Нужен совет по уменьшению количества алкоголя в жизни

А вам эти качели зачем?! Вы на сайте с 2013, трезвость 1 месяц, все это время качели….
Причём как сами пишите нажираетесь …., зачем эти качели?
Кушники не нажираются, им и 100 -200 гр вина нормально, неужели это хуже …?
Ну вам это мало , а кушникам нормально …, это плохо?
Мне не нужны качели, поэтому я больше не пью
 
До счётчика я не пил более года, решил попробовать ку. Не зашло. Я ответил?
Нет…, ну год не пил, остальное время пил , были качели , зачем? Все азы были прочитаны и осознаны в 2013, зачем качели причём жёсткие?
 
Так а ты что видишь от алкоголя поведай пожалуйста? И да, алкоголь это наркотик. Разве можно наслаждаться, например, четвертинкой шприца героина или половинкой дорожки кокаина? Так может быть КУ наркоманом быть тоже нормально?
Решили стать ку наркоманом ? Странно …., и однако спустя 9 лет на форуме , решили ку
Ку и запои не сочетаются никак…
 
Нет…, ну год не пил, остальное время пил , были качели , зачем? Все азы были прочитаны и осознаны в 2013, зачем качели причём жёсткие?
Затем что алкоголик. Кто-то приходит к этому сразу, кто-то через год, кто-то через 10 лет.
 
По моему очень, вы читали главные правила ку, с вашим употреблением не могло быть ку!
Если говорить о "правилах КУ" на нотдринке, то замечу, что они, правила эти, меняются у разных поколений кушников)) Первое поколение ставило на "работу над собой". Идея была в том, что проработав некие недостатки личности, можно научиться пить. Не сработало. Ну когда им было "работать над собой", чтобы под этим не подразумевалось.
 
Если говорить о "правилах КУ" на нотдринке, то замечу, что они, правила эти, меняются у разных поколений кушников)) Первое поколение ставило на "работу над собой". Идея была в том, что проработав некие недостатки личности, можно научиться пить. Не сработало. Ну когда им было "работать над собой", чтобы под этим не подразумевалось.
Работать над собой чтобы пить, что-то смешно мне :-D
 
Здесь полно таких, за редким исключением КУ получается и то ..до поры до времени, потом лютый запой.
Да не все запойные в принципе…, так бывает.
Многие хотят просто меньше и реже …, просто это честно , посмотрите сколько в срыве и там совсем не кушные дозы, и пьют годами …, главное сказать хотим бросить…, но вот погода плохая сегодня…, точно завтра, и так годами .
 
Да не все запойные в принципе…, так бывает.
Многие хотят просто меньше и реже …
Я тоже запойной не была. Механизм возникновения запоев ты не знаешь. Я больше года не пила, а потом запой, вот так. И я не одна, полно таких.
 
Ты давно здесь, как сейчас первые кушники? Никого не вижу с такой датой регистрации.
Отец-основатель форумского КУ Ларс сравнительно недавно появлялся, отписался вот тут
Из тех же времен совсем недавно вернулась и вновь ушла с форума Agata. В те времена Agata была что называется плющевой, совсем лайтовой, с почти комфортным домашним употреблением. Иногда талантливо посмеивалась над нами, злыми абстиками. Казалось, что так будет вечно. Нет.
 
Назад
Сверху Снизу