Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

Варя ? Это... не то что ты подумала..... Я все смогу объяснить! :read_the_rules:
Пральна!
Ни при каких обстоятельствах ни в чем не признавайсо!
Даже когда моя жена трясла перед глазами женскими труселями, я честно орал в ответ, что это не мои!
Что их подкинули недоброжелатели!
:-D
 
- Почему и коровы и козы жуют одинаковую траву, а серют одни лепехами, а другие катышками? Не знаешь!? Во! Ты даже в говне не разбираешься, а все туда же.. Обяснять нам чота удумал.. (с).
:-D
 
Не рекомендую
Ты в курсе, шо означает "пускать голубей"?
:sarcastic:
я погуглил, пемс..... :-D Ну реалии таковы, что все мои перелеты останутся в фантазиях, а вот значение этого понятия - ближе к истине :-D
 
Все? Прямо все-превсе?:CRAZY:
Почему тигр поперек полосатый, а бурундук - вдоль?
Потому что шерсть тигра - это вертикально прилепленные нано бурундуки. Ну знаешь все эти природные симбиозы... :CRAZY:
 
Блин пемс, чего за пессимизм? :frantics:
Ладно, план Б. Отправлю себя почтой. Голубиной. Вес у меня 80 кило. Голубь в среднем поднимает 80 грамм. Нужна 1000 голубей. Осталось всего лишь найти нужное кол-во голубей и... Людей, которые раскидают на всем пути 50 кило семечек/сутки, т.к. один голубь съедает 50 грамм, чтоб быть сытым :WRITE:
Весь обосраный голубями, будешь доставлен. Или планируешь как то на их спинах крепить себя?
 
Потому что шерсть тигра - это вертикально прилепленные нано бурундуки. Ну знаешь все эти природные симбиозы... :CRAZY:
Нет, не знаю. Бурундук коричневый, а тигр вовсе рыжий. Чо-то ты мне горбатого лепишь, ой, не все ты можешь объяснить.
 
Все? Прямо все-превсе?:CRAZY:
Почему тигр поперек полосатый, а бурундук - вдоль?
Когда Господь в конце творения решил для разнообразия подкрасить кое кому бока, то всех кто под покраску полосок разложил, а чтобы руками много не махать, бурундуками свободные места заполнил. Чтобы за один взмах кисти было зделано побольше труда.
А в конце не поленился, и над одним животным, которе ему понравился, отдельно потрудился.
Лицо ему раскрасил красиво, как только мог.
8d6a9958d0f820139c1640f1bbc08c82.jpg
 
Весь обосраный голубями, будешь доставлен. Или планируешь как то на их спинах крепить себя?
пффф зонтик :CRAZY:
Нет, не знаю. Бурундук коричневый, а тигр вовсе рыжий. Чо-то ты мне горбатого лепишь, ой, не все ты можешь объяснить.
неееет, просто женщины видят немного в другом спектре, чем мужчины. Тигр тоже коричневый.
"если 3.14здить, то 3.14здить до конца" (с) 8-):-D
 
Когда Господь в конце творения решил для разнообразия подкрасить кое кому бока, то всех кто под покраску полосок разложил, а чтобы руками много не махать, бурундуками свободные места заполнил. Чтобы за один взмах кисти было зделано побольше труда.
Вот сразу видно, человек больше двадцати лет не пьет. Сколь ясен стал твой ум и здравы мысли🤗
 
Когда Господь в конце творения решил для разнообразия подкрасить кое кому бока, то всех кто под покраску полосок разложил, а чтобы руками много не махать, бурундуками свободные места заполнил. Чтобы за один взмах кисти было зделано побольше труда.
Это официальная версия? Нам срочно нужен г-н Дроздов :NO:
 
пффф зонтик :CRAZY:

неееет, просто женщины видят немного в другом спектре, чем мужчины. Тигр тоже коричневый.
"если 3.14здить, то 3.14здить до конца" (с) 8-):-D
"3.14здЕть" ты хотел сказать?
 
Сегодня видел как у бабки ветром зонтик вывернуло. И голубям труда сколько лишнего, сопротивление среды пропорционально кубу скорости. Или долго будут везти тебя похудееш в пути.
 
Назад
Сверху Снизу