Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

С его тщательностью в подсчетах он скоро раздел возглавит
Я поэтому и предложила. Учет до сотых долей ) у ку-шников все строго, свои единицы измерения, планирование и прогнозирование. Мож и правда ТС подойдет такая метода

Проблем нет, живот плоский, считать умеет.
 
Я поэтому и предложила. Учет до сотых долей ) у ку-шников все строго, свои единицы измерения, планирование и прогнозирование. Мож и правда ТС подойдет такая метода

Проблем нет, живот плоский, считать умеет.
Может попросим фото живота все же?
А то все мужчины у нас так кодируют, может и мы смогем? :girl_in_dreams:
 
Сегодня не пил, идти в магазин неохота.
Тююю... Тоже мне тяга)) Вон люди в в жуткой абстинухе в -30 в 4 утра без копейки деньги в кармане идут на поиски огненой воды и находят)))) Ну значит не так тебе оно и нужно? Или это была бравада по поводу лень идти в магазин? Ну что ты решил? Не пьешь с сегодняшнего дня ;) Не дожидаясь НГ праздников.
 
Тююю... Тоже мне тяга)) Вон люди в в жуткой абстинухе при в -30 в 4 утра без копейки деньги в кармане идут на поиски огненой воды и находят)))) Ну значит не так тебе оно и нужно? Или это была бравада по поводу лень идти в магазин? Ну что ты решил? Не пьешь с сегодняшнего дня ;) Не дожидаясь НГ праздников.
Я же написал, что без проблем.
 
А в чем философия КУ?
они считают ради того, чтобы условно безопасных доз по нормам ВОЗ придерживаться?
так там дозы-смех, только рот пачкать

или подсчет как раз для того, чтобы накопить, нахерачиться и опять сушиться?
 
Если не сложно, пиши тут каждый день, как успехи. Для многих будет хорошая мотивация
И счетчик трезвости можешь поставить с сегодняшнего дня, будешь каждый раз смотреть на новую цифру и говорить какой же я молодец! Могу же, не пью же! Какой же я алкоголик...))) Я просто вспомнил коллегу по работе который бухал каждый день, а потом его решили дружно все кодировать)))) он целых три дня приезжал на машине (хотя живет в 300 метрах от работы) ну чтоб была мотивация не бухать на рабочем месте. В итоге он мен так и сказал "по секрету", что он может спокойно и не пить (стаж лет 30) раз столько продержался....в общем эти "потерянные" три дня он наверстал с лихвой!
 
я регулярно употребляю алкоголь. Сейчас пью пиво по 1,5-2 литра в день, каждый день.
Мне это нисколько не мешает
Прекрасно. Зачем решать проблему которой нет?
Как найти мотивацию чтобы завязать с бухлом, если этот процесс мне нравится и не мешает жить?
Переосмыслить всё что после если.

Или наоборот пока хер забить, не мешает же тыж говоришь.
 
А в чем философия КУ?
они считают ради того, чтобы условно безопасных доз по нормам ВОЗ придерживаться?
так там дозы-смех, только рот пачкать

или подсчет как раз для того, чтобы накопить, нахерачиться и опять сушиться?
Пффф я как-то давно заходил посмотреть чё там. Там чел писал свои дозировки, там типа такого: день1: 824 гр., день2: 756 гр, день3: 862 гр.
Это бл#ть коньяк! Но точность - до грамма!
 
Назад
Сверху Снизу