Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

поел месяц фенотропил... так к слову... тыща на ветер, не похудел, не поумнел, наверное для профилактики.
 
поел месяц фенотропил... так к слову... тыща на ветер, не похудел, не поумнел, наверное для профилактики.
Хм...Ну для похудалок я б подобную фарму точно использовать не стал бы. И не знаю как в 15 году, но нынешняя партия явно не глушит чувство голода)
Вот про 'поумнеть' также чёт странное... Спокойствие и концентрацию даёт в моем случае (комбинирую с ДМАЕ). В связке с кофеином - позитивное настроение и активность. А если все вместе закинуть, то небольшие головные боли и кратковременная память по звезде идёт)))
Вот быть может в соло курсом он хорош для снятия начальной тяги к алко. Но в подобных исследованиях там все равно добавляли витамины группы В, магний вроде и т. Д., так что не совсем 'соло'.
В общем с чем-нибудь ещё его помешаю и погляжу что да как))
 
С какого перепугу я абьюзер то?
И не музой назначил, а охренительной.
Это как бэ две разные вещи.
:-D
Всё же ты на себя перенести норовишь.
Охренительный, чоуж!

Даже "абьюзерство" тебя не смущает.

Абьюзер - пользователь есть на форуме.
"Алкоголь делал меня сильным...."
 
С какого перепугу я абьюзер то?
И не музой назначил, а охренительной.
Это как бэ две разные вещи.
:-D
"Себялюбие — эгоцентризм! В этом, мы полагаем, корень всех наших проблем."
"Прежде всего, мы, алкоголики, должны освободиться от этого эгоцентризма. Мы должны сделать это, иначе он убьет нас"
Глава 5. Программа в действии. Анонимные Алкоголики. :old:
 
А вот Боженька завещал любить окружающих как самое себя.
То есть, ты ща чо хочешь сказать?
Что Бог утверждает, что человеки себя любят, а ААшнеги говорят, что это не правильно?
Ты на кого со своей сектой батон крошишь, мелочь пузатая?
:-D
 
А вот Боженька завещал любить окружающих как самое себя.
То есть, ты ща чо хочешь сказать?
Что Бог утверждает, что человеки себя любят, а ААшнеги говорят, что это не правильно?
Ты на кого со своей сектой батон крошишь, мелочь пузатая?
:-D
Ты бы прислушался к обратной связи.
 
Мне в детстве ишшо слон на ухо наступил.
Тяжело прислушиваться.. :-D
Зря относишься легкомысленно к мнению со стороны о себе, как тебя видят. Запросто можно не заметить, как сорвешься в безвозвратное пике, я проверял.
 
Зря относишься легкомысленно к мнению со стороны о себе, как тебя видят.
Я уже относился к этому глубокомысленно.
Практически всю жизнь.
От того и бухал, скорее всего.
:-D
 
22 дня. Полет нормальный))
Тут вроде за подобную "выдержку" птиц каких-то дают :mysterious:
И странная какая-то штука с сознанием происходит...
Нет паники, нет акцента на апатию и подсознание не выдает ни единого намека на алко.
То ли я перемедитировал и мой внутренний Ян совокупляет Инь, то ли вместо набора зеленого чая китайцы мне афганку подсунули :mysterious:
 
Каких-то птиц?! Не просто "каких-то", а истинных гусей трезвости! Поздравляю))Посмотреть вложение 914892
Гуси :frantics:
Однажды в деревне мне такой чуть пол жопы не отгрыз (Эти хоть маленькие и милые, но по итогу все равно трансформируются в охотников за человечиной :mysterious:)
Во другое дело - голуби.
Выглядят безобидно и глупо как ботаники в байкерском клубе, но также могут нагадить исподтишка и явно имеют какой-то хитровылюбленный план :SCRATCH:
Голуби должны быть символом трезвости КОРОЧЕ :-D:-D
 
Гуси :frantics:
Однажды в деревне мне такой чуть пол жопы не отгрыз (Эти хоть маленькие и милые, но по итогу все равно трансформируются в охотников за человечиной :mysterious:)
Во другое дело - голуби.
Выглядят безобидно и глупо как ботаники в байкерском клубе, но также могут нагадить исподтишка и явно имеют какой-то хитровылюбленный план :SCRATCH:
Голуби должны быть символом трезвости КОРОЧЕ :-D:-D
О да, гусь - коварная и хитрая птица, отважная и ваще.
И по уму среди птиц входит в тройку лидеров, наравне с вороном и попугаем☝
 
О да, гусь - коварная и хитрая птица, отважная и ваще.
И по уму среди птиц входит в тройку лидеров, наравне с вороном и попугаем☝
Я на них тож подписан ))))
Да, дико угорал, когда впервые увидел :-D
 
Назад
Сверху Снизу