Новая жизнь Златовласки

Привет

Пять дней пила. Вино. 2-3 бутылки. Да постараюсь без больниц обойтись. Если сегодня не выпью - завтра нормальное более менее будет самочувствие
К сожалению все уже знакомо. По часам.
Это не много, фигня, некоторые по 10 лет пьют столько каждый день. Психологию лишь перебороть, которая орет, выпить хочу. Мне тоже знакомо. Сижу дома, смотрю фильмы и ночи жду.
 
Это не много, фигня, некоторые по 10 лет пьют столько каждый день. Психологию лишь перебороть, которая орет, выпить хочу. Мне тоже знакомо. Сижу дома, смотрю фильмы и ночи жду.


Ну и я тоже уже больше 15 лет пью. Но сначала дозы поменьше были. И перерывы были два раза по 1.5 года. А последние годы прямо как с горки качусь. И по утрам пить научилась. И количество увеличивается. А после перерыва в 13 дней - пила все вперемешку и до полной отключки. Хотела видимо компенсировать 13 трезвых дней. На след день встать не могла.
Я тоже сижу дома. Порядок навожу по чуть чуть.
 
Так стыдно за все.
За все что натворила своими руками ....
Всегда была уверена что я умная. А опомнилась когда пропила карьеру , частично здоровье, отношения, денег кучу. Хотя уверена была что я пью чтобы выдержать сложные дни. Выдержать проблемы. Больше сделать.
И действительно раньше приползешь домой уставшая. Поддашь чуток. И горы готова свернуть.
Ну дура дурой.
<

И ведь не вернешь время назад.
 
Посмотри фильмы по алкотематике "Дни вина и роз", "В хлам", "Когда мужчина любит женщину" (о женском алкоголизме).

Спасибо. Посмотрю


Прошлое прошло, будущее не наступает, есть сегодня и сейчас 😄
Живи сейчас и сегодня без алкоголя, все наладится в жизни, но только в трезвой жизни 😍

Привет
Да прошлое не вернешь. Жить надо сегодняшним днем. Но так горько сожалеть о ошибках. И забывать нельзя о них.

Я посочувствовать и поддержать, ибо сама сегодня с утра тему строчила...
Надо выбираться.

Привет.
Да давай выбираться
 
У меня после "Дней вина и роз" еще большая депрессуха началась...

Привет.
Да я вот сейчас и не хотела бы смотреть их. Примерно представляю. Читала отзывы. Так плохо мне на душе. Если еще подбавить - не знаю.


Это бодунское настроение. Завтра, послезавтра все будет выглядеть гораздо оптимистичнее.

Это да. С одной стороны легче становится. С другой стороны - спьяна я не думаю про свои проблемы. Отодвигаю из куда то в угол. А как на второй третий день отхожу. Начинаю думать как решать проблемы и вот тут то первое желание выпить и забыть.
 
Это бодунское настроение. Завтра, послезавтра все будет выглядеть гораздо оптимистичнее.
Это и пугает. Что потом уже не будем казаться себе алкоголиками, да....Потом будет думаться, что чуть-чуть можно, Новый год на носу....
Эх, только бы сил хватило....
 
Да вот тоже думаю, вернусь домой и вместо переездом заниматься, захочется бухнуть))
Давайте по-порядку. Вперед не заглядывать. Сначала бодун , а там видно будет.
 
Это и пугает. Что потом уже не будем казаться себе алкоголиками, да....Потом будет думаться, что чуть-чуть можно, Новый год на носу....
Эх, только бы сил хватило....
Тему иногда полезно перечитывать и вспоминать как "хорошо было" 😄
Реально сил прибавляет, я сегодня думала, ну выпью я бокал, а потом что, потом еще, и еще...
А дальше опять бодун...
 
В магазин сходила. В 21.40 перед закрытием бежала аж пятки сверкали.
Завтра ставлю счетчик
Хотя в себя не верю.
Ууу целый день мучиться и все-таки купить. ведь и мало не удовлетворит, и много тоже.
 
Ну с такой логикой завтра ведь будет ещё хуже и ещё труднее будет остановиться и ещё сильнее будет необходимость именно сегодня, точно в последний раз...
По себе знаю такую хрень.
Если выходить, то выходить.
 
Назад
Сверху Снизу