Кривая да нелегкая

Майк 165

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3
Всех приветствую)Мне 40 лет.Поведаю и я о своих заплывах))Лет с 15 начинался плавный стаж употребления алко..Первый запой был лет в 20,когда мы пили спирты,водку,пиво и прочий шмурдяк,дня по 3-4...Но,это было начало алкоголизма,ведь я спокойно отходил в силу возраста...Далее свадьба,рождение дочери и вообщем-то я не употреблял почти,мог раз в месяц пару пива выпить,бывало и нажирался в гавнину.Конкретные запои начались лет с 33х,они были стабильны,раз в 2 недели я уходил в нирвану на неделю,а то и на дней 9.Тогда мне было похрен,я развелся,жил как хотел,короче,прожигал жизнь...Целей небыло вообще никаких,работал сам по себе,деньги имелись,подруга была))Как она терпела мои запои,ведь сама не курила и не пила.В какой-то момент ,с бодуна,я осознал,сидя на балконе и куря сигарету,что так дальше продолжаться не может...Начал много читать,разбираться в теме этой что да как,так сказать приводить свою голову в правильное русло...Помню,был момент,когда я попросил сестру съездить со мной в поликлинику,где кодируют,"помогают")Я помню лица людей,которые сидели в очереди,ждали своего часа чтобы закодироваться,в их глазах небыло огонька,они были подавлены,несчастны и были вместе с женами....Тогда я понял,что они принудительно,а не по своей воли решили завязать с алко...Вообщем,поговорил я с "профессором"посмеялся ему в лицо и вышел от туда,минут через 10 вышла сестра и сказала,нифига ты даешь))Тот доктор ей сказал,да какой он алкоголик,они так не разговаривают))Я тогда понял,что врач тот балабол,кроме как вытянуть деньги с алкоголиков,ему плевать на проблемы людей.Я ехал в электричке помню и думал,пока сам себе не поможешь,никто не поможет.Только ты и твое упорство,желание идти к цели.Вообщем не пил я тогда месяцев 7,но я не был мотивирован,чтобы бросить окончательно,на силе воли продержался крч))Так продолжалось до 20 года.Но я снизил интервал между употреблениями,раз в квартал дней на 7-10 проваливался в клоаку.Что касаемо запоев,уже было пофиг на слух глюки,вообще на все.Единственное было не раз,когда с утра просыпался,пытаясь дальше лежать я проваливался в бред...Я падал с кровати в бездну,никак не мог проснуться,чуть до потолка не взлетал от того,что нужно было проснуться....Ну,про цветные сны в фулл хд качестве я писать не буду,скажу лишь что я уже привык к этому,было похер на ужасы,иногда и снились вполне сносные сны,редко.Последний мой запой был в декабре 19 года,пил я ровно 30 дней,более 70ти бутылок водки выжрал в одного.Я вообще не помню чтобы ел,с утра стабильно фарш метаешь,дальше думаешь как залезть в одежду и добраться до магаза.Я ненавижу того урода,который мне говорит с утра,нада вставать,нада идти за водкой и так по кругу.....Это @бучее второе твое Я тебе говорит!!!Могу лишь сказать одно,этот запой он мне нужен был,чтобы понять,что жизнь дороже.Отходил я дома,приехала сестра и нашла врача по знакомым.Один бы я врядли выжил,я уже не мог почти ходить,оба телефона заблокированы были,я тупо по пьяне не мог пороль вспомнить.Вообщем,дали сонников каких-то и я отрубился на 15 часов.На второй день пришла врач и влила в вену коктель и я опять уснул ,дальше попроще пошло....С того времени обрезало,стало вообще пофиг на алко,я даже не знаю сколько стоит бутылка водки в магазине.Мотивировала меня еще как ни странно песня В. Высоцкого "Кривая да не легкая"Помню,лежишь весь вонючий,слушаешь ее и накатывают слезы шопистец.По телеку смотришь,все такие веселые,нарядные,при деньгах и т.д,а ты лежишь,как кусок гавна и ненавидишь себя за то,что сам же и создал себе эту жизнь.До белок не допивался,капельница была впервые,но тут без вариантов,или ногами вперед или фарма.Что я хочу сказать,иногда,я читаю форумы,ведь я один из Вас,пусть и в завязки.Берегите себя,не ругайте родных,близких...У каждого из нас свой путь,а правильный он или нет,решать Вам.
 
