Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

Точно, вспомнила историю про начальницу. Или про это лучше не вспоминать?:mysterious:
да боооги, я ж там даже будучи пьяным дал пояснение, что это в аспекте того, что мне нужен контроль по работе с ее стороны ))))
Была история, когда я в 24 упоротый и находясь в тотальной апатии познакомился ночью с 2мя дамами лет 45, но домой к себе меня позвала, скажем так, не моего вкуса. Причем я всегда наивен и думал что она хочет просто пообщаться, чего и я хотел. В итоге она сказала "иди ложись, я в душ" . Ну и че... она пошла в душ, а я спать лег ))) Не знаю делала она со мной чего, но утром я проснулся, попили кофе и я пошел домой и тоооолько вечером до меня доперло, что она хотела меня совратить :frantics: :-D
 
Была история, когда я в 24 упоротый и находясь в тотальной апатии познакомился ночью с 2мя дамами лет 45, но домой к себе меня позвала, скажем так, не моего вкуса. Причем я всегда наивен и думал что она хочет просто пообщаться, чего и я хотел. В итоге она сказала "иди ложись, я в душ" . Ну и че... она пошла в душ, а я спать лег ))) Не знаю делала она со мной чего, но утром я проснулся, попили кофе и я пошел домой и тоооолько вечером до меня доперло, что она хотела меня совратить :frantics: :-D
Прекрасная история, даже не знаю, что ответить. Пить бросай)
 
Лучший бой - тот, который не состоялся.
Вот я все в юмор, а ты пишешь толковые и грамотные вещи, которые мне крайне нравится осознавать, анализировать... Что ж.. буду искать в жены даму со взглядами, подобными твоим )
 
@Pems увидел твою реакцию к моему последнему сообщению и заржал, осознав, что тут опять спонтанно всплыла тема "подлизывания" :-D
 
Все такие пессимистичные... Алкоголизм это страшное заболевание, люди умирают... Это то и ежу понятно. Я уже успел на себе все "прелести" почувствовать. Вот только...
--------------
Лично я не хочу думать об этом как о какой-то бесконечной войне с самим собой. Жить в сраном калейдоскопе от тяги до тяги.
Ты правильно писал ранее, что гиперактивного ребенка нужно в разные кружки отдать, чтоб выматывать. Быть может моя постоянная расфокусировка и метание от одного к другому в данном аспекте мне на руку. Уже было такое, когда приходили мысли об алко - переключал внимание на другие штуки чрез призму того, что их получится сделать завтра только если пить не буду. Работало.
--------------
Прост алкоголиком то я себя не считал опять же.
--------------
Велосипед я хочу изобрести исключительно для себя. Начал выписывать все вариации, где считал что алко "не помешает". Хочу для начала наваять короткую памятку, но с глубоким смыслом под себя. Из одной жопы я выбрался 5 лет назад, было развитие. Последние 2 года я и не деградировал и не развивался - стагнация. Стагнация в моем случае - полу мера. Полу меры я терпеть не могу. Либо все горит, либо благоухает. И я упрямый ублюдок...
----------------
Аргументация.... Аргументация действий и последствий, плюсов и минусов без алко, опыт прошлого, перспективы будущего. Но аргументация - ничто без дисциплины. В одной сфере к дисциплине я себя приучил. Получится и в этой.
-----------------
Ииии... Юмор - самое главное. Юмор и самоирония в действительности чудеса творят. Быть может я тут так разглагольствую, а через месяц энтузиазм выгорит, я нахерачусь, пока буду идти за добавкой - споткнусь об уже гашеного соплеменника и меня переедут эти малолетние дебилы на электросамокатах, а потом уличные кошки съедят мое лицо :frantics:
----------------
Верю что должно быть что-то простое, лежащее на поверхности и у всех на виду, что позволяет жить, наслаждаясь любыми напитками, не содержащими этанол. Получать удовольствие от самого себя не чрез призму того, мол "какой я молодец, не пью уже ....", а просто "какой я молодец".
----------------
Слишком большое значение мы придаем как алкоголю, так и борьбе с алкоголизмом. Борьбе... )))


Дык каждый человек и впрямь уникален. И , опять же, я тут полностью согласен с каждым. Беда то одна, а восприятие у всех все равно разное. Ну вот у меня, быть может, бЯда с логикой, зато воображение порой в космос улетает. =) И знаешь... в мире где все стали такими креативными, гениальными и оригинальными со своими тик-токами, ютубами и иже - хочется быть серой мышью.

