Нужен совет.

но я его найду,я так думаю
Вот это самое важное.
Кстати, может, ответ в том, что звёзды не так сошлись? или "весь мир на тебя войной"? или причина в алкоголике-муже?
 
ну "звезды" тут ни при чем,весь мир на меня войной тоже не идет ,а мнение со стороны и дружеский совет мне не помешает
 
ну "звезды" тут ни при чем,весь мир на меня войной тоже не идет ,а мнение со стороны и дружеский совет мне не помешает
Значит, причина где-то рядом.
Думаю, ты её найдёшь сама, ведь уже ближе подбираешься.
Хотя, конечно, вместо поиска причины можно повыяснять когда/с кем/сколько пил...
 
Аля, ты так и не ответишь на наши вопросы? Ответы ждем для понимания ситуации.
По сколько лет тебе (на форуме принято на ты) и мужу? Дом общий?
Почему не работаешь? На что будешь жить, если разойдешься с мужем?
Какой фактор бесплодия (М или Ж)?
 
Не поняла. вообще не пил,в потом бац и запои?
Так разве бывает?
да ,первый раз дня на три "испарился" из дома ,потом его привезла сестра из соседней деревни,она поехала туда теленка купить а Сашу она около магазина увидела и с трудом привезли его домой,почти до часу ночи его уложить не могли . телефона при нем не было кошелька тоже ,обувь с чужих ног было страшно и противно
 
вы знаете осуждать могут все,и оттолкнуть может каждый ,я просто не знаю бросить все и уехать или дальше побороться?
Я так вижу, что ты наоборот обслуживаешь его пьянку - помогаешь выйти из запоя.
Помогаешь ему беспроблемно употреблять дальше.
 
да ,первый раз дня на три "испарился" из дома ,потом его привезла сестра из соседней деревни,она поехала туда теленка купить а Сашу она около магазина увидела и с трудом привезли его домой,почти до часу ночи его уложить не могли . телефона при нем не было кошелька тоже ,обувь с чужих ног было страшно и противно
Может он пил ещё до тебя?
Ну как так? Вообще не пил ,в потом сразу 3 дня . вот ты можешь 3 дня напиваться? Это же тренироваться надо.

Хотя это так ,больше интересно просто.
Может действительно какой-то редкий злокачественный алкоголизм. Тогда все совсем плохо.

Ребёнком его не развлечешь. Запойники имеют уже химическую зависимость, то есть это не его блаж,а реальная болезнь.
И нарколог все правильно сказал: только собственное желание больного!
Насильно алкоголизм не лечится.
А тебе нужно думать о себе, так как ты созависима. Читай темы с пометкой "важно" и рекомендованную литературу,истории других форумчан в этом разделе,проясеится потихоньку в голове...
 
Аля, ты так и не ответишь на наши вопросы? Ответы ждем для понимания ситуации.
мне 37 лет ,ему 36,дом его родителей но мы его заново перестроили сами ,я дома работаю у меня ее мало не бывает ,мне на работу устроится не тяжело это я не считаю проблемой.я не могу иметь детей,у него все в порядке он может
 
дом его родителей но мы его заново перестроили сами ,я дома работаю у меня ее мало не бывает ,мне на работу устроится не тяжело это я не считаю проблемой.
А жить есть где без мужа?
Т.е. сможешь содержать себя, если расстанешься с мужем?
 
Вот я тоже удивляюсь.
честно я сама до сих пор этому поражаюсь,сегодня уже третьи сутки как нет его дома ,где его носит не знаю искали но так и не нашли,последний раз пил в середине мая дня четыре объявился сам,я со свекром в милицию собиралась тогда идти ,скорей всего не знаю всех его знакомых.
 
А жить есть где без мужа?
Т.е. сможешь содержать себя, если расстанешься с мужем?
да мне есть где жить,и работу мне не раз предлагали за это я не переживаю
 
Может он пил ещё до тебя?
Ну как так? Вообще не пил ,в потом сразу 3 дня . вот ты можешь 3 дня напиваться? Это же тренироваться надо.

Хотя это так ,больше интересно просто.
Может действительно какой-то редкий злокачественный алкоголизм. Тогда все совсем плохо.

Ребёнком его не развлечешь. Запойники имеют уже химическую зависимость, то есть это не его блаж,а реальная болезнь.
И нарколог все правильно сказал: только собственное желание больного!
Насильно алкоголизм не лечится.
А тебе нужно думать о себе, так как ты созависима. Читай темы с пометкой "важно" и рекомендованную литературу,истории других форумчан в этом разделе,проясеится потихоньку в голове...
ребенок для него не развлечение,племянники и с моей стороны и с его бывают у нас подолгу ,он счастливый ходит особенно когда к нам Софу и Сережку привозят погостить он им все свое свободное время может уделять легко
 
Я знаком с человеком, который вне семьи пьёт хоть и не запоями, но за день литра полтора может легко. А вот с детьми никогда, ответственен.
Как давно у мужа появились запои? Почему ты связываешь их с проблемой бездетности? (На самом деле может быть связано, как бы тут алкаша алкашом не погоняли).
В донорстве яйцеклетки лишь одна засада: кот в мешке.
 
Я знаком с человеком, который вне семьи пьёт хоть и не запоями, но за день литра полтора может легко. А вот с детьми никогда, ответственен.
Как давно у мужа появились запои? Почему ты связываешь их с проблемой бездетности? (На самом деле может быть связано, как бы тут алкаша алкашом не погоняли).
В донорстве яйцеклетки лишь одна засада: кот в мешке.
года четыре назад первый раз запил ,до этого мог пиво попить с друзьями или вино но в компании под шашлычок и ни каких продолжений и то не часто потому что мы до сих пор строимся сейчас хоз.постройки расширяем
 
Назад
Сверху Снизу