Последнее редактирование модератором:
Всех приветствую)Мне 40 лет.Поведаю и я о своих заплывах))Лет с 15 начинался плавный стаж употребления алко..Первый запой был лет в 20,когда мы пили спирты,водку,пиво и прочий шмурдяк,дня по 3-4...Но,это было начало алкоголизма,ведь я спокойно отходил в силу возраста...Далее свадьба,рождение дочери и вообщем-то я не употреблял почти,мог раз в месяц пару пива выпить,бывало и нажирался в гавнину.Конкретные запои начались лет с 33х,они были стабильны,раз в 2 недели я уходил в нирвану на неделю,а то и на дней 9.Тогда мне было похрен,я развелся,жил как хотел,короче,прожигал жизнь...Целей небыло вообще никаких,работал сам по себе,деньги имелись,подруга была))Как она терпела мои запои,ведь сама не курила и не пила.В какой-то момент ,с бодуна,я осознал,сидя на балконе и куря сигарету,что так дальше продолжаться не может...Начал много читать,разбираться в теме этой что да как,так сказать приводить свою голову в правильное русло...Помню,был момент,когда я попросил сестру съездить со мной в поликлинику,где кодируют,"помогают")Я помню лица людей,которые сидели в очереди,ждали своего часа чтобы закодироваться,в их глазах небыло огонька,они были подавлены,несчастны и были вместе с женами....Тогда я понял,что они принудительно,а не по своей воли решили завязать с алко...Вообщем,поговорил я с "профессором"посмеялся ему в лицо и вышел от туда,минут через 10 вышла сестра и сказала,нифига ты даешь))Тот доктор ей сказал,да какой он алкоголик,они так не разговаривают))Я тогда понял,что врач тот балабол,кроме как вытянуть деньги с алкоголиков,ему плевать на проблемы людей.Я ехал в электричке помню и думал,пока сам себе не поможешь,никто не поможет.Только ты и твое упорство,желание идти к цели.Вообщем не пил я тогда месяцев 7,но я не был мотивирован,чтобы бросить окончательно,на силе воли продержался крч))Так продолжалось до 20 года.Но я снизил интервал между употреблениями,раз в квартал дней на 7-10 проваливался в клоаку.Что касаемо запоев,уже было пофиг на слух глюки,вообще на все.Единственное было не раз,когда с утра просыпался,пытаясь дальше лежать я проваливался в бред...Я падал с кровати в бездну,никак не мог проснуться,чуть до потолка не взлетал от того,что нужно было проснуться....Ну,про цветные сны в фулл хд качестве я писать не буду,скажу лишь что я уже привык к этому,было похер на ужасы,иногда и снились вполне сносные сны,редко.Последний мой запой был в декабре 19 года,пил я ровно 30 дней,более 70ти бутылок водки выжрал в одного.Я вообще не помню чтобы ел,с утра стабильно фарш метаешь,дальше думаешь как залезть в одежду и добраться до магаза.Я ненавижу того урода,который мне говорит с утра,нада вставать,нада идти за водкой и так по кругу.....Это ебучее второе твое Я тебе говорит!!!Могу лишь сказать одно,этот запой он мне нужен был,чтобы понять,что жизнь дороже.Отходил я дома,приехала сестра и нашла врача по знакомым.Один бы я врядли выжил,я уже не мог почти ходить,оба телефона заблокированы были,я тупо по пьяне не мог пороль вспомнить.Вообщем,дали сонников каких-то и я отрубился на 15 часов.На второй день пришла врач и влила в вену коктель и я опять уснул ,дальше попроще пошло....С того времени обрезало,стало вообще пофиг на алко,я даже не знаю сколько стоит бутылка водки в магазине.Мотивировала меня еще как ни странно песня В. Высоцкого "Кривая да не легкая"Помню,лежишь весь вонючий,слушаешь ее и накатывают слезы шопистец.По телеку смотришь,все такие веселые,нарядные,при деньгах и т.д,а ты лежишь,как кусок гавна и ненавидишь себя за то,что сам же и создал себе эту жизнь.До белок не допивался,капельница была впервые,но тут без вариантов,или ногами вперед или фарма.Что я хочу сказать,иногда,я читаю форумы,ведь я один из Вас,пусть и в завязки.Берегите себя,не ругайте родных,близких...У каждого из нас свой путь,а правильный он или нет,решать Вам.
А ты не пьешь сейчас? И сколько?
 
