Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

В этот раз да) Были моменты, когда хотелось сойти с дистанции, но я справилась... Наградой мне стала подушка для беременых :-D
Я только про нее и осилила ) начала было, но потом увязла в многословии и резко перепрыгнула на последний абзац. ))
 
Я только про нее и осилила ) начала было, но потом увязла в многословии и резко перепрыгнула на последний абзац. ))
Я тоже так делала всю тему, но мы с Андрэ сроднились так, что я пошла на подвиг ради наших отношений :-D
 
Я только про нее и осилила ) начала было, но потом увязла в многословии и резко перепрыгнула на последний абзац. ))
хм... Одна из бывших довольно часто мне говорила, что когда я бухой - я не такой нудный. В трезвости, действительно, я начинаю писать объемные тексты. Эпизодически это становилось причиной забухать как раз))
Когда проснулся и зашел сюды - хотелось написать, шо это вы все душные и привыкли к своим тик-токам этим, но потом.. Вспомнил какой средний возраст у моих читателей :mysterious:
Так что да - дело во мне. А форум - чудесное место, чтоб практиковать краткое изложение своих мыслей :WRITE:
Я тоже так делала всю тему, но мы с Андрэ сроднились так, что я пошла на подвиг ради наших отношений :-D
Я этого не забуду, родная :IN LOVE::-D
 
это вы все душные
Раздражительность при отмене - это нормально. Я понимаю твое состояние
Вспомнил какой средний возраст у моих читателей
И у читательниц немалый))
Поэтому и подтруниваем над тобой :obnim2:
 
Раздражительность при отмене - это нормально. Я понимаю твое состояние

И у читательниц немалый))
Поэтому подтруниваем над тобой :obnim2:
Не поверишь - у меня нет никакой раздражительности вообще =)
Под читателями я и женский пол имел в виду тоже :-P
Ой да я только за ) Обожаю здравую критику :dance2:
 
Не поверишь - у меня нет никакой раздражительности вообще =)
Под читателями я и женский пол имел в виду тоже :-P
Ой да я только за ) Обожаю здравую критику :dance2:
Пиши как пишется. Ты не нам пишешь, а себе. Надо тебе сейчас многословие — пиши. Не для читателей это всё, а для тебя. Через какое-то время к тебе и заходить не будут, такое бывает. Это нормально. Или придут новые гости. А ты все равно пиши. Твоя тема — твой домик. Потом сам же и перечитаешь.
 
Пиши как пишется. Ты не нам пишешь, а себе. Надо тебе сейчас многословие — пиши. Не для читателей это всё, а для тебя. Через какое-то время к тебе и заходить не будут, такое бывает. Это нормально. Или придут новые гости. А ты все равно пиши. Твоя тема — твой домик. Потом сам же и перечитаешь.
Та неее, для себя я пишу в своем блокноте, где у меня оперативный доступ к инфе )
А вот ответная реакция среди моего племени алкоголиков - крайне ценный ресурс, учитывая честность, прямолинейность. :smile:
И моя писанина никуда не денется, но вот излагать суть кратко - этому я действительно хочу научиться :DANCE::WRITE:
 
Та неее, для себя я пишу в своем блокноте, где у меня оперативный доступ к инфе )
А вот ответная реакция среди моего племени алкоголиков - крайне ценный ресурс, учитывая честность, прямолинейность. :smile:
И моя писанина никуда не денется, но вот излагать суть кратко - этому я действительно хочу научиться :DANCE::WRITE:
Хотела напомнить о Чехове,
но воздержусь.

Анэля скоро станет музой.
Варя рыдает.
 
Во мне очень легко разочароваться ;-)
Смотря как приходить будешь.

Абьюзер - есть здесь такой,
Манку музой назначил.

Ты - вторая из муз.
Чему там покровительствуешь?
 
Анэля скоро станет музой.
Варя рыдает.
А на каком она сейчас примерно месяце обмузывания? :mysterious:
Странно что Варя еще не зашла и не написала какую-то мощную, пропитанную смыслом цитату :SCRATCH:2 дня их не лицезрел и у меня уже ломка, нехватка Вария в крови :frantics:
Во мне очень легко разочароваться ;-)
Неее, что бы там ни было - я занят разочарованием в алкоголе, подчерпнув мудрость от Вари как раз :mysterious: Тобой я лишь очаровываюсь :wub:
Оооох... помнишь историю с подушкой? Ну так вот я заказал еще надувную подушку для ног для перелетов :-D Но летать с ней я буду исключительно в пределах комнаты )))) Какой-то странный фетиш на подушки... Это может быть связано с отказом от алко? :SCRATCH::-D
А, еще вчера пришли документы по обучению на "Специалист по пожарной профилактике" от работы. Короче у меня будет еще один диплом... И можно будет в название моей темы внести корректировки... "Пожарный" :-D
Вот ща штудировать начну...
А ты там чего как? ;-)
 
Так надо позвать через @
пришли документы по обучению на "Специалист по пожарной профилактике" от работы.
Поздравляю!
👍🌹
А ты там чего как?
На работе(
 
18 день возвращения девственности печени, пятница.
Мысли об алко так и не всплывают вообще.
Однако... Пока я направлялся за своим вечерним ПП набором мой взгляд пал на овсяное печенье.
По факту здесь должны работать принципы, как и при алкоголизме - не ешь первое печенье.
Потому что второе уже было какого то хрена с сыром и салом, а последующие - вперемешку с чипсами.
Когда туман чревоугодия пред глазами рассеялся - я стал проводить научно-исследовательскую работу.
---------------------------------------------
Вариантов сего инцидента оказалось 3:
1. Беременность (так повелось, что с анатомией я знаком, а соотв. данный вариант не реалистичен само собой. По этому здесь велика вероятность что со мной могло произойти тоже самое, что и с Катей Лель.)
2. Фенотропил (Я наткнулся только на женский форум, где в 2014 году дамы обсуждали как принимают его с целью....Похудения :mysterious: )
3. Овсяное печенье (Предположительно и есть первоисточник . Это магнум опус извращенной фантазии кондитеров. В сочетании с шоколадной крошкой вызывает эйфорию и помутнение сознания. Заставляет уровень грелина улетать в космос.)
------------------------------------------------
Вывод: Завтра я подам запрос на получение гранта. Соберу группу испытуемых и дам им свое революционное открытие.... Книгу Аллена Карра, где слово "алкоголь" заменено на "овсяное печенье" . Нобелевская премия уже рядом....
 
Однако... Пока я направлялся за своим вечерним ПП набором мой взгляд пал на овсяное печенье.

---------------------------------------------
Вариантов сего инцидента оказалось 3:
1. Беременность (так повелось, что с анатомией я знаком, а соотв. данный вариант не реалистичен само собой. По этому здесь велика вероятность что со мной могло произойти тоже самое, что и с Катей Лель.)
А что произошло с катей лель?
 
ахах) Привет ))
Да она уже пару лет вроде как втирает про похищение инопланетянами, погугли - там маразм все крепчает )))
Привет.)То есть тебя тоже похитили инопланетяне? )
 
Привет.)То есть тебя тоже похитили инопланетяне? )
Блин, я б сейчас расфорсил эту тему просто до максимального абсурда, но я чет подустал за сегодня и с юмором пока бЯда :DONT_KNOW:
Причем мне с Питера пару часов назад доставили мою подушку для беременных, о которой я писал ранее и даже на эту тему вот ток чет забавное в голове появляется и сразу гаснет :nah_disagree:
Думаю к завтрашнему дню расчехлюсь))
Ты там че как? Смотрю счетчик на месте, что не может не радовать :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу