Нутрициолог, программист, инженер-исследователь

блин, ты права...Я даже проверочное слово подобрал под твою версию :read_the_rules:
Во что форум АА животворящий делает. Развитие по всем фронтам :mysterious:
"Все вы - потерянное поколение"(с)
Даже материться толком не умеете :facepalm:
 
Сегодня видел как у бабки ветром зонтик вывернуло. И голубям труда сколько лишнего, сопротивление среды пропорционально кубу скорости. Или долго будут везти тебя похудееш в пути.
Ну тогда дождевик, чтоб уж наверняка, коль мы подобный способ до мелочей прорабатываем :-D
"Все вы - потерянное поколение"(с)
Даже материться толком не умеете :facepalm:
Прости, что разочаровал тебя... :-(
Я научусь материться к завтрашнему дню, честно - честно :mysterious:
 
Ну тогда дождевик, чтоб уж наверняка, коль мы подобный способ до мелочей прорабатываем :-D

Прости, что разочаровал тебя... :-(
Я научусь материться к завтрашнему дню, честно - честно :mysterious:
Дождевик будет развеваться на ветру, людям внизу страшно будет, а бабки распространят слух об приходе Антихриста. Надо и о других думать.

Может модераторы на сдельщине, и им выгодно когда люди умеют материться..
 
Хороша ложка к обеду :old:
Я есть захотел :mysterious:
А вообще знаешь что? Не гоже в присутствии дам материться...
Учишь меня тут дурному (((
И это, кстати, не ты тогда на начальных страницах в мой первый день мне предупреждения за мат в открытой форме кидала? :-D
Я просто все еще не созрел чтоб пойти перечитывать ))))
Дождевик будет развеваться на ветру, людям внизу страшно будет, а бабки распространят слух об приходе Антихриста. Надо и о других думать.

Может модераторы на сдельщине, и им выгодно когда люди умеют материться..
"Вижу цель - не вижу препятствий" :-D
хммм.. А может ты и прав :DONT_KNOW: А может... и лев :WRITE:
 
И так... 2 недели разумной трезвости, будучи в отпуске. Разумной тут подразумевает то, что я не вступал в какие-либо торги с самим собой и был только 1 раз, когда эта алкопищалка внутри подсознания пыталась развести меня на свидание с продолжением, что я описывал ранее :dance:
На моей памяти у меня был только 1 раз такой двухнедельный отпуск без алко, когда я одну зависимость променял на другую и тупо в консольку играл.
--------------------------------
У меня было много времени проанализировать те моменты, в которых я видел "необходимость" поиграть в сомелье. Оказалось что по отдельности, в разные периоды времени, я учился тушить определенные триггеры без участия истоптанного винограда в бутылке.
Проблемы действительно с алко не решаются, а лишь уходят в стазис на часов 12 и потом лишь усиливаются. Ну как на 12... иногда 2 дня по 12, а иногда и 9 дней.
---------------------------------
Самое паршивое с чем я сталкивался - это забухать от радости. От радости того, что все начинает получаться и складываться так, как мне и хотелось. И это если в какой-то краткосрочный период. А-ля месяц - полтора.
А вот дальше интересней. Через полтора месяца, ежели я не совершил прогулку за вином, то оочень постепенно начинается прокрастинация. Сначала пропадает интерес к своей основной работе, потом к доп. деятельности и это растягивается еще на полтора месяца. И раньше я не знал почему именно так. А теперь, признав себя алкоголиком - знаю. Тяга отложенного действия. Сам себя постепенно начинал пожирать, дабы дать себе кард бланш на местный перелет в Турцию с целью пребывания в all inclusive.
Я называл это "обнулением". После месяца или пары месяцев рандеву с 3мя бутылками вина по пт и сб тумблер перещелкивал и я начинал все заново.
---------------------------------
Так вот теперь, сложив пазл и поняв свою персональную суть - начинать все заново меня за*бало. Я не деградировал, я крайне медленно полз по ступенькам самореализации. Но я знаю себя и на что способен в те несколько месяцев "просветления". И сейчас мой азарт в том, чтобы увидеть к чему я приду, ежели больше не будет этих алко пит-стопов.
Хрен знает.. может вжарил кризис среднего возраста с его пересмотром ценностей. Может просто этот ментальный рубеж в 30ку. Главное оно пришло - некое осознание. Основная мысль - в следующий рубеж, когда будет 40, оглянувшись назад, похвалить себя. Наверно вот это и должно быть целью, а не как я описывал ранее "в 60-70 лет попрощаться с семьей и сыбаться на острова забухать, шмалять и цеплять весь букет венерички от местных дам с низкой соц. ответственностью" :-D
---------------------------------
Мне нравится то, как я сейчас мыслю, отдаю отчет каждому слову, действию. Как ощущаю себя. Как наслаждаюсь даже воздухом.
Но.......есть одно НО....
----------------------------------
Я опять начал совершать спонтанные покупки :frantics:Сэкономил на бухле за отпуск вместе с вредной жрачкой тыщ 20-25. Ну и че? заказал себе 6 сортов китайского чая, хренову тьму адаптогенов из книги Роберта Аткинса и ... подушку для беременных. :mysterious: Но она реально классная, U-образной формы, размером с пол меня :mysterious::-D
 
А , и важное дополнение. (для себя скорее =)
Я осознал, что мне нравится помогать людям, работать с людьми, а не с машинами. И я все думал почему и что меня останавливало, хватало за руку и говорило "хер тебе, все равно ничего не получится в конечном итоге". Все это время это и был алкоголизм. Если я сам на себя не мог рассчитывать в плане какой-то "надежности", то мое подсознание рисовало картину, что при работе с людьми, с которыми я должен быть на постоянной поддержке - я внезапно могу уйти в запой. А далее - самокопание и пожирание самого себя.
Так что... цели я себе наметил. Далее все зависит только от меня, само собой =)
 
@Анэля и ты правда прочитала? )))
А то знаешь.. был тут недавно инцидентик один... :mysterious: :-D
В этот раз да) Были моменты, когда хотелось сойти с дистанции, но я справилась... Наградой мне стала подушка для беременых :-D
 
В этот раз да) Были моменты, когда хотелось сойти с дистанции, но я справилась... Наградой мне стала подушка для беременых :-D
а я специально это оставил напоследок ))) После полотна ДУШНИНЫ :-D :-D :-D
Ну...тогда я со спокойной душей спать пошел, режимс - новая фишка ))))
Спокойной ночи :IN LOVE:
 
а я специально это оставил напоследок ))) После полотна ДУШНИНЫ :-D :-D :-D
Ну...тогда я со спокойной душей спать пошел, режимс - новая фишка ))))
Спокойной ночи :IN LOVE:
Спокойной ночи 💜
 
Назад
Сверху Снизу