Новая жизнь Златовласки

Ууу целый день мучиться и все-таки купить. ведь и мало не удовлетворит, и много тоже.


Привет. Вот вот целый день качалась туда сюда. И все равно выпила.

Златовласка,купила? А что так? Завтра ставишь счётчик?


Привет
Да пойду искать сейчас как поставить счетчик.
 
Ну с такой логикой завтра ведь будет ещё хуже и ещё труднее будет остановиться и ещё сильнее будет необходимость именно сегодня, точно в последний раз...
По себе знаю такую хрень.
Если выходить, то выходить.


Привет
Согласна логики никакой.
 
Как сегодня, Златовласка? Ведь мы сегодня не пьём?
Как вечер прошёл? Утром как самочувствие?
 
Привет!
Надеюсь, немножко выпила? Как самочувствие, лучше вчерашнего?

Привет
Хорошо что хоть где то можно признаться в собственном идиотизме. Выпила литр вина. Сама доза для Меня не большая. Но так как второпях покупала в маленьком магазинчике видимо качество этого напитка плохое. По краснело лицо. Тахикардия началась и по сей момент присутствует. Спала естественно плохо. Но в целом настрой позитивный. Будем считать это вчера прощальной вечеринкой. Сегодня я не пью.

Как сегодня, Златовласка? Ведь мы сегодня не пьём?
Как вечер прошёл? Утром как самочувствие?


Привет !!
Да сегодня не пьем. Вчера было очень много "приятных" ощушений. Даже смешно мне от собственной глупости.
 
Ну что ж...Будем посмотреть...
От тахикардии аспаркам (панангин) прими...Алкоголь калий выводит если есть можешь-то курага, изюм, бананы.
Мне утром "айран" или "тан" помогал , если еда не лезла. И калорий там мало.
 
Это называется "выйти на понижении"))
Ладно, что нам литр...почти ничего))
Тахикардия, верно, что организм уставший от алкоголя. К тому же выпила поздно, и алкоголя как раз выходит, вот эти прелести и начинаются, сердце бьется, что-то там дрожит. Это на пару часов.
 
Ну что ж...Будем посмотреть...
От тахикардии аспаркам (панангин) прими...Алкоголь калий выводит если есть можешь-то курага, изюм, бананы.
Мне утром "айран" или "тан" помогал , если еда не лезла. И калорий там мало.

Спасибо
Аспаркам выпила. Поела.
Да будем посмотреть. 😲

Это называется "выйти на понижении"))
Ладно, что нам литр...почти ничего))
Тахикардия, верно, что организм уставший от алкоголя. К тому же выпила поздно, и алкоголя как раз выходит, вот эти прелести и начинаются, сердце бьется, что-то там дрожит. Это на пару часов.


Да я как то не ставила себе задачу выйти на понижении. Было твердое желание не пить. А потом резко сбегала купила накатила. Вообще без всяких мыслей. По принципу выпью и будь что будет.
Ладно беру ноги в руки. Делаю необходимые дела.
Спасибо за поддержку.
Вечером буду здесь сидеть. Читать.
 
Златовласка, привет! Доброго дня! Доброго, ТРЕЗВОГО дня! 😄
Я рада, что сегодня ты не пьёшь. А что вчера в магаз сорвалась -
и у меня такое бывало, когда очередной раз давала себе страшную клятву, что усё...
Выходи, дорогая, из алкосумрака, с каждым днём будет всё легче (сама знаешь).
Главное, чтоб в голове у тебя щёлкнуло, что дальше так жить нельзя....
 
Златовласка, привет! Доброго дня! Доброго, ТРЕЗВОГО дня! 😄
Я рада, что сегодня ты не пьёшь. А что вчера в магаз сорвалась -
и у меня такое бывало, когда очередной раз давала себе страшную клятву, что усё...
Выходи, дорогая, из алкосумрака, с каждым днём будет всё легче (сама знаешь).
Главное, чтоб в голове у тебя щёлкнуло, что дальше так жить нельзя....


Привет!! И тебе желаю доброго и светлого трезвого дня !!

