Ни капли капель!

Пару месяцев назад в чате аа-шном рассказывали как причащаются винищем, квас дуют литрами и все ок. Не знаю, с кваса я всегда опьянение ловила и шла дальше пить алкоголь. Даже не буду рисковать :exclaim:
Да где вы такой квас берете то? В соседней теме говорят, что 2 литра кваса на пересчет - стопарь водки.
Где? Где такой квас? :-D
Я две баклахи выдуть могу, вообще ноль эффекта.

Я все новые виды кваса пью, газировка и газировка.
 
Да где вы такой квас берете то? В соседней теме говорят, что 2 литра кваса на пересчет - стопарь водки.
Где? Где такой квас? :-D
Я две баклахи выдуть могу, вообще ноль эффекта.

Я все новые виды кваса пью, газировка и газировка.
Плюши, чо уж).
 
Да где вы такой квас берете то? В соседней теме говорят, что 2 литра кваса на пересчет - стопарь водки.
Где? Где такой квас? :-D
Я две баклахи выдуть могу, вообще ноль эффекта.

Я все новые виды кваса пью, газировка и газировка.
Из кег на улке, который продают летом
Меня отлично вштыривало на солнышке :lol:
 
Да где вы такой квас берете то? В соседней теме говорят, что 2 литра кваса на пересчет - стопарь водки.
Где? Где такой квас? :-D
Я две баклахи выдуть могу, вообще ноль эффекта.

Я все новые виды кваса пью, газировка и газировка.
Вот поэтому у тя глаза то повылазили
 
Всем привет! На форуме я очень давно. Форум и люди, которые здесь меня спасли и помогли, хоть я срывалась, но все равно пришла к 2м годам трезвости. Для меня как для ЕУ - это колоссальный срок. Я была в рядах самостоятельных тихо выздоравливающих
(много читала, но сама почти не писала, моя история здесь есть)
Год назад у меня случилась депрессия, которой я успешно занимаюсь(лечу) до сих пор. В эту субботу у меня случилась тревога и ,чтобы не прибегать опять к транкам, врач посоветовал настойку Морозова (настойка пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол - все на спирту) - 5 капель на ночь.
Пара-пам-пам. Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу. А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Подумала у меня начался запой)))) Мне необходимо было с кем-то поговорить. Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может. Стыдно ужасно, ребят) Но что это такая за стрессовая терапия закидать новичка? Чтобы он понял что он в говне) Но я не отрицаю своей проблемы.
С воскресенья трезва. Обнуляю счетчик. Вот так бывает) Поняла, что АА не для всех.
Теперь буду здесь как в былые времена) Не теряй бдительность. Спасибо всем, кто прочитал)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Из кег на улке, который продают летом
Меня отлично вштыривало на солнышке :lol:
Аааааа... Ну такое я не пью)) :-D раньше крутой был. Пару лет назад пробовал, такая гадость теперь.
 
Назад
Сверху Снизу