Новая жизнь Златовласки

Перешла в запойный режим, и походу дешевым винным пойлом.
Качественное вино, можно пить ежедневно при здоровом организме без особых последствий.
Но в меру, и не до поросячьего визга.

Оно дорого, и ежедневно литрами мало кто себе такое позволит.
Такая культура в Испании, Португалии и прочих европейских странах, где вино вместо компота.

Все что продаётся в России, Украине по дешевым ценам для алкашей - яд медленного действия.
До 39 лет ты наверное на себе уже ощутила такие последствия как высокое давления, тахикардия, одышка и боли сзади спины после обильного приема вина.
После 40 лет, начнутся такие сюрпрайзы что врагу не пожелаешь.

Мучительная диарея и недержания кала проявляющаяся в людных местах.
Это означает, выйти с дому за покупкой пачки типа 777 вина будет проблематично.
Можно пробежаться от дома к киоску, все что более 20-ти минут будет тяжело.
Начнет прижимать так, что если не будет кустов то в……. 😁
Также печени будет хана – цирроз.
Про проблеммы с сердем вообще молчу.

Такие последствия хронического употребления дешевого вина.

Тут два варианта.

Или ты бросаешь всю эту фигню и живешь нормально что особо желательно.

Учитывая твой хронический тяжелый винный алкоголизм.
Покупаешь бутылку какого то хорошего кагора, портвейна и пьешь раз в день максимум бутылку.
Если уж не терпеться вовсе, или предпочтительно всего пару раз в неделю .

Третьего не дано.
Или ты пьешь нормально и правильно, или не пьешь вовсе.


Привет !!!
Спасибо. Жутковато конечно про себя такое читать. Но полезно.
Пила раньше напитки только очень хорошего качества. Если вина то средние по цене но от проверенных хороших производителей. В том числе и с частных виноделен. ( с профессиональных с документами. А не просто домашнее вино) виски пила был период когда могла дозы контролировать. Неплохое. Много дарили ( по работе) много муж привозил ( а пил всегда мало) последнее время виски не пью. Потому что много виски очень плохо потом. А мало не получается.


Вино покупаю 350- 450 р за бутылку ( московская область) понимаю что это не самые лучшие вина но опытным путем пью то что позволяет следующий день провести на ногах и за рулем. Было конечно что до гонялась наспех купленным не дорогим вином ( 200 р) и не буду отрицать что если бы в пьяном виде была под рукой вообще копеечная гадость - то пила бы. Но как правило нужная доза заранее днем покупается в хорошем магазине. Ночью за добавкой никогда не бегала. На дом не заказывала.

То что в маленьких магазинах в коробках по 60-80 р не пробовала на вкус даже.

Со здоровьем естественно проблемы вылазят потихоньку и это страшно.

Варианты КУ пройдены. Все последние годы пыталась ограничиться 1 бутылкой хорошего вина 1-2 раза в неделю. После принятия бутылки за второй иду практически всегда !! И 1-2 раза в неделю очень быстро превращаются в 4-5.

Всю серьезность ситуации понимаю. С форума день начинаю и им же заканчиваю. Есть еще надежда ... Колме планирую купить. Чтобы после недели себя подстраховать. Про АА ( пока через интернет) думаю.
 
Можно пить "Дом Периньон", а можно дешёвое винное пойло (в местах скопления люмпенов называется "кирпич" благодаря удобной пакетированной форме), суть от этого не меняется. Это алкоголь. Это зависимость. Это болезнь. Поэтому надо просто не пить, если мы не можем как обычные люди, которые не являются алкоголиками.


Увы но это так. Мы не можем пить как обычные люди. И выход один.

Отчасти верно конечно.
Это теория снижения вреда.
Целые сайты посвящены этому у наркозависимых - там проблема ещё серьезнее.
Но фигня в том, что это, как и КУ, для многих нас очень трудно.

Про снижение вреда естественно всегда думала - применяла. Напитки получше. Уголь и прочее на ночь. Много жидкости и витамины на след день. Но ситуация однозначно ухудшается. Как и положено по развитию этой болезни.
 
А решение проблемы очень простое и лежит на поверхности. Как и всё гениальное - просто.
Просто не пить. 😄 От непития (даже Периньона и хорошего виски) вот точно ещё никто не умирал. 😁
 
А решение проблемы очень простое и лежит на поверхности. Как и всё гениальное - просто.
Просто не пить. 😄 От непития (даже Периньона и хорошего виски) вот точно ещё никто не умирал. 😁


Это точно. Все просто. Просто не пить
 
Могу добавить, что я стала алкоголичкой употребляя только качественный и дорогой алкоголь 😄
и большинство на форуме тоже 😄
ты с любым алкогольным напитком употребляешь этанол
 
Могу добавить, что я стала алкоголичкой употребляя только качественный и дорогой алкоголь 😄
и большинство на форуме тоже 😄
ты с любым алкогольным напитком употребляешь этанол


Привет
Я понимаю что алкоголь яд - хоть дешевый. Хоть дорогой. Просто уважаемый форумчанин выше написал что пью я постоянно дешевое пойло и скоро обкакаюсь по дороге за бутылкой 777. Я и объяснила что пила и что пью.
Хотя я не зарекаюсь. Я и алкоголичкой стать не планировала. Поэтому возможно и до дешевого пойла докачусь и до проблем со стулом при этом.
 
