Новенькая_подскажите, с чего начать?

Я в первый день своего решения не пить пришла сюда и сослепу зале пил а топ в Срыв. Там мне такой добрый человек O. J Grant написал гадостей. Я аж чуть не прослезилась от жалости к себе. Сейчас у меня к концу третьей недели более критичное отношение к себе и окружающим. Если за реальной поддержкой это к аашникам. Они реально очень все добрые. Но там тусить недолго сможешь просто так, они сразу налегают на шаги. А я на шаги Че-то не готова.
 
Я в первый день своего решения не пить пришла сюда и сослепу зале пил а топ в Срыв. Там мне такой добрый человек O. J Grant написал гадостей. Я аж чуть не прослезилась от жалости к себе. Сейчас у меня к концу третьей недели более критичное отношение к себе и окружающим. Если за реальной поддержкой это к аашникам. Они реально очень все добрые. Но там тусить недолго сможешь просто так, они сразу налегают на шаги. А я на шаги Че-то не готова.
и Вам большое спасибо. Я ценю опыт людей, которые справляются.
 
Сцепила зубы и терпела.
Пила успокоительное первое время.
По каждому поводу писала тут. При малейшем желании бухнуть.
Очень много читала по профилю.
Смотрела фильмы.

У меня была одна задача - не пить. Сосредоточилась вокруг нее, задвинув все остальное.
Тяжелый был год. Прям работа-работа-работа над собой.
Сейчас - я просыпаюсь утром и счастлива! )
Возьму за основу слова laker. Зацепило!!
 
:-D Пока, главное. Ох, сколько раз я за эти 11 с хвостиком лет такое слышала... ну да ладно, не обо мне речь.
ничего не поняла - а, что такого в том, что я усомнилась? я же ещё алкаш, не то что некоторые
 
Назад
Сверху Снизу