно же ) привыкайте.
 
Что простите?


Я вроде как ни кому не хамлю,так почему Вы это делаете?могли пройти мимо и не комментировать!взяла я эту информацию от источников и психолога,с которым работаю,чтотконтролирующее поведение и спасатели у алкоголиков вызывают срывы. Информацию по поводу самого алкоголизма я начала изучать второй день и именно здесь
Ну да, соз проконтролировал, разорался на нервяке а алкаш с чистой совестью бухать пошёл , только первичен здесь алкоГолизм а не скандал соза.
 
После беседы с психотерапевтом сделать вывод что ты конченная жертва...(( что то не так с тем психологом или недоработал, думаю что он навешал тебе вину.
 
смысл в другом!знаю много случаев,где запойные уходя в другие браки,переставали пить,при чем навсегда!смысл в том,что если БМ найдет другую женщину,с которой он перестанет пить,меня сожрет чувство вины,что я способствовала его алкоголизму из-за созо

Почему чувство вины?!потому что с первым парнем жила,пил,ушла от него,он женился благополучно,дети,не пьет,второй-теперь уже муж-пьет. Всему виной созо мое и контролирующее поведение,от которого я ну ни как не могу избавиться

я даже задумался. механика тут наверное слегка такая:

несовместимые люди, напряг и дискомфорт. при том, что алкаш умеет снимать это все единственным способом.

а алкаши подбираются потому что здоровому человеку эта несовместимость видна сразу и он отшатывается вовремя.
 
Назад
Сверху Снизу