Ни капли капель!

Они делают эти глотки алкоголя с какой целью?)
мне прописал врач данные капли, просто как у алкоголика все пошло не по плану.
Как ты поняла, ты стала пить дальше, потому что торкнуло? Совсем не поняла что происходит и не сопротивлялась)
 
@Утренняя, привет автор!
Ну выпить сразу пять пузырьков надеясь на быстрый эффект, и не ожидать опьянения эт мощно. Имхо, это срыв.
Пять пузырей спиртового лекарства.
Это чото явно не для лекарства, вернее лекарства, но не того :-D

Я когда пил спиртовую настойку которую врач прописал. Один раз, убедился что лучше мне с них не становится, потом подумал нахрена мне их пить? Там спирт. И я не хочу их пить. Написал на форум по этому поводу, мне спросили очень интересный вопрос: " ты собираешься продолжать пить?". На что я чётко ответил нет, и не хочу. И выбросил все.

У меня отец уехал в дурку как раз на употреблении таких вот стекляшек.
Тоже брал ящиками выливал в бутылку и пил как водку. :((

Поддержка автор. Хотя, я сомневаюсь, что она нужна.
 
Как ты поняла, ты стала пить дальше, потому что торкнуло? Совсем не поняла что происходит и не сопротивлялась)
Да, вы такие вопросы все задаете))) Как будто не алкоголики совсем.
Меня торкнуло, если кратко.
Я до этого не пила алкоголь два года вообще, учите момент толерантности.
 
Примерно столько сколько определений алкоголизма и вариантов периодичности ремиссии.

На мой взгляд, Срыв - возобновление употребления алкоголя после периода осознанной трезвости.
А что по твоему мнению является возобновлением употребления?
 
Я могу тс понять, пьешь один элеутерококк и намана так… Потом еще один и тюх тюх намаааана ваще…
 
@Утренняя, привет автор!
Ну выпить сразу пять пузырьков надеясь на быстрый эффект, и не ожидать опьянения эт мощно. Имхо, это срыв.
Пять пузырей спиртового лекарства.
Это чото явно не для лекарства, вернее лекарства, но не того :-D

Я когда пил спиртовую настойку которую врач прописал. Один раз, убедился что лучше мне с них не становится, потом подумал нахрена мне их пить? Там спирт. И я не хочу их пить. Написал на форум по этому поводу, мне спросили очень интересный вопрос: " ты собираешься продолжать пить?". На что я чётко ответил нет, и не хочу. И выбросил все.

У меня отец уехал в дурку как раз на употреблении таких вот стекляшек.
Тоже брал ящиками выливал в бутылку и пил как водку. :((

Поддержка автор. Хотя, я сомневаюсь, что она нужна.
Привет! Выпила не сразу) писала выше.
Спасибо!
 
Просто каждый представляет слона по своему, кто то толстым, кто то гладким). Есть же какое то определение).
нету, Леш) мое мнение.
эт все субъективно.
вот у автора нет срыва.
но спирт попал в организм.
опять же, имхо.
там вон и от кваса где 0,5% люди думают, что их штырит , уж неделю квасы на форуме )
но это у них не срыв, и даже алкоголь у них не попал. хотя попал )))
и просто квас якобы штырит ) а если штырит - значит срыв )) но не срыв )
невроз он такой
 
Я могу тс понять, пьешь один элеутерококк и намана так… Потом еще один и тюх тюх намаааана ваще…
Я сейчас подумал, видимо благословение мне, что меня эти настойки никогда не вставляли и не нравились. Блевать хотелось даже от запаха любой фигни на спирту.
Но! Ко всему можно привыкнуть. :-D как показывает опыт других людей. :bee::bee::bee: лучше не привыкать.
Привет! Выпила не сразу) писала выше.
Спасибо!
Да, я прочитал что не сразу но все равно, я как долбанутый на инструкциях не пойму. Там четко написано, что врач написал 5 капель вечером и это точно НЕ равно 5 бутылочек за один день.

Брюки превращаются, превращаются брюки, в элегантные шорты.
 
А что по твоему мнению является возобновлением употребления?
Когда включаются психические и психофизиологические механизмы характерные для периода употребления. Тяга, туннельное мышление, характерные фразы, движения, манера поведения. И все это заливается этанолом.
 
Когда включаются психические и психофизиологические механизмы характерные для периода употребления. Тяга, туннельное мышление, характерные фразы, движения, манера поведения.
это все может быть без попадания этанола
И все это заливается этанолом.
а если при попадании этанола всего что выше нет? :bounce:
 
Ну да. Ты поняла, что наступил эффект опьянения, ты алкоголик, трезвость ценна. Стакан воды его убрал бы за 5 минут.
На тот момент, я подумала, что ничего страшного не произойдет. Рекомендация врача. Я глубоко зависимый человек) какое у меня должно быть мышление?
Осознание только утром пришло.
 
Назад
Сверху Снизу