Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

Больше недели назад мне что-то писали, а я пропустил, не ответил. Вот думаю, отвечать сейчас или ну его :sarcastic:
 
потерял страницу.. та и времени нет уже. как начну писать так на полночи. ну его, позже.))

"думал взять не взять? ну и взял не взял!"
Ага, так ты уже решил не отвечать. Только буквы зря тратила)
 
Как тут дела, что за тишина?
Соскучилась чтоль уже?)) Хотел вчера подвести кой какие итоги окончания отпуска, проведенного в трезвости и в итоге меня понесло по всем мелким делам как садомазохиста в костюме зебры по сафари :frantics::mysterious: Мож сегодня чего отпишу )))
Полетел к Коловылдре. :-D
во, кстати, ни разу не летал на самолетах, а пока и низя - там дьюти фри всякие ))) Научно-исследовательским способом я пока вычислил, что она где-то в 8 часах от меня :-D
Это ты его надоумил.
@Pems , как по мне, вообще самые толковые вещи говорит и при этом не заливает почти 5 лет ))) Всем надо быть как pems :mysterious: Хотя... если тут все будут такими- админу придется закрывать форум :-D
В следующий раз Оно может сказать - если ты не выпьешь, я сведу тебя с ума. И ему этот под силу.
ой да я и так не от мира сего :frantics: :mysterious: Ниче, из приступов панических атак вытащил сам себя без фармы, алкашки, мам, пап и кредитов :-D А с этой частью своего подсознания я теперь капец как хочу наиграться по-своему.
нет. я решил отвечать, но посмотрел на время и отложил на завтра)) Приходи, будет весело :sarcastic:
а че у тебя там? м? м? Я тоже зайду почитать вечерком :dance2:
 
ой да я и так не от мира сего :frantics: :mysterious: Ниче, из приступов панических атак вытащил сам себя без фармы, алкашки, мам, пап и кредитов :-D А с этой частью своего подсознания я теперь капец как хочу наиграться по-своему.
:pcorn-:
 
Да поооонял, Отец )))) Ну энтузиазм и жажда исследования собственного разума привели меня уже к разработке некоего алгоритма действий, Аллен Карр тоже на удивление хорошо зашел )) Самому интересно что будет дальше, будем посмотреть ))
 
Да поооонял, Отец )))) Ну энтузиазм и жажда исследования собственного разума привели меня уже к разработке некоего алгоритма действий, Аллен Карр тоже на удивление хорошо зашел )) Самому интересно что будет дальше, будем посмотреть ))
Впереди вся жизнь. Торопиться некуда.
 
Соскучилась чтоль уже?)) Хотел вчера подвести кой какие итоги окончания отпуска, проведенного в трезвости и в итоге меня понесло по всем мелким делам как садомазохиста в костюме зебры по сафари :frantics::mysterious: Мож сегодня чего отпишу )))
Пиши, пиши. Почитаем, на путь истинный наставим, взаимопожем.
 
Почему я радуюсь, что ты пришел @Amadriel, но не читаю твои тексты?)
Могу лишь предположить, что мы с тобой создали тесную ментальную взаимосвязь :mysterious: :-D
p.s. а я никуда и не уходил :KISSING:
p.s.s. Коловылдра мне б точно такого не написала... @Pems Разворачиваем самолет в сторону Анэли!!!! :frantics::-D:-D:-D
 
@Pems Разворачиваем самолет в сторону Анэли!!!!
Пемс самолет не развернет. Он только электричество на нем отрубит. А если его заставят сделать это за неуплату, то с особой жестокостью.
 
Бензину не хватит.
:-D
Блин пемс, чего за пессимизм? :frantics:
Ладно, план Б. Отправлю себя почтой. Голубиной. Вес у меня 80 кило. Голубь в среднем поднимает 80 грамм. Нужна 1000 голубей. Осталось всего лишь найти нужное кол-во голубей и... Людей, которые раскидают на всем пути 50 кило семечек/сутки, т.к. один голубь съедает 50 грамм, чтоб быть сытым :WRITE:
 
Назад
Сверху Снизу