Новая жизнь Златовласки

Златовласка

Участник
Не пьет 9 лет 5 месяцев 14 дней
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
43
Здравствуйте !
Мне 38 лет. Я алкоголичка.
Последние годы пила почти каждый день. В основном вино. Много. Пыталась контролировать. Пить реже и меньше. Не получилось.
Читаю НД уже около года. Пыталась бросать. Из режима ЕУ перешла - не знаю в какой режим. Хватает моей решимости на 1-2 недели ( точнее 13 дней был максимум). Зато потом начинаю пить и уже не могу остановиться 3-5 дней. Вот и сегодня 6 й день. Выпила с утра то что оставалось с вечера ( 200-250 белого вина) Самочувствие плохое. Голова болит.
Понимаю что надо остановиться. Я уже приобрела много проблем из за алкоголя. Потеряла работу. Испортила отношения в семье. Приобрела проблемы со здоровьем и долги.
Написала сухие факты, хотя хочется написать очень много. Но не умею я еще общаться на форумах.
Я хочу начать новую жизнь. Очень хочу.
Организм требут сходить в магазин и начать новую жизнь завтра. То же самое было вчера и позавчера и тд.

Читала очень много на НД. Читала все что советуют новичкам в темах.
Сейчас у меня ощущение что все плохо и ужасно. Что я не справоюсь. Но я знаю что еще можно все исправить.

Верю и надеюсь.
 
Организм требут сходить в магазин и начать новую жизнь завтра. То же самое было вчера и позавчера и тд.
Ну, ты же знаешь, что если не начать все в какое-то из "сегодня", то "завтра" не наступит никогда. 😉

Сейчас у меня ощущение что все плохо и ужасно. Что я не справоюсь. Но я знаю что еще можно все исправить.
Это только ощущение.
Абстяга.
Пройдет. 😄
 
Организм требут сходить в магазин и начать новую жизнь завтра. То же самое было вчера и позавчера и тд.
Златовласка, по трезвости потом почитаешь. Здорово мотивитует написанное по пьяни ...
 
Сейчас у меня ощущение что все плохо и ужасно. Что я не справоюсь. Но я знаю что еще можно все исправить.

Верю и надеюсь.
Привет, Златовласка.
Конечно можно исправить, и исправишь если есть желание.
Сейчас, что первостепенное, это остановиться и не пить.
По себе знаю, как вечером это сделать тяжело.
Но нужно постараться.
Откладывай поход в магазин на 15 минут, то есть говори себе через 15 схожу, а через 15 минут отложи ещё на 15 ит.д.
Так придёт ночь и ты уснёшь.
Пей больше воды, чая, если есть уголь выпей его из расчёты 1 таблетка на 10 кг.
Завтра будет новый день.
Держись дорогая.
 
Похоже в запойный режим постепенно переходишь.

Привет. Похоже что да.


Ну, ты же знаешь, что если не начать все в какое-то из "сегодня", то "завтра" не наступит никогда. 😉

Привет !
Вот это и останавливает от похода в магазин. То что если пойду то завтра опять будет сегодня.

Это только ощущение.
Абстяга.
Пройдет. 😄


Знаю что пройдет. Регулярно бросаю. К сожалению.
 
Привет.
Я последний раз откладывала бодун трижды, и знаешь ведь, что будет хуже, и все равно, нет-нет, только не сегодня. И так три дня и проквасила, причем без удовольствия, боялась и напиться как следует и протрезветь, состояние средней поддатости круглые сутки, и на четвертый день уже закупилась, но сдалась и поехала в больницу. А так бы еще пооткладывала.
Пропить много денег не успела, проблем со здоровьем не обнаружили, но тенденция, понимаете ли....

А сколько дней пилось и много ли? Может, тоже в больницу. Полегче так, в магазин не побежишь, уже плюс))

Прочитала, 6 дней, не много. Можно и так переломаться. Сериал включить и сидеть помогает.или кино легкое.
 
Златовласка, по трезвости потом почитаешь. Здорово мотивитует написанное по пьяни ...


Привет
Для этого и открыла тему. Чтобы читать и вспоминать.
Но сейчас трезвая пишу. Бокал вина 7 часов назад.
 
Златовласка, привет! Откладывай поход в магазин, не ходи сегодня, через не могу!
Почитай способы выхода из запоя, только не откладывай на завтра!
Тебе надо просто пережить сейчас, именно сейчас, не добавлять...
Завтра будет хреново, но уже легче, ты же знаешь...
Обо всём остальном поговоришь на форуме завтра, а сегодня - тупо не ходи за бухлом!
Держись, дорогая, держись!
 