Дык это понятное дело. Он есть, будет и никуда не денется. По этому считаю, что тут надо "забыть" про те ощущения измененного сознания, что он дает. Точнее не забыть, а заменить. Наша психика всегда стремиться к гомеостазу. Вытащив у ребенка изо рта титьку - надо дать ему игрушку, чтоб не орал.
Ох, в воспоминаниях много титек, которые я б еще раз помял, однако когда передернешь - отпускает знаешь ли ))))
С форума не уходи при любом раскладе.
 
Жить ещё больше хочется в возрасте.
+1
В 20 весело было под лозунгом "живи быстро, умри молодым".
Счас - фигушки, пожить подольше хочется. И не овощем, а сохранить разум до победного. А это с алкахой никак не совместимо
 
Соблюдение правил форума плюс здравый смысл и выгонять не станут.
Хм...Если б я начал устраивать разного рода провокации, осознавая что за этим последует, то лишь в случае того... чтобы дать себе кард-бланш на алкотрип с мыслями "и даже здесь обосрался" )))
Нееее ))))
 
+1
В 20 весело было под лозунгом "живи быстро, умри молодым".
Счас - фигушки, пожить подольше хочется. И не овощем, а сохранить разум до победного. А это с алкахой никак не совместимо
Это смогу прочувствовать лишь чрез призму времени. =)
Но не сомневаюсь в истинности этих слов.
 
Каждый человек уникален, а перелом, диабет и ветрянка у всех плюс-минус одинаковые. И алкоголизм.
И да, лечение тоже у всех одинаковое, и будь ты хоть негр преклонных годов, хоть малолетний дэ билл на самокате, алкоголизму пох.
Да. Некий вселенского масштаба пуансон в три смены выдает продукцию "алкоголик" "алкоголик" "алкоголик" из исходного человеческого материала, из каждой уникальной судьбы выштамповывая омерзительное и однообразное убожество.
Но вместе с тем, есть мысль что обращенная к каждому несчастному "избранному" алкопрограмма абсолютно уникальна, типа обращается по уникальному идентификатору, типа душевного ДНК.
Поэтому никто не может помочь, нет совпадения, только сам, и никак иначе, и (вот скотство(!)) нет "волшебных таблов".
У этого явления есть побочный (а может и главный) эффект: сумевший добраться до "Иглы Кащея" обретает\награждается неким даром, доступом к достаточно высоким уровням осознания, и по сравнению с этим мечты типа "вот буду старым и тогда побухаю", или "вот бы если можно было бы бухать и чтобы за это мне ничего не было" оказываются совсем уж примитивными, недостойными рассмотрения.
 
Вооо, шел 10ый день трезвости в отпуске. "Оно" решило показаться))) Оно - это проспиртованный кусок подсознания ))
--------------------------
Оно: "Привет :mysterious: Я знаю что ты задумал и ты просто огромный молодец, правда-правда.:mysterious: Но что ты полезного сделал за это время? Так и не притронулся к таблицам…. Смотри, у тебя еще 4 дня, мы могли бы сегодня прогуляться за винцом (ну и ты сам знаешь что завтра, тебя же не обманешь, хитрюга:-[) , а в пн ты свежий пошел бы на работу и до НГ я бы не отсвечивало…. "
Я: "Если ты не съ*бешься - я закинусь фенибутом"
Оно: "Я еще вернусь"
Я: "Жду"
--------------------------------
Пока эта хрень пыталась еще чет придумать - я пошел отзанимался, принял контрастный душ, вкурил экспресс курс по медитации - пока что скукоживание в лотосе с прямой спиной больше заставляет напрягаться, чем чистить мысли, однако нашел для себя новую развлекуху )) Иии… чет мне так збс :dance2:
-----------------------------------
P.S. Это, наверно, больше заметочка для себя )))
P.S.S. Артезианская вода вновь стала на вкус сладковатой…сладкая…вата… "Окей гугл, где заказать сладкую вату с доставкой" :frantics:
 
Назад
Сверху Снизу