Антиутопия. Мне нужна помощь.

Спасибо за поздравления, очень приятно, вы все такие милые)

Захотелось ещё поделиться радостью. Наконец пошла в писательский марафон. Пишу давно, хаотично, большей частью в стол, но от многих слышу, что имеет смысл мне в этом развиваться. И вот сегодня я начала. Развилась аж на два текста вконтакте, получила порцию лайков, сижу теперь развитая и отлайканная тут у вас) А вообще довольно стрессовый опыт - открываться в пустоту. Всё равно, какая бы тема не задавалась, пишем мы о личном. Что бы Лука не говорил о Фоме, всё равно он говорит о Луке. Очень приблизительная цитата не помню, из кого.

Такие дела.
 
Спасибо за поздравления, очень приятно, вы все такие милые)

Захотелось ещё поделиться радостью. Наконец пошла в писательский марафон. Пишу давно, хаотично, большей частью в стол, но от многих слышу, что имеет смысл мне в этом развиваться. И вот сегодня я начала. Развилась аж на два текста вконтакте, получила порцию лайков, сижу теперь развитая и отлайканная тут у вас) А вообще довольно стрессовый опыт - открываться в пустоту. Всё равно, какая бы тема не задавалась, пишем мы о личном. Что бы Лука не говорил о Фоме, всё равно он говорит о Луке. Очень приблизительная цитата не помню, из кого.

Такие дела.
Вау, как человек с графоманскими наклонностями, но большой ленью, очень и очень за тебя рада!!! Это действительно круто!💓
 
Спасибо за поздравления, очень приятно, вы все такие милые)

Захотелось ещё поделиться радостью. Наконец пошла в писательский марафон. Пишу давно, хаотично, большей частью в стол, но от многих слышу, что имеет смысл мне в этом развиваться. И вот сегодня я начала. Развилась аж на два текста вконтакте, получила порцию лайков, сижу теперь развитая и отлайканная тут у вас) А вообще довольно стрессовый опыт - открываться в пустоту. Всё равно, какая бы тема не задавалась, пишем мы о личном. Что бы Лука не говорил о Фоме, всё равно он говорит о Луке. Очень приблизительная цитата не помню, из кого.

Такие дела.
И сюда выложи...
 
Хм, год назад я думала, что буду вечно сидеть на форуме. А вот недавно как-то перестали приходить уведомления о новых коментах, да и другие темы почти перестали интересовать.
Считаю, что это хороший знак- нет необходимости в постоянной поддержке.
 
@Пахита, по еде. Я тоже терпеть не могла эту курогрудь: сын сидит на своей чёткой диете , я готовила себе что-то свое.
А тут сделали операцию, ходить почти нельзя, потому сын готовит и на меня. Он так стал стараться! Нагреб каких-то крутых специй, поменял способы готовки. Офигеть! Это так вкусно! Он гений курогрудей
😁 По Мите моему мишленовские рестораны плачут.И это все укладывается в его диету .
 
Хм, год назад я думала, что буду вечно сидеть на форуме. А вот недавно как-то перестали приходить уведомления о новых коментах, да и другие темы почти перестали интересовать.
Считаю, что это хороший знак- нет необходимости в постоянной поддержке.
Об алкоголе не вспоминаю уже не днями, а неделями. Ну как бы его нет в природе.
Иногда в интернете мелькает реклама алкоголя- так мне уже дико это видеть.
Я рада.
 
@Ирина 15, а я как раз вспоминаю часто. Но для меня это маркер неважного душевного состояния, а не руководство к действию. Как наезженная колея, которая ведёт не туда, глубже верной. Но это пока.

А так всё неплохо. И сложно. Пишу в марафоне, хожу в зал, стала лучше себя понимать и чувствовать. Сменила гардероб почти полностью, очень хорошо стилистка со мной поработала. Новый год жизни я начинаю не 31 декабря, а в свой день рождения, он как раз через месяц. Поэтому август у меня - месяц подведения итогов и пересмотра всей Пахиты. Ну, или хотя бы шкафа)
 
Назад
Сверху Снизу