Насчет щелкнуло в голове ... Я неделю назад начала пить после 13 трезвых дней. И так мне было хорошо в эти дни. Тянуло конечно выпить время от времени. Но позитива намного больше было. Такая была уверенность что жизнь без алкоголя прекрасна. Мне даже показалось что вот ура перевернулось что то в голове. Строила планы сколько всего замечательного будет в жизни. Потом опа напилась как свинья. День встать не могла. И еле оклемавшись продолжала пить. Но уже не до свинского состояния. А как раньше. Много но чтобы на следующий день не выпадать из жизни.
Вот два абсолютно разных человека. Один рад и счастлив что не пьет. Второй знает что не надо а квасит наплевав на все.
<
 
Привет!! И тебе желаю доброго и светлого трезвого дня !!

Насчет щелкнуло в голове ... Я неделю назад начала пить после 13 трезвых дней. И так мне было хорошо в эти дни. Тянуло конечно выпить время от времени. Но позитива намного больше было. Такая была уверенность что жизнь без алкоголя прекрасна. Мне даже показалось что вот ура перевернулось что то в голове. Строила планы сколько всего замечательного будет в жизни. Потом опа напилась как свинья. День встать не могла. И еле оклемавшись продолжала пить. Но уже не до свинского состояния. А как раньше. Много но чтобы на следующий день не выпадать из жизни.
Вот два абсолютно разных человека. Один рад и счастлив что не пьет. Второй знает что не надо а квасит наплевав на все.
<
Привет ещё раз! 😄 Да не у тебя одной раздвуение.... У меня бывало и трое, и четверо вместе бубнят, не заткнуть. 😁 😌
А если серьёзно - то да, мышление двух разных людей... Алкодемон твой ещё силён, перетягивает на свою сторону.
Обманывай потихоньку, не бери большие отрезки времени. Вот не пьёшь лишь сегодня - и ладушки.
А завтра мантру опять повторишь. 😄
 
Привет ещё раз! 😄 Да не у тебя одной раздвуение.... У меня бывало и трое, и четверо вместе бубнят, не заткнуть. 😁 😌
А если серьёзно - то да, мышление двух разных людей... Алкодемон твой ещё силён, перетягивает на свою сторону.
Обманывай потихоньку, не бери большие отрезки времени. Вот не пьёшь лишь сегодня - и ладушки.
А завтра мантру опять повторишь. 😄


Да алко демон силен. Сейчас читала темы разные. И естественно находила примеры где люди похлеще упивались и подольше. Сижу а внутри кто то зудит - вот видишь мы еще очень даже ничего. Порядочная женщина. Еще пить и пить.
Смешно и грустно одновременно
Да сегодня не пью. Не буду на этот раз ставить цель свернуть горы. Главное помнить в тот момент когда будет стоять вопрос выпить или нет один бокальчик потому что вокруг полная ж .... Что после бокальчика будет пара бутылок и ж.... Приобретет еще большие размеры.
 
Да я как то не ставила себе задачу выйти на понижении. Было твердое желание не пить. А потом резко сбегала купила накатила. Вообще без всяких мыслей. По принципу выпью и будь что будет.
Да уж, как всё это знакомо... Вечер-вообще самое "сумеречное" время для алкаша. Помню, с подругой оказались в магазине около 22 часов, так одна сразу в винный отдел, а другая на кассу- очередь занимать. Успели, пробили алкашку на кассе, а потом уже продукты питания. Довольные вышли. А потом смеялись, что обе знаем , где круглосуточно алкоголем торгуют.
Удачи тебе и помни , что ты сегодня не пьёшь.
 
Я - только с утра. Если удалось хотя бы до 15 не выпить, то все, 90 проц не буду. Потому что начало самое тяжелое, а с середины дня есть надежда дотерпеть дальше уже до вечера и спать. Но с утра, накануне перебравши, редко удается не выпить, так запой и получается.
 
Мне 38 лет. Я алкоголичка.
Последние годы пила почти каждый день. В основном вино. Много. Пыталась контролировать. Пить реже и меньше. Не получилось.
Читаю НД уже около года. Пыталась бросать. Из режима ЕУ перешла - не знаю в какой режим. Хватает моей решимости на 1-2 недели ( точнее 13 дней был максимум). Зато потом начинаю пить и уже не могу остановиться 3-5 дней. Вот и сегодня 6 й день.

Перешла в запойный режим, и походу дешевым винным пойлом.
Качественное вино, можно пить ежедневно при здоровом организме без особых последствий.
Но в меру, и не до поросячьего визга.

