Начинаю с начала

Всем привет!!!принемаете к себе,
:obnim1:Привет!
Ну, неплохо так, можешь ведь)) я уже не помню, когда сама не пила два месяца, без костылей)

Тоже хочется пивка, но сижу вот на форуме, на Базилио подсела. Смотрю, конспектирую, и тебе советую) между всем прочим глянуть)

 
Без алкоголя очень круто. Но оценишь ты это не сразу. Впереди долгий путь.

Трезвость нарабатывается не усилием воли, а информацией. Считай, ты поступила в ВУЗ, чтобы сдать сессию, надо читать, конспектировать. Нравится- не нравится, терпи, моя красавица.

Если забьешь на это - сессию не сдашь и пойдешь на пересдачу.
Буду стараться
 
Больше по жёлтой моче))) , когда запои, то водка тоже присутствует(
Сегодня ехала на работу и щит(банер) с рекламой «Лето в 🥃 стакане» от Хмельного Рая ….сЦукО , так и хочется добавить «просСы…своё лето» , сколько этой пропаганды вроде как безвредного пивного 😖
 
Сегодня ехала на работу и щит(банер) с рекламой «Лето в 🥃 стакане» от Хмельного Рая ….сЦукО , так и хочется добавить «просСы…своё лето» , сколько этой пропаганды вроде как безвредного пивного 😖
Точно, не говори везде реклама как будто это лимонад, а зависимость страшная ведь
 
Буду стараться
Если сильно настроена …с уверенностью , пойдём вместе трезвым путем , будем учится новой трезвой жизни , и главное не оступиться и не сбиться с пути !
 
:obnim1:Привет!

Ну, неплохо так, можешь ведь)) я уже не помню, когда сама не пила два месяца, без костылей)

Тоже хочется пивка, но сижу вот на форуме, на Базилио подсела. Смотрю, конспектирую, и тебе советую) между всем прочим глянуть)

Это разве могу, в том году самое большее хватило на 1м 17 дней, после этого запои увеличились на 2 недели, а в этом не пить 67 дней, потом пить 75,и я же не написалась, силой воли держусь, надоело уже
 
Если сильно настроена …с уверенностью , пойдём вместе трезвым путем , будем учится новой трезвой жизни , и главное не оступиться и не сбиться с пути !
Настроена сильно, уверенность придёт , идём вместе в трезвую жизнь!!!
 
Это разве могу, в том году самое большее хватило на 1м 17 дней, после этого запои увеличились на 2 недели, а в этом не пить 67 дней, потом пить 75,и я же не написалась, силой воли держусь, надоело уже
Ну, не обесценивай свои заслуги тоже. Ты смогла взять себя в руки, хоть и на зубах и остановиться и на столько дней. Кто-то тут даже выйти из ЕУ не может, даже день не пить не может, кормит себя завтраками и уходит с форума. Просто теперь сделала выводы, что на зубах бросать неправильно, и подбирай себе подходящую методику, или совмещай несколько. Плюс в трудные моменты пиши тут, обязательно тебя поддержат) Ты пришла в нужное место в нужное время. Теперь все обязательно получится!
 
Это разве могу, в том году самое большее хватило на 1м 17 дней, после этого запои увеличились на 2 недели, а в этом не пить 67 дней, потом пить 75,и я же не написалась, силой воли держусь, надоело уже
Аркадий правильно написал, начинай делать то, что пишут в книгах, сила воли нам не помощник в этом деле. Кстати , как муж относится к твоему увлечению?
 
Аркадий правильно написал, начинай делать то, что пишут в книгах, сила воли нам не помощник в этом деле. Кстати , как муж относится к твоему увлечению?
Муж когда просто ку норм, потому что это когда все дела сделаны и вечерние посиделки вместе с ним перед телевизором, а вот когда в запой ухожу плохо, очень плохо, я в этом состояние ничего не могу делать почти, сама ни ем, не сплю, я и сама не рада этому состоянию, как зомби человек, страшное состояние
 
