Ну, вот и я

Мне кажется вы ваш алкоголизм воспринимаете непрально 😎


Просто у меня настроение хорошее ! И 2 года назад в Пасху покушав яиц я 2 недели в больничке по капельницей провел.
Кстати, лечащий врач тогда очень не советовал в Пасху есть яйца, хоть это и принято. Я из личного так сказать опыта.
Хотя, конечно, это уже ОФФ
 
Вчера была пасха т.е Воскресение Христово 😄
Чел же ясно сказал, что у него вчера было Рождество, с него и не пьет. Поэтому только полтора дня, однако.
В остальном - согласна с Леськой: если людей не любите и насквозь их видите, то можете и без их помощи обойтись. Или все же приперло так, что стоит и послушать?
 
[quote name='MiniMe' date='20.4.2009, 16:41' post='6847

Как я пью

В свои 28 лет - жру алкоголь я как лошадь. Очень часто, когда бухаем на хате у кого, хожу промеж уже отвалившихся трупов, в попытке разбудить кого-нибудь, чтобы они со мной выжрали. Потом надоедает, и еду куда-нибудь в кабак, после чего мало что помню.
Я очень редко выхожу в запой.
В конце концов жизнь превратилась в "украл-выпил-в тюрьму". Нажираюсь в пятницу, просыпаюсь в субботу вечером или в воскресенье - зависит от того, могу заснуть или нет в пятницу-субботу, частенько сижу доквашиваю до субботнего полудня, ибо не могу заснуть, потом отхожу дня три, в четверг появляется ощущение жизни уже, а в пятницу снова нажрусь.
На прошлой неделе был три дня в запое на выходных. Проснулся в понедельник совсем никакой в человеческом смысле. Мало что помню за эти три дня. Первые два дня отходняка был трупом. В среду пришлось доползти до работы, был на мало что способен, ибо был не живой.
Что делать?

Я не очень-то алкоголик, по крайней мере чуть больше чем первой стадии, но до второй я еще, вроде, не дошел.
Я могу не пить, хоть и выпив, не могу или не хочу останавливаться.

Проблема в том, что не пить я могу теоретически, а практически - нет.


Если ты внимательно прочитаешь то, что ты написал, то твоя фраза о том, что ты "не очень-то алкоголик" звучит как насмешка. Это уже, как минимум, вторая стадия алкоголизма. У меня тоже был период когда толерантность /способность выдерживать большие дозы алкоголя/ была очень высока и мне тоже было не интересно ходить среди "трупов" своих друзей. Но могу тебя уверить, что этот период - это всего лишь временное явление, потому что потом толерантность резко падает и ты будешь падать в "тряпки" после одной рюмки водки или одного стакана пива. Это мой личный опыт, а также опыт очень многих алкоголиков.
Мне помогла выжить группа АА.
 
Назад
Сверху Снизу