Начинаю с начала

Собственно что и требовалось осознать, для таких как мы не существует варианта умеренного употребления « как все нормальные « я тоже не сразу это понял, не пил год, потом решил что смогу кушничать и в итоге опять скатился в ЕУ с еще более тяжкими последствиями, мог уже и не писать здесь… совет такой, просто каждое утро ты должна себе давать установку, сегодня я не выпью ни при каких условиях… без лишнего пафоса и обязательств перед кем либо… и так каждый день, со временем натикает такой счетчик как у многих здесь. Когда пройдет распад этанола и он весь выйдет, нужно будет закрепить успех в голове, будь здесь, читай, изучай, общайся и все у тебя получится! Удачи в новой жизни!
Спасибо!
 
Привет! Общайся постоянно здесь. Обязательно изучай тему алкоголизма. Своему мозгу сейчас доверять нельзя. Он постоянно будет подкидывать идеи бухнуть. Горе, счастье - неважно. Вот когда мысли возникли такие, приходишь сюда и говоришь их. Достаточно прочитать советы, и пить расхочется. Только нужно не затягивать, а сразу писать. Если будешь долго это крутить в голове, стараться довериться силе воли, срыв не избежен. Со временем тебе будет легче справляться с такими мыслями. Приходить они будут, но станут не такими навязчивыми.
Спасибо!
 
А ты его убей кока-колой…ванильной…))
Я уже что только не пью, чай с разными травами, цикорий, кофе, какао, хотелось бы лимонад ка, но я пренцепиально не иду в магазин, могу соблазниться и купить пиво, как отпустит наберу себе сразу вкусненького лимонада!)
 
Я уже что только не пью, чай с разными травами, цикорий, кофе, какао, хотелось бы лимонад ка, но я пренцепиально не иду в магазин, могу соблазниться и купить пиво, как отпустит наберу себе сразу вкусненького лимонада!)
Еще ириски Меллер мне помогали первое время…))

IMG_3617.jpeg
 
Спасибо, но кстати по мне с запоя легче выйти чем с ку, потому что в запои все прелести последствия, и только и думаешь что выжить или уйти быстро, а ку дела сделал, молодец, можно и выпить
Запойное употребление это следующая стадия алкоголизма, когда тебя уже ничего не останавливает и во главе всех потребностей стоит этанол.
 
Запойное употребление это следующая стадия алкоголизма, когда тебя уже ничего не останавливает и во главе всех потребностей стоит этанол.
Вот это пока!! Я понимаю, сделала тут тест вышло что у меня уже 3 стадия, как то это даже дало уверенности что больше не надо, это и есть начало дна
 
Ну да, на малых сроках...
Помню была вывеска на магазине, толи про посуду, толи кастрюлю, я там прям много ненужного "увидел", щас вспомнил только " Просто" - это "про сто" 🥃:-D
Да уж, у меня тоже было похожее :-D
 
Вот это пока!! Я понимаю, сделала тут тест вышло что у меня уже 3 стадия, как то это даже дало уверенности что больше не надо, это и есть начало дна
3-я у тебя вряд-ли, на этой стадии людям уже ничего не надо, как правило. Ну кроме употребления. Сюда обычно приходят, с крепкой 2-й. Но прогрессировать есть куда, это правда. Если есть возможность, ищи живые группы АА и иди туда. Сидеть и ждать, когда отпустит, изначально провальный вариант.
 
@Тата85, Привет:BYE:
просто терпеть не получится. Голова всё равно разведёт тебя на употреб. Необходимо работать над трезвостью. Какой метод ты для себя выбрала?
 
@Тата85, Привет:BYE:
просто терпеть не получится. Голова всё равно разведёт тебя на употреб. Необходимо работать над трезвостью. Какой метод ты для себя выбрала?
Привет, для начало придти в себя, пока пью магний, глицин форте, потом нашла семейный клуб трезвости (он у нас при церкви) пойду туда, и хочу сделать иглоукалывание или давженко, ещё не решила
 
Привет, для начало придти в себя, пока пью магний, глицин форте, потом нашла семейный клуб трезвости (он у нас при церкви) пойду туда, и хочу сделать иглоукалывание или давженко, ещё не решила
кодировка хорошо как костыль. Отобьёт немного навязчивое мышление, полегче будет первое время.
Напишешь потом, что вы там в клубе трезвости делает? Ты когда пойдешь?
 
@Тата85, вот здесь видео. Смотришь одно занятие в день

Вот тут сами дневники
я бы посоветовала дневник читать тоже днём. Там в некоторых дневниках много информации для прочтения. Перед сном мне было тяжело всё прочитать
а писать дневник строго перед сном
 
Назад
Сверху Снизу