Новенькая_подскажите, с чего начать?

Веснушка, с заборищем!
Как твои дела?
Приветы:PREVED:
Спасибо. Всё норм. Дела по плану.
Всё очень волнительно. Жизнь кружит где- то возле ВУЗов. Больше ни о чём не думается даже:-D.
А ты как??
 
Последнее редактирование:
Приветы:PREVED:
Спасибо. Всё норм. Дела по плану.
Всё очень волнительно. Жизнь кружит где- то возле ВУЗов. Больше ни о чём не думается даже:-D.
А ты как??
С единичками :leaving:
Напиши потом, как ваши дела)
 
Приветы:PREVED:
Спасибо. Всё норм. Дела по плану.
Всё очень волнительно. Жизнь кружит где- то возле ВУЗов. Больше ни о чём не думается даже:-D.
А ты как??
Я норм, качусь по-прежнему без белого "пальта" :-D
 
С единичками :leaving:
Напиши потом, как ваши дела)
Большое спасибо за поздравлялки.
Чего- то совсем не слежу за счётчиком.
Более того- была на острой грани срыва :facepalm:
Причины, конечно же есть. Но вот устала я за всем следить, анализировать, бояться.
И вот результат - тяга, очень резкая - тут как тут!! Нервный срыв из- за того, что хочу выпить- а остальное всё до фонаря! Хорошо, что на даче - села на велик и уехала подальше от дома со слезами на глазах. Представляете, девчат? И это на таком сроке... что за ёкарный бабай:fistbump:???
Эмоции выпустила. Но и потом в уже нормальном состоянии мысли стали роится- мне бы только холодного пивка.. только пивка.. я чесслово не хочу шампанского.. просто пива=-O
Пока так.. не знаю как будет дальше.
Это честно.
 
Большое спасибо за поздравлялки.
Чего- то совсем не слежу за счётчиком.
Более того- была на острой грани срыва :facepalm:
Причины, конечно же есть. Но вот устала я за всем следить, анализировать, бояться.
И вот результат - тяга, очень резкая - тут как тут!! Нервный срыв из- за того, что хочу выпить- а остальное всё до фонаря! Хорошо, что на даче - села на велик и уехала подальше от дома со слезами на глазах. Представляете, девчат? И это на таком сроке... что за ёкарный бабай:fistbump:???
Эмоции выпустила. Но и потом в уже нормальном состоянии мысли стали роится- мне бы только холодного пивка.. только пивка.. я чесслово не хочу шампанского.. просто пива=-O
Пока так.. не знаю как будет дальше.
Это честно.
Ну ты ж понимаешь прекрасно, что от того,что выпила,ничего бы не изменилось, ну в плане всех проблем, что вокруг, стало ещё хуже....
Хорошо, что не поддалась.
 
Представляете, девчат? И это на таком сроке... что за ёкарный бабай:fistbump:???
Представляю. Меня после года трезвости стало сильнее мотать. Тяга атаковывала приступами, мощно. Приходилось заедать, физически покидать опасные места. Плакать, да.
Мне онлайн группы АА помогают. Семинар проходила по шагам.
Но вот сейчас срок видно, только немного отлегло. Вот в зажоры стала укатываться)) со сладким. До этого легко пп держала, сейчас побаиваюсь сразу сдаюсь в плен мороженого.

Крепись боец🤗 всё будет хорошо! И с праздником трезвости тебя!
 
Приветы:PREVED:
Спасибо. Всё норм. Дела по плану.
Всё очень волнительно. Жизнь кружит где- то возле ВУЗов. Больше ни о чём не думается даже:-D.
А ты как??

С забором тебя, Весна :kiss2:
И пусть лето радует теплом, солнечными днями , хорошим настроением и исполнением всех мечт и желаний :leaving:
Как твои дачные дела, цветочки цветут ?
 
С забором, Веснушка! :obnim1:
Мысли и у меня бывают, я их гоню, понимаю что не выход. Выход в другую сторону, а там для меня вход в ад.
 
Большое спасибо за поздравлялки.
Чего- то совсем не слежу за счётчиком.
Более того- была на острой грани срыва :facepalm:
Причины, конечно же есть. Но вот устала я за всем следить, анализировать, бояться.
И вот результат - тяга, очень резкая - тут как тут!! Нервный срыв из- за того, что хочу выпить- а остальное всё до фонаря! Хорошо, что на даче - села на велик и уехала подальше от дома со слезами на глазах. Представляете, девчат? И это на таком сроке... что за ёкарный бабай:fistbump:???
Эмоции выпустила. Но и потом в уже нормальном состоянии мысли стали роится- мне бы только холодного пивка.. только пивка.. я чесслово не хочу шампанского.. просто пива=-O
Пока так.. не знаю как будет дальше.
Это честно.
Значит вот так тебе этот забор дался.
Ну штож?
А, и хорошо.
Это напоминание что мы не излечились, и твоя бдительность, пусть и со слезами, но главное то, осталась трезвая!
Умница! :KISSING:
 
Ребята, всем спасибо огромное за добрые слова! Думаю, что самая главная причина бед - мало сейчас на ND нахожусь- опять погрязла в своих делах, заботах и тд и тп. Одним словом- вышла из среды трезвых людей- снова вокруг только пьющие реали.
 
Веснуша, с супер-пупер-забором!
Не забывай про нас и береги себя, кажется, нужно поднажать на форум опять)
 
Ребята, всем спасибо огромное за добрые слова! Думаю, что самая главная причина бед - мало сейчас на ND нахожусь- опять погрязла в своих делах, заботах и тд и тп. Одним словом- вышла из среды трезвых людей- снова вокруг только пьющие реали.
Жду Веснушечка, поздравляю тебя, милая, с датой!
give_rose.gif

Через 11 дней забор будет ещё шикарнее! 🤗😘
 
Назад
Сверху Снизу