Новенькая_подскажите, с чего начать?

опять надо будет разъяснить, что алкоголь это блокатор жиросжигания
На что он скажет: да херня это все, начиталась этих своих интернетов, наоборот, немного алкоголя полезно. И? Зачем что-то доказывать человеку, которого устраивает его точка зрения, который не хочет передумать?
 
На что он скажет: да херня это все, начиталась этих своих интернетов, наоборот, немного алкоголя полезно. И? Зачем что-то доказывать человеку, которого устраивает его точка зрения, который не хочет передумать?
может и так.. только как себя вести при этом? игнорировать вопросы? убегать из дома и не ужинать?
неееет.. похоже пора к психотерапевту с этим.. не могу найти правильную тактику. ведь мое молчание расценивается, как пошёл ты на..... небо за звёздочкой. а мне нужно, чтобы он принял мо
позицию и ВСЁ. как говориться, если не можешь помочь, то хотя бы не мешай.
 
может и так.. только как себя вести при этом? игнорировать вопросы? убегать из дома и не ужинать?
неееет.. похоже пора к психотерапевту с этим.. не могу найти правильную тактику. ведь мое молчание расценивается, как пошёл ты на..... небо за звёздочкой. а мне нужно, чтобы он принял мо
позицию и ВСЁ. как говориться, если не можешь помочь, то хотя бы не мешай.
Яфигею!!)))))
учить женщину как вести разговор, как переводить стрелки, как тему менять, как мужика виноватым выставить??!!!!

Вы сейчас серьезно? А как до своих лет дожили?
 
может и так.. только как себя вести при этом? игнорировать вопросы? убегать из дома и не ужинать?
неееет.. похоже пора к психотерапевту с этим.. не могу найти правильную тактику. ведь мое молчание расценивается, как пошёл ты на..... небо за звёздочкой. а мне нужно, чтобы он принял мо
позицию и ВСЁ. как говориться, если не можешь помочь, то хотя бы не мешай.
Яфигею!!)))))
учить женщину как вести разговор, как переводить стрелки, как тему менять, как мужика виноватым выставить??!!!!

Вы сейчас серьезно? А как до своих лет дожили?
можно по подробнее? переводить стрелки? он не идиот, чтобы этого не понять. Да и я нестандартная женщина))) в уши лить не люблю. только по делу если
 
Сегодня снова победа, ура! Муж за пиво, а я полежать..похоже мои доводы про растущий от пива живот и отёки он проглатил и не пристает)))
за ужином налила сок себе. прозвучал вопрос А что ты опять в подзавязку ушла что ли?? Я сослалась на плохое самочувствие и нежелание пить...посопел посопел.. но пока молчит. это только цветочки, ягодки ещё впереди., знаю по первому опыту(
не знаю только как мне его нейтрализовать? не будц же я всё время причины сочинять как уж на сковородке.
можно по подробнее? переводить стрелки? он не идиот, чтобы этого не понять. Да и я нестандартная женщина))) в уши лить не люблю. только по делу если
Если вы на этой почве с ним разведетесь-я на тебе женюсь!
 
Если вы на этой почве с ним разведетесь-я на тебе женюсь!
Вот повеселил- то!! Посмеялась от души!!! И что, даже согласен заочно?? а вдруг я страшная и старая??
иногда смех лечит лучше любого лекарства!
спасибо за поддержку)
 
можно по подробнее? переводить стрелки? он не идиот, чтобы этого не понять. Да и я нестандартная женщина))) в уши лить не люблю. только по делу если
Про любовь не говорили, кажется.
И не говорили, какая ты замечательная, покладистая, волшебная.
Говорили о том, как тебе выжить.
Осчастливливать кого-нибудь потом будешь.
 
Про любовь не говорили, кажется.
И не говорили, какая ты замечательная, покладистая, волшебная.
Говорили о том, как тебе выжить.
Осчастливливать кого-нибудь потом будешь.
Так и я про любовь и про свою неотразимость не говорила))), а чтобы мне выжить.. можно и не жениться))
мне кажется или ты противный? чур не обижаться.
 
Так и я про любовь и про свою неотразимость не говорила))), а чтобы мне выжить.. можно и не жениться))
мне кажется или ты противный? чур не обижаться.
я против шерсти глажу.
Лекарство, оно горькое.
Правда, она такая.... противная.
 
Гиблое дело. Потому что ему нужно, чтобы ты.
Собой только можно и нужно заниматься.
а так хочется, чтгбы сил хватило на двоих.. понимаешь, мы привыкли с ним всё делать вместе.. и готовить и крышу крыть.. понятно, что и отдохнуть тоже вместе..только вот теперь я хочу по другому отдохнуть, а он не хочет.. бросать мне его чтоли?
колбасит меня, понимаю...
 
Похоже что-то пропустил. Грев с Аркадием заочно замуж зовут. Вот это поворот :pcorn-:
это они так меня поддерживают) каждый своим способом.. один смешит, другой против шерсти гладит
главное внимание! я очень ценю как юмор так и критику! и на то и на другое могу ответить))
 
а так хочется, чтгбы сил хватило на двоих.. понимаешь, мы привыкли с ним всё делать вместе.. и готовить и крышу крыть.. понятно, что и отдохнуть тоже вместе..только вот теперь я хочу по другому отдохнуть, а он не хочет.. бросать мне его чтоли?
колбасит меня, понимаю...

Ничего и никого бросать не нужно.
После 9-12 месяцев трезвости все станет тебе ясно.
Сейчас ты эмоциональная и не суха и не ты это;)
Потом поменяется мировозрение.
 
Ничего и никого бросать не нужно.
После 9-12 месяцев трезвости все станет тебе ясно.
Сейчас ты эмоциональная и не суха и не ты это;)
Потом поменяется мировозрение.
ой... я имела ввиду в отдыхе бросать...
 
и что.. помогает? кому- нибудь?
Да, мне помогло).
только вот теперь я хочу по другому отдохнуть, а он не хочет
Оставь в покое).
Ты последний раз сама выпила, без уговоров. Вот на этом бы сосредоточиться, сюда внимание направить, а то ты нашла проблему века - не могу сказать "не хочу".
 
это такая методика? против шерсти гладить? и что.. помогает? кому- нибудь?
нет, не методика.
Характер сволочной это.

помогает. Спасибо потом пишут, благодарят и с датами поздравляют.))))
 
нет, не методика.
Характер сволочной это.

помогает. Спасибо потом пишут, благодарят и с датами поздравляют.))))
не верю я в сволочной характер)
это просто способ убеждения такой.
 
Назад
Сверху Снизу