Привет
Я понимаю что алкоголь яд - хоть дешевый. Хоть дорогой. Просто уважаемый форумчанин выше написал что пью я постоянно дешевое пойло и скоро обкакаюсь по дороге за бутылкой 777. Я и объяснила что пила и что пью.
Хотя я не зарекаюсь. Я и алкоголичкой стать не планировала. Поэтому возможно и до дешевого пойла докачусь и до проблем со стулом при этом.
Никто не планирует, так получается, у всех, исключений не бывает, прочитай тему "как умирает алкоголик"
Написано жестко, но это правда
 
Никто не планирует, так получается, у всех, исключений не бывает, прочитай тему "как умирает алкоголик"
Написано жестко, но это правда


Точно помню что читала. Но так мне не понравилась что там написано что стерла из памяти. Надо читать...
 
Привет
Я понимаю что алкоголь яд - хоть дешевый. Хоть дорогой. Просто уважаемый форумчанин выше написал что пью я постоянно дешевое пойло и скоро обкакаюсь по дороге за бутылкой 777. Я и объяснила что пила и что пью.
Хотя я не зарекаюсь. Я и алкоголичкой стать не планировала. Поэтому возможно и до дешевого пойла докачусь и до проблем со стулом при этом.

Привет! Как самочуствие?
Я тут прочитала про твои "страдания" в первый день
Понимаю. Тоже не раз сидела, трясясь всем нутром, тупо уставившись в телевизор,
давление 190/110 ну и пр. как почти у всех, терпела и вдруг резко просто срывалась
в магазин. Залпом стакан вина, потом почти сразу второй ну и потихоньку ост. литра. Жуть.
Но последний раз сделала следующее: когда поняла что не выдержу,
попросила соседку меня закрыть в квартире, а ключи ей отдала. Так и сидела три дня, тяжело было,
с балкона хотела поскакать, но как-то удержалась.

Так что держись. Даже приняв решение и имея очень сильное желание, легко не получается.
Но ведь возможно. И у тебя получится. Пока.
 
Правильно. Бояться глупо.
Врага нужно знать в лицо 😄

Привет
Врага нужно знать в лицо!!!
Да на признание себя алкоголиком уходит некоторое время. Одно дело зарегестрироваться и написать я алкоголик. А другое дело признать этоьв глубине души. Смириться и понять все до конца. Сейчас задумалась и даже не знаю смирилась ли я до конца - по настоящему- или еще есть какие то иллюзии.


Привет! Как самочуствие?
Я тут прочитала про твои "страдания" в первый день
Понимаю. Тоже не раз сидела, трясясь всем нутром, тупо уставившись в телевизор,
давление 190/110 ну и пр. как почти у всех, терпела и вдруг резко просто срывалась
в магазин. Залпом стакан вина, потом почти сразу второй ну и потихоньку ост. литра. Жуть.
Но последний раз сделала следующее: когда поняла что не выдержу,
попросила соседку меня закрыть в квартире, а ключи ей отдала. Так и сидела три дня, тяжело было,
с балкона хотела поскакать, но как-то удержалась.

Так что держись. Даже приняв решение и имея очень сильное желание, легко не получается.
Но ведь возможно. И у тебя получится. Пока.

Привет.
Сегодня уже нормальное самочувствие.
Это да ужас - против логики и желания души - бежишь в магазин и начинаешь заливать. Сначала залпом. А потом растягивая остатки. Понять это может только алк.
Закрыться в квартире нет никакой возможности. Семья и работа заставляют крутиться как белку сутками. От этого и пила всегда. От накопившейся усталости.
 
Варианты КУ пройдены. Все последние годы пыталась ограничиться 1 бутылкой хорошего вина 1-2 раза в неделю. После принятия бутылки за второй иду практически всегда !! И 1-2 раза в неделю очень быстро превращаются в 4-5.

Всю серьезность ситуации понимаю. С форума день начинаю и им же заканчиваю. Есть еще надежда ... Колме планирую купить. Чтобы после недели себя подстраховать. Про АА ( пока через интернет) думаю.
[/QUOTE]
Все как и у меня один в один. Сейчас тоже пью Колме. Тяги нет... А нам сейчас на маленьких сроках самое главное справится с тягой...
Не совсем поняла фразу: чтобы после недели себя подстраховать,а почему не сегодня? Первые дни самые опасные)))
Ну по крайней мере у меня так)
Нравятся мне твои мысли! Надеюсь,у тебя в получится!)
 