Всех приветствую)Мне 40 лет.Поведаю и я о своих заплывах))Лет с 15 начинался плавный стаж употребления алко..Первый запой был лет в 20,когда мы пили спирты,водку,пиво и прочий шмурдяк,дня по 3-4...Но,это было начало алкоголизма,ведь я спокойно отходил в силу возраста...Далее свадьба,рождение дочери и вообщем-то я не употреблял почти,мог раз в месяц пару пива выпить,бывало и нажирался в гавнину.Конкретные запои начались лет с 33х,они были стабильны,раз в 2 недели я уходил в нирвану на неделю,а то и на дней 9.Тогда мне было похрен,я развелся,жил как хотел,короче,прожигал жизнь...Целей небыло вообще никаких,работал сам по себе,деньги имелись,подруга была))Как она терпела мои запои,ведь сама не курила и не пила.В какой-то момент ,с бодуна,я осознал,сидя на балконе и куря сигарету,что так дальше продолжаться не может...Начал много читать,разбираться в теме этой что да как,так сказать приводить свою голову в правильное русло...Помню,был момент,когда я попросил сестру съездить со мной в поликлинику,где кодируют,"помогают")Я помню лица людей,которые сидели в очереди,ждали своего часа чтобы закодироваться,в их глазах небыло огонька,они были подавлены,несчастны и были вместе с женами....Тогда я понял,что они принудительно,а не по своей воли решили завязать с алко...Вообщем,поговорил я с "профессором"посмеялся ему в лицо и вышел от туда,минут через 10 вышла сестра и сказала,нифига ты даешь))Тот доктор ей сказал,да какой он алкоголик,они так не разговаривают))Я тогда понял,что врач тот балабол,кроме как вытянуть деньги с алкоголиков,ему плевать на проблемы людей.Я ехал в электричке помню и думал,пока сам себе не поможешь,никто не поможет.Только ты и твое упорство,желание идти к цели.Вообщем не пил я тогда месяцев 7,но я не был мотивирован,чтобы бросить окончательно,на силе воли продержался крч))Так продолжалось до 20 года.Но я снизил интервал между употреблениями,раз в квартал дней на 7-10 проваливался в клоаку.Что касаемо запоев,уже было пофиг на слух глюки,вообще на все.Единственное было не раз,когда с утра просыпался,пытаясь дальше лежать я проваливался в бред...Я падал с кровати в бездну,никак не мог проснуться,чуть до потолка не взлетал от того,что нужно было проснуться....Ну,про цветные сны в фулл хд качестве я писать не буду,скажу лишь что я уже привык к этому,было похер на ужасы,иногда и снились вполне сносные сны,редко.Последний мой запой был в декабре 19 года,пил я ровно 30 дней,более 70ти бутылок водки выжрал в одного.Я вообще не помню чтобы ел,с утра стабильно фарш метаешь,дальше думаешь как залезть в одежду и добраться до магаза.Я ненавижу того урода,который мне говорит с утра,нада вставать,нада идти за водкой и так по кругу.....Это ебучее второе твое Я тебе говорит!!!Могу лишь сказать одно,этот запой он мне нужен был,чтобы понять,что жизнь дороже.Отходил я дома,приехала сестра и нашла врача по знакомым.Один бы я врядли выжил,я уже не мог почти ходить,оба телефона заблокированы были,я тупо по пьяне не мог пороль вспомнить.Вообщем,дали сонников каких-то и я отрубился на 15 часов.На второй день пришла врач и влила в вену коктель и я опять уснул ,дальше попроще пошло....С того времени обрезало,стало вообще пофиг на алко,я даже не знаю сколько стоит бутылка водки в магазине.Мотивировала меня еще как ни странно песня В. Высоцкого "Кривая да не легкая"Помню,лежишь весь вонючий,слушаешь ее и накатывают слезы шопистец.По телеку смотришь,все такие веселые,нарядные,при деньгах и т.д,а ты лежишь,как кусок гавна и ненавидишь себя за то,что сам же и создал себе эту жизнь.До белок не допивался,капельница была впервые,но тут без вариантов,или ногами вперед или фарма.Что я хочу сказать,иногда,я читаю форумы,ведь я один из Вас,пусть и в завязки.Берегите себя,не ругайте родных,близких...У каждого из нас свой путь,а правильный он или нет,решать Вам.
Майк, здорово и так натурально ты описал, спасибо. Удачи тебе в трезвости!
 
Назад
Сверху Снизу