Ну, не обесценивай свои заслуги тоже. Ты смогла взять себя в руки, хоть и на зубах и остановиться и на столько дней. Кто-то тут даже выйти из ЕУ не может, даже день не пить не может, кормит себя завтраками и уходит с форума. Просто теперь сделала выводы, что на зубах бросать неправильно, и подбирай себе подходящую методику, или совмещай несколько. Плюс в трудные моменты пиши тут, обязательно тебя поддержат) Ты пришла в нужное место в нужное время. Теперь все обязательно получится!
Спасибо, но кстати по мне с запоя легче выйти чем с ку, потому что в запои все прелести последствия, и только и думаешь что выжить или уйти быстро, а ку дела сделал, молодец, можно и выпить
 
Я горжусь тобой. Стекломой употребляла?
Кстати, бывало так, вроде всё нормик, всё ровно, а потом бац, и ты уже стакан закинул.
Стекломой тфу, тфу нет))
 
Спасибо, но кстати по мне с запоя легче выйти чем с ку, потому что в запои все прелести последствия, и только и думаешь что выжить или уйти быстро, а ку дела сделал, молодец, можно и выпить
Да, согласна. В запоях никогда не была, но теоретически понимаю, о чем ты. Я передозник выходного дня. Пью 1-2 раза в неделю. Потому и саморазвод - мой лучший друг) я неделю не пью и потом не понимаю, а почему я бросаю-то, я ж неделю не пила, почему бы не выпить? Один раз ведь всего. А потом просыпаюсь с утра, ни жива, ни мертва, и вспоминаю, почему :WALL:и опять бросать)

Когда я пила чаще, понимание было четче))
 
не пила 67 дней потом срыв который побил все 75 дней,это и запой в перемешку ку, депресняк ужасный
Собственно что и требовалось осознать, для таких как мы не существует варианта умеренного употребления « как все нормальные « я тоже не сразу это понял, не пил год, потом решил что смогу кушничать и в итоге опять скатился в ЕУ с еще более тяжкими последствиями, мог уже и не писать здесь… совет такой, просто каждое утро ты должна себе давать установку, сегодня я не выпью ни при каких условиях… без лишнего пафоса и обязательств перед кем либо… и так каждый день, со временем натикает такой счетчик как у многих здесь. Когда пройдет распад этанола и он весь выйдет, нужно будет закрепить успех в голове, будь здесь, читай, изучай, общайся и все у тебя получится! Удачи в новой жизни!
 
, сегодня второй день как не пью, ну очень хочется (((сижу читаю вас на зубах
И чавой он тебе там шепчет, твой алко демон? Мол выпей, ты устала, заслужила, чуть-чуть-то можно...:hangover:
 
Это разве могу, в том году самое большее хватило на 1м 17 дней, после этого запои увеличились на 2 недели, а в этом не пить 67 дней, потом пить 75,и я же не написалась, силой воли держусь, надоело уже
Привет! Общайся постоянно здесь. Обязательно изучай тему алкоголизма. Своему мозгу сейчас доверять нельзя. Он постоянно будет подкидывать идеи бухнуть. Горе, счастье - неважно. Вот когда мысли возникли такие, приходишь сюда и говоришь их. Достаточно прочитать советы, и пить расхочется. Только нужно не затягивать, а сразу писать. Если будешь долго это крутить в голове, стараться довериться силе воли, срыв не избежен. Со временем тебе будет легче справляться с такими мыслями. Приходить они будут, но станут не такими навязчивыми.
 
Это разве могу, в том году самое большее хватило на 1м 17 дней, после этого запои увеличились на 2 недели, а в этом не пить 67 дней, потом пить 75,и я же не написалась, силой воли держусь, надоело уже
Привет! Алкогольная зависимость, если она есть, то уже никуда не денется. Будет с тобой навсегда. Поэтому, каждый раз, когда ты после какого то периуд трезвости, будешь возвращаться в употреб, твоя зависимость будет прогрессировать и ты будешь пить ещё больше, чем до этого. Единственный способ окончательно не спиться, это отказаться от алкоголя навсегда и научиться жить с зависимостью и не пить.
 
Сегодня ехала на работу и щит(банер) с рекламой «Лето в 🥃 стакане» от Хмельного Рая ….сЦукО , так и хочется добавить «просСы…своё лето» , сколько этой пропаганды вроде как безвредного пивного 😖
Ну да, на малых сроках...
Помню была вывеска на магазине, толи про посуду, толи кастрюлю, я там прям много ненужного "увидел", щас вспомнил только " Просто" - это "про сто" 🥃:-D
 
Назад
Сверху Снизу