Врага нужно знать в лицо!!!
Это да ужас - против логики и желания души - бежишь в магазин и начинаешь заливать. Сначала залпом. А потом растягивая остатки. Понять это может только алк.

Качественный алкоголь отчасти спасает от разрушения органов тела.
Если от суррогата отправиться в ад можно быстро, то от качественного билет на руки выдаётся позднее.
Но отнюдь, потерю разума и деградацию личности, и разрушение нервной системы он не остановит.
То что ты уже бежишь за бутылкой и уходишь в запои.

Тут никто не упомянул тот факт, что ты уверенно перешла на вторую стадию алкоголизма.
Это уже тревожный звонок и сигнал, что ты стала рабой невидимого фронта.

Рабство, оно и есть рабство.
В твоем случае, бежать за бутылкой как по святую воду, и первые глотки трясущимися руками делать залпом с горла - есть истинное служение богу Бахусу.

Дальше будет хуже.
Начнётся разрушение воли, начнётся постоянное вранье и прятание бутылок.
Семейные ценности, работа, уйдет как минимум на задний план.
На первом месте, будет бутылка и ничего кроме бутылки и мысли о ней.
Это вызовет скандалы в семье, неприятности на работе.

Будет вечное обещание себе.
Сегодня я выпью последнюю бутылку и больше никогда не буду пить.
Сегодня, будет переноситься на завтра, после завтра и до второго пришествия.
<

А сегодня, только одну и последнюю, все.......

И будет как в тех строках, только слово (сегодня, бутылку, последний)

Что надо делать что бы спасти тебя, твою семью и твою прежде всего душу.

Понять, что твое тело кусок бессмысленного мяса не более, которое не имеет ни воли ни разума.
Это как автомобиль куда направишь туда и едет.
Разум, желания, воля это и есть твоя душа в том теле и ты больна душой.
Значит лечить нужно твою душу или разум (голову)

Ты должна осознать лично сама, и никто кроме тебя .
К чему ты идешь, и чего добиваешься выпивая каждый раз лишние бутылки.
Ты выполняешь навязанную тебе программу саморазрушения.

Тебе 39 скоро лет, муж малопьющий, работа
Задача невидимого фронта, и твое положение, заставят твоего мужа посмотреть на девиц помоложе, покрасивей и разрушить твою жизнь до полного краха.

Это и есть цель, и твое будущее.

Ты с горя будешь пить еще больше, пока не опустишься и не потеряешь свое тело и душу.

Теперь ты осознаешь последствия, и к чему тебя ведут невидимой рукой кукловоды?

Самой тебе справиться с этим будет очень трудно.
В зависимости от религии и вероисповедания пусти в свое сердце Бога.
Только искренняя молитва, вера и покаяние приведут твою волю и дадут сил сломать тягу.
Если ты веришь, сильно желаешь, просишь в храме искренне помощи.

Тяга, обвивший тебя змей начнет уползать и тяга со временем уйдет как бы ее и небыло никогда.
Но еще раз повторю это должно быть искренне, и того сильно желать самому…
 
Варианты КУ пройдены. Все последние годы пыталась ограничиться 1 бутылкой хорошего вина 1-2 раза в неделю. После принятия бутылки за второй иду практически всегда !! И 1-2 раза в неделю очень быстро превращаются в 4-5.

Всю серьезность ситуации понимаю. С форума день начинаю и им же заканчиваю. Есть еще надежда ... Колме планирую купить. Чтобы после недели себя подстраховать. Про АА ( пока через интернет) думаю.

Все как и у меня один в один. Сейчас тоже пью Колме. Тяги нет... А нам сейчас на маленьких сроках самое главное справится с тягой...
Не совсем поняла фразу: чтобы после недели себя подстраховать,а почему не сегодня? Первые дни самые опасные)))
Ну по крайней мере у меня так)
Нравятся мне твои мысли! Надеюсь,у тебя в получится!)


Привет
Да я просто когда бросаю ( а делаю я это регулярно уже год наверное) первую неделю отлично держусь. Потом начинается разводняк. Но в принципе как куплю так и начну капать. Завтра может получиться купить.
 
Качественный алкоголь отчасти спасает от разрушения органов тела.
Если от суррогата отправиться в ад можно быстро, то от качественного билет на руки выдаётся позднее.
Но отнюдь, потерю разума и деградацию личности, и разрушение нервной системы он не остановит.
То что ты уже бежишь за бутылкой и уходишь в запои.

Тут никто не упомянул тот факт, что ты уверенно перешла на вторую стадию алкоголизма.
Это уже тревожный звонок и сигнал, что ты стала рабой невидимого фронта.

