Новенькая_подскажите, с чего начать?

Вот, кстати, да. Подруга "костьми легла", лучших репетиторов (дорогих соответственно) для сына нанимала. Цель была - бюджет во что бы то ни стало.
По факту еле-еле минималку набрал. Конечно, от мотивации ребенка оч много зависит. Практически все
Согласна. Желание ребёнка должно быть на первом месте. Иначе репетитор не имеет значения.
 
Девочки
@ИМХО @Жукабра очень советую уже сейчас посмотреть предполагаемые ВУЗы и последить за ходом приёмрой компании в этом году. Вычислить средний балл принятых абитуриентов - посмотреть проходной балл.
Так будет понятнее на что расчитыаать и какие предметы подтянуть.
 
Девочки
@ИМХО @Жукабра очень советую уже сейчас посмотреть предполагаемые ВУЗы и последить за ходом приёмрой компании в этом году. Вычислить средний балл принятых абитуриентов - посмотреть проходной балл.
Так будет понятнее на что расчитыаать и какие предметы подтянуть.
Ох уж эти ВУЗы😁 присоединюсь.
Сейчас с такой скоростью все меняется, что можно и заранее уже думать))
 
До вашего поступления ещё 40 раз может всё поменяться))
У меня дочка в 7 классе, про вузы ещё не думал, но она похожа на бомжа который нашёл в помойке одежду, размеров на 12 больше, чем нужно и так теперь ходит)) причём эти лохмотья встают в нехилые такие суммы))) я не понимаю ничего
 
У меня дочка в 7 классе, про вузы ещё не думал, но она похожа на бомжа который нашёл в помойке одежду, размеров на 12 больше, чем нужно и так теперь ходит)) причём эти лохмотья встают в нехилые такие суммы))) я не понимаю ничего
У меня младший в 7классе- будем вместе поступать через 4 года :-D
 
Веснушка, привет! Как ты? Что то соскучилась я по тебе и твоему теплу)) что нового? Как летнее настроение? :obnim1:
 
Девочки
@ИМХО @Жукабра очень советую уже сейчас посмотреть предполагаемые ВУЗы и последить за ходом приёмрой компании в этом году. Вычислить средний балл принятых абитуриентов - посмотреть проходной балл.
Так будет понятнее на что расчитыаать и какие предметы подтянуть.
Спасибо Веснушка :obnim1: :kiss2:
Вузы штудирую. Репетитор по математике имеется. Нашли ещё по физике. Пробный урок понравился. Но ехать до неё час. Решили попробовать в зуме. Формат непривычный, поэтому на следующей неделе попробуем пробный урок.
На архитектуре ещё будет рисунок. Это пойдём на курсы при институте.
Список специальностей выписала. Даже таблицу составила.
Я помню как ты рассказывала, что надо все делать заранее.
У нас упор на наш Тульский универ. Но если вдруг баллы будут достойные попробуем Москву.
На плохой результат даже не думала. Девчонка умная и способная. Но в жизни всякое бывает. Надо этот вариант продумать тоже. Наверное тогда платно. Может Папа и дедушка помогут.
А ещё Сбербанк даёт кредит на обучение под 3% и вроде там сначала вообще платишь только проценты. Надо кстати узнать в банке условия.
 
Спасибо Веснушка :obnim1: :kiss2:
Вузы штудирую. Репетитор по математике имеется. Нашли ещё по физике. Пробный урок понравился. Но ехать до неё час. Решили попробовать в зуме. Формат непривычный, поэтому на следующей неделе попробуем пробный урок.
На архитектуре ещё будет рисунок. Это пойдём на курсы при институте.
Список специальностей выписала. Даже таблицу составила.
Я помню как ты рассказывала, что надо все делать заранее.
У нас упор на наш Тульский универ. Но если вдруг баллы будут достойные попробуем Москву.
На плохой результат даже не думала. Девчонка умная и способная. Но в жизни всякое бывает. Надо этот вариант продумать тоже. Наверное тогда платно. Может Папа и дедушка помогут.
А ещё Сбербанк даёт кредит на обучение под 3% и вроде там сначала вообще платишь только проценты. Надо кстати узнать в банке условия.
Привет девочки🥰
Вот в этом частый затор для умных и талантливых детей, что и планка высокая, а ЕГЭ к сожалению,не всегда приносит желаемый результат.
И это не от знаний зависит, а от многих факторов к сожалению.
Но будем надеяться и верить, что все получится!
 
Назад
Сверху Снизу