Новенькая_подскажите, с чего начать?

О.. вы тута смотрю. Нет не тайна просто не хочу, чтобы в истории переписки сохранилось.
Это русский, профиль и информатика или физика?
Но нормуль, че ты!Поздравляю 😍
У моего было 222:THUMBS UP:
 
Не знаю, насчёт более лёгких тд,я знаю, что Москву и Питер, очень жёстко проверяют и критерии завышены.
В Питер мы можем пройти кой- куда куда хотели..
Но посмотрим..
 
Это русский, профиль и информатика или физика?
Но нормуль, че ты!Поздравляю 😍
У моего было 222:THUMBS UP:
Спасибо!!
Потри мою циферку пожалуйста..
А то есть тут чекисты.. не хочу узнаваться и менять ник)
 
У них же др варианты ЕГЭ, более легкие
)) В Мск. миф, что наоборот: в регионах более легкий ЕГЭ, что проверок нет, учителя помогают писать и т.д.
Насчет разных вариантов ЕГЭ писали, узнавали. Сказали, что все идиоты, это единый гос. экзамен, он одинаковый.
 
)) В Мск. миф, что наоборот: в регионах более легкий ЕГЭ, что проверок нет, учителя помогают писать и т.д.
Насчет разных вариантов ЕГЭ писали, узнавали. Сказали, что все идиоты, это единый гос. экзамен, он одинаковый.
Ну как одинаковый??
Варианты же разные. Пусть задачи однотипные, но с отличающимися условиями. Завуч в школе рассказала историю, как пару лет назад девочке- отличнице попался вариант , не помню по какому предмету, но факт тот , что на одни исключения!!! В итоге она плохо написала.
Потом все долго возмущались - как так составляют задания? Специально что ли?
 
Варианты же разные.
Я так поняла, что одинаковое кол-во вариантов, и они одни и те же, что на Колыме, что в Москве.
Но точно утверждать не буду))).
Просто помню, что когда мы в старших классах сменили школу на московскую, то сына спрашивали: а нафига ты в Москве решил учиться, у вас ведь в регионе ЕГЭ легче?
 
Ну как одинаковый??
Варианты же разные. Пусть задачи однотипные, но с отличающимися условиями. Завуч в школе рассказала историю, как пару лет назад девочке- отличнице попался вариант , не помню по какому предмету, но факт тот , что на одни исключения!!! В итоге она плохо написала.
Потом все долго возмущались - как так составляют задания? Специально что ли?
Есть сами по себе разные варианты, сложнее, легче.
А так везде одинаковые.
 
Есть сами по себе разные варианты, сложнее, легче.
А так везде одинаковые.
Ну не знааааююю, так-то логично звучит.
Дети выросли в Москве, а мест не хватает. Если вся Россия мечтает учиться там, то и баллы проходные Оч высокие. Что ж ему в Уфу ехать теперь.
А в Уфе ток один-два региона хочет учиться. Как достигнуть справедливости? Оч логично
 
Ну не знааааююю, так-то логично звучит.
Дети выросли в Москве, а мест не хватает. Если вся Россия мечтает учиться там, то и баллы проходные Оч высокие. Что ж ему в Уфу ехать теперь.
А в Уфе ток один-два региона хочет учиться. Как достигнуть справедливости? Оч логично
Так баллы и в Вузах разные,чем престижнее ВУЗ, тем выше.
Не знаю, не все мечтают учиться в Москве :-D
 
Ну не знааааююю, так-то логично звучит.
Дети выросли в Москве, а мест не хватает. Если вся Россия мечтает учиться там, то и баллы проходные Оч высокие. Что ж ему в Уфу ехать теперь.
А в Уфе ток один-два региона хочет учиться. Как достигнуть справедливости? Оч логично
Так в том-то и дело, что раньше, до эпохи ЕГЭ, москвичи и питерцы запросто поступали в свои ВУЗы.Регионы не всегда могли обеспечить в школе такой уровень, знания учеников часто были ограничены знаниями учительницы МарьИванны, плюс столичным помогали подготовительные курсы при ВУЗах.
Когда появилось ЕГЭ, в столицы хлынули ребята из регионов. Сейчас интернет всем дает равные возможности, занимайся и поступай. В интернете все есть! Сиди, разбирайся, все доступно.
Сын учился когда в ВУЗе, приезжих было более 70% процентов. Самые сильные ребята были в общежитии (общажники)), которые смогли пробиться (туда еще баллов надо больше. Была градация по баллам в зависимости от желания: с общежитием и без).
Ребенок когда ленился учиться еще в школе, муж его подбадривал: пока ты ленишься и по ТЦ шляешься, талантливый мальчик из Самары сидит над учебниками, он рад будет занять твое место в ВУЗе))).
 
Так в том-то и дело, что раньше, до эпохи ЕГЭ москвичи и питерцы запросто поступали в свои ВУЗы.Регионы не всегда могли обеспечить в школе такой уровень, знания учеников часто были ограничены знаниями учительницы МарьИванны, плюс столичным помогали подготовительные курсы при ВУЗах.
Когда появилось ЕГЭ, в столицы хлынули ребята из регионов. Сейчас интернет всем дает равные возможности, занимайся и поступай. В интернете все есть! Сиди, разбирайся, все доступно.
Сын учился когда в ВУЗе, приезжих было более 70% процентов. Самые сильные ребята были в общежитии (общажники)), которые смогли пробиться (туда еще баллов надо больше. Была градация по баллам в зависимости от желания: с общежитием и без).
Ребенок когда ленился учиться еще в школе, муж его подбадривал: пока ты ленишься и по ТЦ шляешься, талантливый мальчик из Самары сидит над учебниками, он рад будет занять твое место в ВУЗе))).
Так и есть!
 
муж его подбадривал: пока ты ленишься и по ТЦ шляешься, талантливый мальчик из Самары сидит над учебниками, он рад будет занять твое место в ВУЗе
Надо же!! Какие правильные слова подобрал!
 
то и баллы проходные Оч высокие.
Ну не скажи))
Я столько ВУЗов пересмотрела..
Есть и с нормальными баллами))
Даже в Баумэна можно поступить середнячку. Правда, я только технические направления смотрела.
 
Про МГУ молчу. Это универ "для свооих" с высоким доходом родителей. Столько всего услышала что .. ну его нафиг... даже если бы на 400 баллов- я была бы протиа. Там своя каста с обедами в 15 тыс руб)
Был один знакомый... который закончил МГУ с красным дипломом и вышел в окно
 
Про МГУ молчу. Это универ "для свооих" с высоким доходом родителей. Столько всего услышала что .. ну его нафиг... даже если бы на 400 баллов- я была бы протиа. Там своя каста с обедами в 15 тыс руб)
Эт сливки какие-то: и стобальники, и богатые к тому же
 
Эт сливки какие-то: и стобальники, и богатые к тому же
Высокодоходный народ, среди которых трудно прижиться студенту по- проще. Много переводов именно по причине социальной.
В техноложку так парень перевёлся. Поступил из Питера и не смог адаптироваться, хоть по учёбе оч.умный парень.
 
Назад
Сверху Снизу