Антиутопия. Мне нужна помощь.

Спасибо всем поздравившим.
Что-то я в больших сомнениях по поводу того, нужно ли мне проходить шаги. Народ, мне скучно. Я всё это знаю. Сейчас в четвёртом шаге и мне особенно скучно. Я его ждала, надеялась, что вот тут мне станет интересно...но не стало. Я хорошо себя знаю, 1400+ часов психотерапии дали мне такую возможность. Пройти только ради того, чтобы поставить галочку напротив? Почему нет, дело хорошее. Но времени жаль.

Поделитесь опытом и мнениями, не могу принять решение.
 
Спасибо всем поздравившим.
Что-то я в больших сомнениях по поводу того, нужно ли мне проходить шаги. Народ, мне скучно. Я всё это знаю. Сейчас в четвёртом шаге и мне особенно скучно. Я его ждала, надеялась, что сот тут мне станет интересно...но мне не стало. Я хорошо себя знаю, 1400+ часов психотерапии дали мне такую возможность. Пройти только ради того, чтобы поставить галочку напротив? Почему нет?

Поделитесь опытом и мнениями, не могу принять решение.
Результат может появится и через год и через два. Не сразу.
 
Какой в твоём случае был результат шагов, если ты проходила шаги?
Я после 4 го шага пошла пить пиво еще на три мес. Этот счетчик после того лета щас. 4 года будет в начале сентября. ) но мне было не приятно после 4 го шага. Но щас я его вижу иначе.
 
@Rioba, спасибо, поняла. Вот сейчас к профилактическому смыслу шагов склоняюсь. Но что-то утомляет меня эта история сильно, а даёт мало. Единственный плюс - спонсор. Хорошая девушка, интересная. Я бы общалась с удовольствием. Но нужно ли ради этого шагать?
 
@Rioba, спасибо, поняла. Вот сейчас к профилактическому смыслу шагов склоняюсь. Но что-то утомляет меня эта история сильно, а даёт мало. Единственный плюс - спонсор. Хорошая девушка, интересная. Я бы общалась с удовольствием. Но нужно ли ради этого шагать?
Я не знаю. Если что то утомляет и бесит. Значит там есть что то. Что там. Бунт ?
 
Спасибо всем поздравившим.
Что-то я в больших сомнениях по поводу того, нужно ли мне проходить шаги. Народ, мне скучно. Я всё это знаю. Сейчас в четвёртом шаге и мне особенно скучно. Я его ждала, надеялась, что вот тут мне станет интересно...но не стало. Я хорошо себя знаю, 1400+ часов психотерапии дали мне такую возможность. Пройти только ради того, чтобы поставить галочку напротив? Почему нет, дело хорошее. Но времени жаль.

Поделитесь опытом и мнениями, не могу принять решение.
Ты на другом уровне развития, не мне давать советы, конечно.
Мой опыт такой. Я сейчас в четверке, и прохожу ее альтернативным способом, так как обычный мне не зашёл. И так мне интересно, и не невыносимо.
Но ты знаешь, я ж прохожу немного по-другому. Мне программа приносит море удовольствия
 
И еще, если по-программному, если ты не делаешь шаги, то они "отматываются назад"
А по моим ощущениям, программа и группы - это то, что меня удерживает в трезвости, иначе я нестабильна. Ну я и так, конечно, нестабильна, но иначе меня размотает, имхо. Но это мое, оно ж не должно к тебе применяться
 
Ты на другом уровне развития, не мне давать советы, конечно.
Мой опыт такой. Я сейчас в четверке, и прохожу ее альтернативным способом, так как обычный мне не зашёл. И так мне интересно, и не невыносимо.
Но ты знаешь, я ж прохожу немного по-другому. Мне программа приносит море удовольствия
Я тож параллельно изучала ВДА и всякое еще разное. Бунтующая часть мощная и не давала делать то что люди говорили. И не даст. Все обманным путем приходится делать. ) бессилие .

Принуждение с детства. Отсутсвие своего мнения. Контроль жесткий. Каток. Выросла такая психика.
 
Принуждение с детства. Отсутсвие всего мнения. Контроль жесткий. Каток. Выросла такая психика.
Систрааааа:obnim1:
Пахита более цельная.
У меня на этой неделе урок очень интересный происходит. Каждый день одна и та же ситуация с разными людьми. Учусь говорить нет. Угодничество, наверное, прорабатываю
 
Систрааааа:obnim1:
Пахита более цельная.
У меня на этой неделе урок очень интересный происходит. Каждый день одна и та же ситуация с разными людьми. Учусь говорить нет. Угодничество, наверное, прорабатываю
Ой это мое любимое. Мне тож Нада. 😃🐉🐉🐉🐉
 
Систрааааа:obnim1:
Пахита более цельная.
У меня на этой неделе урок очень интересный происходит. Каждый день одна и та же ситуация с разными людьми. Учусь говорить нет. Угодничество, наверное, прорабатываю
Систра систра. :obnim1:
 
@Rioba, а ты супер-крута в самопознании, учишь прислушиваться к внутреннему слабому шепоту, или не знаю, как описать. Благодарна Вам
 
@Rioba, а ты супер-крута в самопознании, учишь прислушиваться к внутреннему слабому шепоту, или не знаю, как описать. Благодарна Вам
Та алкашина я. Прост. Пить бросаю 🦉
 
Назад
Сверху Снизу