Нужен совет.

Жемчужинке я не пью ,люблю шампанское по праздникам, проблем с алкоголем года четыре назад вообще не было и вино свое делали и наливку ,у нас огород почти 22 сотки так что все домашние напитки делали сами ,и при этом он не пил.мы живем в крыму ,запасы всегда делали ради гостей .а сейчас боюсь о запасе даже думать
Очень непонятная ситуация.
Не пил, проблем не было, и тут бац, сразу запои с агрессией пошли.
 
Остановить алкоголика рождением (а тем более усыновлением) ребенка - заведомо провальная идея.
 
Остановить алкоголика рождением (а тем более усыновлением) ребенка - заведомо провальная идея.
Наоборот же даже:больше ответственности, больше желание спрятаться от проблем в бутылку. Дети болеют, ими надо много заниматься. Пить веселее. Но алкоалиби крутое - побольнее созу ударить, шоб подольше винилась и выход искала.
 
По сколько лет тебе (на форуме принято на ты) и мужу? Дом общий?
Какой фактор бесплодия (М или Ж)?
Никакого усыновления, пока не разберешься со своей созависимостью, в идеале: бросишь алка. Нечего втягивать невинного ребенка в алко-созо игры.
 
побольнее созу ударить, шоб подольше винилась и выход искала.
покрепче привязать, бо думала бы, что она никому не нужна, кроме него, и держалась бы за него всеми лапкаме и зубкаме.
Похоже, Аля так уже думает..(((
И алку плюшки- уход, бульончег, капельнички...
 
усыновить чужого ребенка он не хочет
И о каком усыновлении тут может идти речь?
Как страшно, если малыш станет в этой семье разменной монетой... У Али ведь только одно желание: чтоб муж не пил - любой ценой! Даже если цена этому - ребенок.
 
Owl домой его кто нибудь из друзей или родственников обязательно привозит если попался на глаза пьяным ,дома утихомириваю тяжело но получается ,кто-нибудь из сестер помогает ,на следующий день уже легче ,я уже лет пять как нигде не работаю поэтому рядом находится и помочь отойти от пьянки выходит ,и все становится на свое место.а вот когда его переклинивает я не знаю.самое тяжелое это выдержать его
поведение в "улетном" состоянии, и хорошо если не долго пил легче вывести из запоя
 
Owl домой его кто нибудь из друзей или родственников обязательно привозит если попался на глаза пьяным ,дома утихомириваю тяжело но получается ,кто-нибудь из сестер помогает ,на следующий день уже легче ,я уже лет пять как нигде не работаю поэтому рядом находится и помочь отойти от пьянки выходит ,и все становится на свое место.а вот когда его переклинивает я не знаю.самое тяжелое это выдержать его
поведение в "улетном" состоянии, и хорошо если не долго пил легче вывести из запоя
Пипец жизнЯ
 
Аль, девочки с детьми кое-как от алков ноги уносят, и потом дети от поломанной психики страдают. Жить в семье с олкашем не сахар для реба. А ты хочешь родить для олкаша и от олкаша.
 
Жуть... Дом? совместный? ну да, ну да. как без мужига в хозяйстве...
По профессии кто? хутор маленький? работы не найти?
 
Аля, под окошком сообщения справа есть маленькое окошко «ответить», жми туда, тебе так удобнее будет отвечать.
 
вы знаете осуждать могут все,и оттолкнуть может каждый ,я просто не знаю бросить все и уехать или дальше побороться?
 
вы знаете осуждать могут все,и оттолкнуть может каждый ,я просто не знаю бросить все и уехать или дальше побороться?
Наоборот, большинство страдает в борьбе. Разумных мыслящих людей, которые способны на адекватную оценку ситуации и выход из овна - меньшинство. Аль, ты не ответила на вопросы, которые девочки задали тебе в предыдущих сообщениях. Ты мало инфы о себе написала.
 
покрепче привязать, бо думала бы, что она никому не нужна, кроме него, и держалась бы за него всеми лапкаме и зубкаме.
Похоже, Аля так уже думает..(((
И алку плюшки- уход, бульончег, капельнички...
я знаю себе "цену",и лапками и зубками мне не обязательно держаться ,но 12 лет и из них 2-3 месяца нервотрепки,это приблизительно все его запои в сумме,поэтому я и в растерянности
 
Назад
Сверху Снизу