Оно дорого, и ежедневно литрами мало кто себе такое позволит.
Такая культура в Испании, Португалии и прочих европейских странах, где вино вместо компота.

Все что продаётся в России, Украине по дешевым ценам для алкашей - яд медленного действия.
До 39 лет ты наверное на себе уже ощутила такие последствия как высокое давления, тахикардия, одышка и боли сзади спины после обильного приема вина.
После 40 лет, начнутся такие сюрпрайзы что врагу не пожелаешь.

Мучительная диарея и недержания кала проявляющаяся в людных местах.
Это означает, выйти с дому за покупкой пачки типа 777 вина будет проблематично.
Можно пробежаться от дома к киоску, все что более 20-ти минут будет тяжело.
Начнет прижимать так, что если не будет кустов то в……. 😁
Также печени будет хана – цирроз.
Про проблеммы с сердем вообще молчу.

Такие последствия хронического употребления дешевого вина.

Тут два варианта.

Или ты бросаешь всю эту фигню и живешь нормально что особо желательно.

Учитывая твой хронический тяжелый винный алкоголизм.
Покупаешь бутылку какого то хорошего кагора, портвейна и пьешь раз в день максимум бутылку.
Если уж не терпеться вовсе, или предпочтительно всего пару раз в неделю .

Третьего не дано.
Или ты пьешь нормально и правильно, или не пьешь вовсе.
 
Да уж, как всё это знакомо... Вечер-вообще самое "сумеречное" время для алкаша. Помню, с подругой оказались в магазине около 22 часов, так одна сразу в винный отдел, а другая на кассу- очередь занимать. Успели, пробили алкашку на кассе, а потом уже продукты питания. Довольные вышли. А потом смеялись, что обе знаем , где круглосуточно алкоголем торгуют.
Удачи тебе и помни , что ты сегодня не пьёшь.

Ага смешно... Тоже бывало разное. Один раз в кино компанией были. Все наслаждаются а я на часы смотрю что время уже к 22 подходит. Выбежала как подстреленная бежала до магаза. Успела ухватить "счастье" без пяти минут 22.
Блиииин как грустно и тоскливо от мысли что это моя жизнь. Сколько можно было бы сделать на эти деньги полезного для семьи и себя. А сколько можно было бы сделать за пробуханое время ....
И вчера и сегодня вместо сотни дел которые копятся я хожу как зомби. И читаю НД чтобы выползти из болота в которое сама лезла с упорством годами.
 
Это означает, выйти с дому за покупкой пачки типа 777 вина будет проблематично.
Можно пробежаться от дома к киоску, все что более 20-ти минут будет тяжело.
Начнет прижимать так, что если не будет кустов то в……. 😁
Также печени будет хана – цирроз.
Про проблеммы с сердем вообще молчу.

Такие последствия хронического употребления дешевого вина.

Тут два варианта.

Или ты бросаешь всю эту фигню и живешь нормально что особо желательно.

Учитывая твой хронический тяжелый винный алкоголизм.
Покупаешь бутылку какого то хорошего кагора, портвейна и пьешь раз в день максимум бутылку.
Если уж не терпеться вовсе, или предпочтительно всего пару раз в неделю .

Третьего не дано.
Или ты пьешь нормально и правильно, или не пьешь вовсе.
Можно пить "Дом Периньон", а можно дешёвое винное пойло (в местах скопления люмпенов называется "кирпич" благодаря удобной пакетированной форме), суть от этого не меняется. Это алкоголь. Это зависимость. Это болезнь. Поэтому надо просто не пить, если мы не можем как обычные люди, которые не являются алкоголиками.
 
Это зависимость. Это болезнь. Поэтому надо просто не пить, если мы не можем как обычные люди, которые не являются алкоголиками.

Вот этому и посвящен весть нотдринк.
Но так просто, просто не пить - мало у кого получается, у других вовсе не получаеться и у некоторых не получиться никогда.

Если бы было так просто то и этого ресурса не надо бы было, так как проблема была бы решена.

Из двух зол выбирают или никакого или меньшее.
 
Отчасти верно конечно.
Это теория снижения вреда.
Целые сайты посвящены этому у наркозависимых - там проблема ещё серьезнее.
Но фигня в том, что это, как и КУ, для многих нас очень трудно.
 
Назад
Сверху Снизу