Организм требут сходить в магазин и начать новую жизнь завтра. То же самое было вчера и позавчера и тд.
Это не организм требует, а твой алкоголизм. Организму седня дай воды или чая, под самую завязку и много еды) И попробуй каждый день использовать одну, но очень простую фразу " Сегодня я не пью" .
Привет)
 
Привет, Златовласка.
Конечно можно исправить, и исправишь если есть желание.
Сейчас, что первостепенное, это остановиться и не пить.
По себе знаю, как вечером это сделать тяжело.
Но нужно постараться.
Откладывай поход в магазин на 15 минут, то есть говори себе через 15 схожу, а через 15 минут отложи ещё на 15 ит.д.
Так придёт ночь и ты уснёшь.
Пей больше воды, чая, если есть уголь выпей его из расчёты 1 таблетка на 10 кг.
Завтра будет новый день.
Держись дорогая.

Привет Спасибо большое!!
Заварила сбор трав - выпила уже три кружки. Настраиваюсь на трезвый вечер !
 
Привет.
Я последний раз откладывала бодун трижды, и знаешь ведь, что будет хуже, и все равно, нет-нет, только не сегодня. И так три дня и проквасила, причем без удовольствия, боялась и напиться как следует и протрезветь, состояние средней поддатости круглые сутки, и на четвертый день уже закупилась, но сдалась и поехала в больницу. А так бы еще пооткладывала.
Пропить много денег не успела, проблем со здоровьем не обнаружили, но тенденция, понимаете ли....

А сколько дней пилось и много ли? Может, тоже в больницу. Полегче так, в магазин не побежишь, уже плюс))

Прочитала, 6 дней, не много. Можно и так переломаться. Сериал включить и сидеть помогает.или кино легкое.


Привет

Пять дней пила. Вино. 2-3 бутылки. Да постараюсь без больниц обойтись. Если сегодня не выпью - завтра нормальное более менее будет самочувствие
К сожалению все уже знакомо. По часам.
 
Организм требут сходить в магазин и начать новую жизнь завтра. То же самое было вчера и позавчера и тд.
Это не организм требует, а твой алкоголизм. Организму седня дай воды или чая, под самую завязку и много еды) И попробуй каждый день использовать одну, но очень простую фразу " Сегодня я не пью" .
Привет)
Вообще, когда я пил, мне казалось, что если я сегодня не выпью, то упущу что то важное, напрасно пройдет день..
И я прямо таки заставлял себя пойти в магазин, чтобы день зря не проходил)))
 
Златовласка, привет! Откладывай поход в магазин, не ходи сегодня, через не могу!
Почитай способы выхода из запоя, только не откладывай на завтра!
Тебе надо просто пережить сейчас, именно сейчас, не добавлять...
Завтра будет хреново, но уже легче, ты же знаешь...
Обо всём остальном поговоришь на форуме завтра, а сегодня - тупо не ходи за бухлом!
Держись, дорогая, держись!

Привет !!!
Спасибо. С вами держаться легче. Пью чай. Читаю.

Это не организм требует, а твой алкоголизм. Организму седня дай воды или чая, под самую завязку и много еды) И попробуй каждый день использовать одну, но очень простую фразу " Сегодня я не пью" .
Привет)

Привет. Спасибо.
Я понимаю что алкоголизм. Чай пью. Организму тяжело.
 
Златовласка, а таблетками организму помочь не хочешь? Есть что-нибудь в арсенале?
Тебе бы вот сегодня переломаться, да ночью бы поспать...
Ты поела что-нибудь? Чай - это хорошо, но и поесть бы не мешало.
 
Пять дней пила. Вино. 2-3 бутылки.
Некисло, я тоже так могла ...
Завтра будет лучше. Только сегодня не пей. Надо может ферменты попить- фестал, мезим? Седативное на ночь. И что-то горячее (супчик) или бульон...
 
Ну это хорошо! Давай, делись мыслями, а форумчане поделятся опытом!


Мысли пока не оригинальны для моего состояния. Мысль номер один - сходить в магазин. Облегчить состояние. А завтра с новыми силами ...
Мысль номер два - хочу другую жизнь. Совсем другую. И для этого надо первым делом бросить пить.

Вообще, когда я пил, мне казалось, что если я сегодня не выпью, то упущу что то важное, напрасно пройдет день..
И я прямо таки заставлял себя пойти в магазин, чтобы день зря не проходил)))

А я в те дни когда пью - понимаю что очередной день своей жизни я профукала.
 
Златовласка, а таблетками организму помочь не хочешь? Есть что-нибудь в арсенале?
Тебе бы вот сегодня переломаться, да ночью бы поспать...
Ты поела что-нибудь? Чай - это хорошо, но и поесть бы не мешало.


Спазган выпила последнюю табл. Голова пока болит еще. Нурофен есть. Глицин. Грандаксин. Нейромультивит. Уголь еще раньше выпила. Поела немного.
Спасибо за помощь

Некисло, я тоже так могла ...
Завтра будет лучше. Только сегодня не пей. Надо может ферменты попить- фестал, мезим? Седативное на ночь. И что-то горячее (супчик) или бульон...


Мезим есть. Выпью после еды. Грандаксин подходит на ночь ?? Инструкции нет. Но в тырнете посмотрю.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу