Мне плохо

Неа. Пьянее будешь-не придет , вообще. А трезвым-оно само не приходит, его искать надо. Для этого и есть всякие АА, Шичко итп
А просто "на зубах" нет шансов остановиться?!
 
А ты ее еще найди, попробуй.... :-D Разве что в Париже в музее Великой французской революции.. Ээээ нет. Это легкий выход! А вот в Индии была реальная тема "Дьявольский ветер". Сипаи боялись этой казни больше чем самой смерти...

Посмотреть вложение 1524667
Эх..
 
Чтоб я знал. Кто-то наверняка останавливается.
А зачем на зубах, есть тучи проверенных схем.
Можно сразу узнать человек держится на зубах или проходит лечение по какому-либо методу. Те, кто на зубах - раздражительные, неспокойные, даже злые, так и не ладятся у них отношения и т.д.
У нас была спикерская, алкоголик не пьет 14 лет. И только последние 2 года ходит на АА. И вот в последние 2 года, говорит, что жить стало вкусно и наконец живёт в ладу с собой.
 
Спасибо. Норм. Работаю решаю поточные дела)))
Привет, моя поддержка! Прочитала твою тему, немного не поняла ваших с мужем отношений, так же его отношений с алкоголем. Он мне кажется этаким домашним тираном))) Но ты пишешь, что он очень умный, как-то не сочетается с тем, что происходит... и происходило...

По вопросу отказа от алко: мне например ничего не помогло, ни дневники, ни АА, ни "на зубах". Потому что мозг сам толкает на выпивку, не замечала, как уже в запое оказывалась. Я даже первую рюмку не помню, все как в тумане))) А помогло мне вот что: сдала анализы крови после 12 дневного запоя))) общий и биохимию)) это треш ребята, месиво, как я вообще живая осталась))) с тех пор не пью))
 
Привет, моя поддержка! Прочитала твою тему, немного не поняла ваших с мужем отношений, так же его отношений с алкоголем. Он мне кажется этаким домашним тираном))) Но ты пишешь, что он очень умный, как-то не сочетается с тем, что происходит... и происходило...

По вопросу отказа от алко: мне например ничего не помогло, ни дневники, ни АА, ни "на зубах". Потому что мозг сам толкает на выпивку, не замечала, как уже в запое оказывалась. Я даже первую рюмку не помню, все как в тумане))) А помогло мне вот что: сдала анализы крови после 12 дневного запоя))) общий и биохимию)) это треш ребята, месиво, как я вообще живая осталась))) с тех пор не пью))
Спасибо большое. Так и есть очень умный, но его тараканы такие.
Блин, я тоже сдавала но у меня все привишало норму. Я постоянно на БАДах. Хотя понимаю что если бы не они то капец
 
Назад
Сверху Снизу