Новая Жизнь

Жизнь,вот на меня книги обратный эффект оказывали. Осознала для себя и всем советую-сначала просохни,
Ну советовать то рано свой метод!
Я наоборот, пришла к выводу, если хочешь оставаться трезвым надо все перечитать в разделе Важно, не сразу, но мозг свою работу выполнит, запомнит и в нужный момент выдаст решение.
Я без регистрации читала НД четыре месяца, причём все это время пила перед монитором, зарегилась на форуме уже с двумя месяцами просушки и опять продолжила читать.
Как тут можно советовать не читать? Для меня загадка.

Автор темы, читай, и в первую очередь Стеца " как не пить", а по ходу мозги не только просохнут от алко,
но и мыслить по другому начнут.
 
а это как? пока всю не выпьешь - не сдашься? так?
Ну да если бы решил не пить то не пил бы.А делом занимался. Почитай в интернете что бывает когда бросаешь пить и ты узнаешь что твой оходняк это ерунда. Дальше труднее и с психикой надо работать и с органами.
 
Ну да если бы решил не пить то не пил бы.А делом занимался. Почитай в интернете что бывает когда бросаешь пить и ты узнаешь что твой оходняк это ерунда. Дальше труднее и с психикой надо работать и с органами.

уйди клоняра
 
<div align="center">
Привет . Общение с людьми , которые тебя не понимают тебе не нужно . Но только в том случае если ты окончательно решил стать нормальным человеком .Я считаю что если тебя тянет общаться с теми кто ведёт затуманенное алкоголем общение, то ты не до конца осознал прекрасность нормальной жизни. Сама прошла через это . Когда станешь человеком то поймёшь что это общение вовсе не интересное . А люди которые хотят тебя напоить они вовсе не приятели . Может они просто алкаши только не хотят признаться . Ты же сам раньше хотел всех напоить. И главное то что нельзя вестись на то что заставляет тебя пить.Желаю удачи и скорейшего выздоровления.</div>
Спасибо. Очень позитивный пост. Да, осознание постепенно приходит. Думаю, что оно закрепится, если выдержу около месяца.
От остатков знакомых-провокаторов постараюсь избавиться или "обломать" их, чтобы уже даже не предлагали выпить. Обещаю тему свою не забрасывать, т.к. Ваша помощь нужна, прежде всего мне.
Спасибо за книги и темы - обязательно перечитаю.

Т.к. сам я не пью, а с тестем проблема решается легко - остается выдержать компании, гулянки. Конечно, Вы все правы, что большинство этих вечеринок без смысла, но бывают же такие, которые невозможно пропустить...
Дни рождения родственников, например. Вот с этим чувствую будет сложновато вначале. Буду держаться, отбиваться от алкашни)
 
Так нет в нём больше смысла.

я пробежался по твоей теме...по осени ты сорвался...потом хоп выздоровел...от чего выздоровел? От алкоголизма, то есть хочу пью, хочу не пью, зависимости нет?
 
[quote name='Павлуша' date='4.12.2016, 0:06' post='1257093650']
Дим, так выздоровел человек! 😁
Точно. Алилуя братья и сестры я исцелён 😁
 
Valdos, исходя из твоей темы срок сухости у тебя не более двух месяцев, сможешь хотя бы три года походить сухим, потом расскажешь об исцелении...
 
я пробежался по твоей теме...по осени ты сорвался...потом хоп выздоровел...от чего выздоровел? От алкоголизма, то есть хочу пью, хочу не пью, зависимости нет?
Мне тяжело на самом деле всё это объяснить.
Я просто смог перестроить мозг и его отношение к алкоголю.
Так было и с сигаретами,курил по 10-15 в день.И сейчас не курю уже лет 5 наверное не знаю,но могу выкурить одну раз в 3,6,9 месяца и не вспоминать больше об этом.
Вообщем меня больше нечего не грызет изнутри связное с алко.
 
Мне тяжело на самом деле всё это объяснить.
Я просто смог перестроить мозг и его отношение к алкоголю.
Так было и с сигаретами,курил по 10-15 в день.И сейчас не курю уже лет 5 наверное не знаю,но могу выкурить одну раз в 3,6,9 месяца и не вспоминать больше об этом.
Вообщем меня больше нечего не грызет изнутри связное с алко.

а на практике как? 150 и все?
 
Valdos, исходя из твоей темы срок сухости у тебя не более двух месяцев, сможешь хотя бы три года походить сухим, потом расскажешь об исцелении...
Да в том то и дело что все счетают дни,недели и года.А потом спустя 2 года ,напился и ушёл в запой на месяц,да какой смысл от его счетчика? Он так же болен что 2 года трезвости, что 2 дня.
 
водки вестимо. как на практике исцеление проявляется то?
А на практике ты знаешь что можешь выпить, но не хочешь.Не потому что ты бывший алк или начнется всё снова или начудишь по пьяни. Отношение как к продукту который ты не очень любишь,мог бы съесть в гостях ради приличия ,но в магазине себе покупать бы не стал.
 
А на практике ты знаешь что можешь выпить, но не хочешь.Не потому что ты бывший алк или начнется всё снова или начудишь по пьяни. Отношение как к продукту который ты не очень любишь,мог бы съесть в гостях ради приличия ,но в магазине себе покупать бы не стал.

а, ясно. у меня такое исцеление в паузах между запоями было обычным делом. ВООБЩЕ не хотел пить. это пройдет.
 
а, ясно. у меня такое исцеление в паузах между запоями было обычным делом. ВООБЩЕ не хотел пить. это пройдет.
Запойники я заметил вообще обычно спокойно живут месяца и не парятся а потом раз и напился.У ЕУшников по другому ,если начал снова то входи в свою старою систему. Не говарю за всех но у меня так было всегда,если начал пить то раз в неделю потом 2 и 3 и хоп уже 7 дней в неделе с пивасом))
 
Назад
Сверху Снизу