Начинаю с начала

Я АА не знаю что

Там люди собираются созовисимые и зависимые
АА это группы анонимных алкоголиков.
Значит у вас тоже самое. Это прекрасно, если ты сможешь туда ходить. Нам очень полезно общаться с выздоравливающими алкашами
 
@Тата85, вот здесь видео. Смотришь одно занятие в день

Вот тут сами дневники
я бы посоветовала дневник читать тоже днём. Там в некоторых дневниках много информации для прочтения. Перед сном мне было тяжело всё прочитать
а писать дневник строго перед сном
Спасибочки🤗
 
@Тата85, вот тема там девушка вела её по работе с методом Шичко. Полезная. Сейчас новые видео уроки вышли, но я их не смотрела. Гляну тогда пришлю :obnim1: https://notdrink.ru/threads/rabota-po-shichko.51057/
 
Привет! Вот, весь курс лекций, только от Кирилла Лотенкова. Мне он больше зашел. Я прям на его канал одно время подсела. Он мне кажется самым правильным Шичковцем. Ну это так, на всякий, вдруг зайдет.

 
@Тата85, вот тема там девушка вела её по работе с методом Шичко. Полезная. Сейчас новые видео уроки вышли, но я их не смотрела. Гляну тогда пришлю :obnim1: https://notdrink.ru/threads/rabota-po-shichko.51057/
Я тут на днях пыталась зайти на trezvostibot, не работает больше что ли? Так удобно по нему было писать.
 
Привет! Вот, весь курс лекций, только от Кирилла Лотенкова. Мне он больше зашел. Я прям на его канал одно время подсела. Он мне кажется самым правильным Шичковцем. Ну это так, на всякий, вдруг зайдет.

Спасибочки 🤗
 
Муж когда просто ку норм, потому что это когда все дела сделаны и вечерние посиделки вместе с ним перед телевизором, а вот когда в запой ухожу плохо, очень плохо, я в этом состояние ничего не могу делать почти, сама ни ем, не сплю, я и сама не рада этому состоянию, как зомби человек, страшное состояние
Т.е. получается он и сам ку? Ты разговаривала с ним о том, что собираешься бросить пить, о том, что ты алкоголик?
 
Т.е. получается он и сам ку? Ты разговаривала с ним о том, что собираешься бросить пить, о том, что ты алкоголик?
Муж он может пить каждый вечер может не пить, ему я давно сказала что я алкоголик, что я не всегда контролирую себя, да он и сам все прекрасно видит, он за мою Трезвость, и у меня ещё к нему просьба была что пока я не окрепну чтоб не пил, по крайней мере при мне, согласился
 
Муж он может пить каждый вечер может не пить, ему я давно сказала что я алкоголик, что я не всегда контролирую себя, да он и сам все прекрасно видит, он за мою Трезвость, и у меня ещё к нему просьба была что пока я не окрепну чтоб не пил, по крайней мере при мне, согласился
Как ты поймёшь, что окрепла?
 
Просто появилось дикое желание, до 60 дней вообще не думала, а потом впала в какую то депрессию, панические о аки начяли ь, бессонница и выпила
Ты слишком мало была трезва, чтобы минимизировать депрессию, панические атаки. Надо было фарму принимать месяца 3. Попробуй так в следующий раз.
 
Муж он может пить каждый вечер может не пить, ему я давно сказала что я алкоголик, что я не всегда контролирую себя, да он и сам все прекрасно видит, он за мою Трезвость, и у меня ещё к нему просьба была что пока я не окрепну чтоб не пил, по крайней мере при мне, согласился
Он не считает себя алкоголиком, у него нет проблем с алкоголем, захотел- выпил, ему не надо бросать навсегда, надо тебе. Ну недели 2 он продержится, допустим месяц. Хочет пить человек, пусть пьет- это его личное дело, не твое, а ты сиди и пей свой чай. Занимайся только своей трезвостью, без оглядки на мужа, тебе должно быть все равно.
 
@Тата85, привет :obnim1:
как самочувствие?
в команде общаешься?
Привет все нормально, мотаюсь пока каждый день, подготовка к школе, машину делала, успеваю не надолго зайти, вечером спецвыпуск и дневник все по расписанию 😁
 
Он не считает себя алкоголиком, у него нет проблем с алкоголем, захотел- выпил, ему не надо бросать навсегда, надо тебе. Ну недели 2 он продержится, допустим месяц. Хочет пить человек, пусть пьет- это его личное дело, не твое, а ты сиди и пей свой чай. Занимайся только своей трезвостью, без оглядки на мужа, тебе должно быть все равно.
Спасибо, я тоже так решила что это нужно в первую очередь мне, если он пойдёт со мной будет очень хорошо, вместе вседке будет лучше
 
Спасибо, я тоже так решила что это нужно в первую очередь мне, если он пойдёт со мной будет очень хорошо, вместе вседке будет лучше
А у него разве есть проблемы с алкоголем? Он считает себя алкоголиком? Если нет, то не пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу