Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

Amadriel

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 23 дня
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
279
Пол
мужской
Ну.. начнем пожалуй..
Спустя 15 лет я осознал, что алкоголик. Осознание пришло тогда, когда в пн я принес на работу бутылку коньяка и выжрал ее с утра прям. А еще збс когда тебе 30, а ты пишешь своей 65 летней начальнице что любишь ее. Но блин больше в аспекте платонически.. Я там просил о бОльшем контроле надо мной. А, я не женат кстати и да - ни перед кем у меня нет ответственности и при этом я сам себе напокупал все что хотел. В 17 году я похудел на 40 кило просто потому что так решил и отказался от алко. Там еще и на фарму сел, но эт другое, я выступать хотел и вообще тренера меня звали, но.. В конечном итоге я отучился на нутрициолога. Я знаю как алкоголь химию мозга меняет, однако думал что у меня просто психологические проблемы - хер. Зависимость именно от алкоголя. И когда понял эту штуку - осознал сколь сильно мне это мешает. Еще и подагра вылезла )) В общем братцы алкоголики - я хочу кодироваться осознанно.
 
Последнее редактирование модератором:
6-ой раз перечитывать мне нет смысла. Почти выучил наизусть вместе со знаками препинания... :CRAZY:
 
А еще збс когда тебе 30, а ты пишешь своей 65 летней начальнице что любишь ее.
Ей точно збс было)
В общем братцы алкоголики - я хочу кодироваться осознанно
Расскажи про свой употреб, как часто пьешь?

Ну и кодировка, конечно, в качестве костыля хорошо, но голову она не меняет, мышление не перестраивает..
Тут можно начать со Стеценко, например, для начала:
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Если ты знаешь, как алкоголь влияет на химию мозга, то наверно должен понимать, что кодирование её не вернёт обратно в норму. 🤷‍♂️
 
Интересный случай.
С Москвы, дыа.
Тренера опять же.
Думаю, будет интересно.
Дня два продержишься тут?
 
Назад
Сверху Снизу