Рабство, оно и есть рабство.
В твоем случае, бежать за бутылкой как по святую воду, и первые глотки трясущимися руками делать залпом с горла - есть истинное служение богу Бахусу.

Дальше будет хуже.
Начнётся разрушение воли, начнётся постоянное вранье и прятание бутылок.
Семейные ценности, работа, уйдет как минимум на задний план.
На первом месте, будет бутылка и ничего кроме бутылки и мысли о ней.
Это вызовет скандалы в семье, неприятности на работе.

Ты с горя будешь пить еще больше, пока не опустишься и не потеряешь свое тело и душу.

Теперь ты осознаешь последствия, и к чему тебя ведут невидимой рукой кукловоды?

Самой тебе справиться с этим будет очень трудно.
В зависимости от религии и вероисповедания пусти в свое сердце Бога.
Только искренняя молитва, вера и покаяние приведут твою волю и дадут сил сломать тягу.
Если ты веришь, сильно желаешь, просишь в храме искренне помощи.

Тяга, обвивший тебя змей начнет уползать и тяга со временем уйдет как бы ее и небыло никогда.
Но еще раз повторю это должно быть искренне, и того сильно желать самому…


Привет
Спасибо !!!
Все есть уже !!! И скандалы в семье. И неприятности на работе !! И внешность и здоровье страдает.
Самой справится очень трудно - это точно. Но есть форум. Знания на нем приобретаю.
Вера в душе тоже есть. Вера в высшие силы!!
Будем усмирять плоть и работать над развитием души.
 
Доброе Утро! 😄 Как дела сегодня? Получше тебе?


Привет !!


Да все Ок. Только не выспалась. Поздно легла. Читала форум. Ночью спала нормально но кошмары снились. Детективы не приятные.
 
Качественный алкоголь отчасти спасает от разрушения органов тела.
Если от суррогата отправиться в ад можно быстро, то от качественного билет на руки выдаётся позднее.
Но отнюдь, потерю разума и деградацию личности, и разрушение нервной системы он не остановит.
То что ты уже бежишь за бутылкой и уходишь в запои.

Тут никто не упомянул тот факт, что ты уверенно перешла на вторую стадию алкоголизма.
Это уже тревожный звонок и сигнал, что ты стала рабой невидимого фронта.

Рабство, оно и есть рабство.
В твоем случае, бежать за бутылкой как по святую воду, и первые глотки трясущимися руками делать залпом с горла - есть истинное служение богу Бахусу.

Дальше будет хуже.
Начнётся разрушение воли, начнётся постоянное вранье и прятание бутылок.
Семейные ценности, работа, уйдет как минимум на задний план.
На первом месте, будет бутылка и ничего кроме бутылки и мысли о ней.
Это вызовет скандалы в семье, неприятности на работе.

Будет вечное обещание себе.
Сегодня я выпью последнюю бутылку и больше никогда не буду пить.
Сегодня, будет переноситься на завтра, после завтра и до второго пришествия.
<

А сегодня, только одну и последнюю, все.......

И будет как в тех строках, только слово (сегодня, бутылку, последний)

Что надо делать что бы спасти тебя, твою семью и твою прежде всего душу.

Понять, что твое тело кусок бессмысленного мяса не более, которое не имеет ни воли ни разума.
Это как автомобиль куда направишь туда и едет.
Разум, желания, воля это и есть твоя душа в том теле и ты больна душой.
Значит лечить нужно твою душу или разум (голову)

Ты должна осознать лично сама, и никто кроме тебя .
К чему ты идешь, и чего добиваешься выпивая каждый раз лишние бутылки.
Ты выполняешь навязанную тебе программу саморазрушения.

Тебе 39 скоро лет, муж малопьющий, работа
Задача невидимого фронта, и твое положение, заставят твоего мужа посмотреть на девиц помоложе, покрасивей и разрушить твою жизнь до полного краха.

Это и есть цель, и твое будущее.

Ты с горя будешь пить еще больше, пока не опустишься и не потеряешь свое тело и душу.

Теперь ты осознаешь последствия, и к чему тебя ведут невидимой рукой кукловоды?

Самой тебе справиться с этим будет очень трудно.
В зависимости от религии и вероисповедания пусти в свое сердце Бога.
Только искренняя молитва, вера и покаяние приведут твою волю и дадут сил сломать тягу.
Если ты веришь, сильно желаешь, просишь в храме искренне помощи.

Тяга, обвивший тебя змей начнет уползать и тяга со временем уйдет как бы ее и небыло никогда.
Но еще раз повторю это должно быть искренне, и того сильно желать самому…
Подписываюсь под каждым словом!!!
Сильно и правдиво!!!
 
Привет, Златовласка, просто зашла проведать, как ты...
Держись! Читай и думай, думай...
 
Назад
Сверху Снизу