Новенькая_подскажите, с чего начать?

Приветики! :obnim1:
У вас с дочей очень серьёзный подход.
Удачи вам! На архитектора хотите??
Тульские ВУЗы очень хвалят в народе))
Если ребёнок вумный - про платку нп думай- поступит на бютжет.
Главное средний балл посчитайте на ваше направление - и если ЕГЭ сдаст близко к этому баллу - можно расслабиться- скорее всего пройдёт! Плю ДВИ конечно..
Ещё раз удачи вам!
Мы вот ЕГЭ сдаём.. тоже переживительно.
Хороших вам баллов :kiss2:
 
Веснушка, как результаты? Переживаю за тебя
Ага,уже много что есть.
Привет девочки :obnim2:
Результаты получили, да.
Ну что сказать?? Рассчитывали по- больше, если честно. Но итог всё же неплохой - ХХХ баллов (я пока убрала число, не хочу просто так светить)- как- нибудь соберёмся вместе- расскажу
В общем- то есть направления, куда можно спокойно пройти на бютжет.
Особенно, если учитывать, что по математике были повышены критерии оценки и многие написали на более низкий балл, чем ожидалось.
Сейчас в процессе определения- куда всё же будем документы подавать.
 
Последнее редактирование:
Привет девочки :obnim2:
Результаты получили, да.
Ну что сказать?? Рассчитывали по- больше, если честно. Но итог всё же неплохой - ХХХ баллов (я пока убрала число, не хочу просто так светить)- как- нибудь соберёмся вместе- расскажу
В общем- то есть направления, куда можно спокойно пройти на бютжет.
Особенно, если учитывать, что по математике были повышены критерии оценки и многие написали на более низкий балл, чем ожидалось.
Сейчас в процессе определения- куда всё же будем документы подавать.
Рада за вас! Усилия вознаграждены. Математику все оценивают как оч сложную в этом году
 
Привет девочки :obnim2:
Результаты получили, да.
Ну что сказать?? Рассчитывали по- больше, если честно. Но итог всё же неплохой - ХХХ баллов (я пока убрала число, не хочу просто так светить)- как- нибудь соберёмся вместе- расскажу
В общем- то есть направления, куда можно спокойно пройти на бютжет.
Особенно, если учитывать, что по математике были повышены критерии оценки и многие написали на более низкий балл, чем ожидалось.
Сейчас в процессе определения- куда всё же будем документы подавать.
Иринка?? @Ирэн78 Чего испугалась?
У нас пока всё по- плану)
 
Вообще, конечно, в этом году ЕГЭ таксебешно пишут ( или валят сложными вариантами).
Родители IT-шников тоже говорят, что мудрёные были варианты.
А у нас по области в СМИ написали, что средний балл с набором ЕГЭ рус- мат- физ
всего навсего 178 баллов.
И это по области=-O.. в общем не очень как- то
 
Вообще, конечно, в этом году ЕГЭ таксебешно пишут ( или валят сложными вариантами).
Родители IT-шников тоже говорят, что мудрёные были варианты.
Ну тогда и проходной пониже будет. Я так понимаю, это чтоб в Москву сильно не поступали.
У них же др варианты ЕГЭ, более легкие
 
Вообще, конечно, в этом году ЕГЭ таксебешно пишут ( или валят сложными вариантами).
Родители IT-шников тоже говорят, что мудрёные были варианты.
Так так было всегда.
Я про это и писала до этого, что не всегда оправдываются ожидания от результатов ЕГЭ.
В прошлом году была ну Оооочень сложная биология, да и не только она.
Так что это было, есть и будет.
 
Привет, да я не испугалась:obnim1:
Ты так поставила xxx,вместо баллов.
Думаю тайна какая :unsure:
О.. вы тута смотрю. Нет не тайна просто не хочу, чтобы в истории переписки сохранилось.
 
Ну тогда и проходной пониже будет. Я так понимаю, это чтоб в Москву сильно не поступали.
У них же др варианты ЕГЭ, более легкие
Не знаю, насчёт более лёгких тд,я знаю, что Москву и Питер, очень жёстко проверяют и критерии завышены.
 
Назад
Сверху Снизу