Антиутопия. Мне нужна помощь.

Нет ощущения себя. Тела. Нет себя осязания. Я есть. ?

У нас же «меня нет». Отмена. Ради роли.
Grounding activities? Не возвращают тебя в тело? Вообще, за телом ухаживаешь достаточно?
 
Вечером походи по своей комнате. Молча. Рассмотри свои вещи как будто это не твои. Стакан свой возьми подумай что это не твой. Тушь. Подушку, что угодно. Свое. Интересное ощущение. Я ловлю себя на мысли. Что я впервые недавно начала видеть эти вещи. И что это мое мне. И я человек. И меня можно уважать. Дикое такое странное внутри. )) Как это так?)границы что ли есть у меня ?) ( мысли вслух ).
 
Grounding activities? Не возвращают тебя в тело? Вообще, за телом ухаживаешь достаточно?
Это мне кажется сидром самозванца так появляется. Когда нет самоидентификации.
 
Вечером походи по своей комнате. Молча. Рассмотри свои вещи как будто это не твои. Стакан свой возьми подумай что это не твой. Тушь. Подушку, что угодно. Свое. Интересное ощущение. Я ловлю себя на мысли. Что я впервые недавно начала видеть эти вещи. И что это мое мне. И я человек. И меня можно уважать. Дикое такое странное внутри. )) Как это так?)границы что ли есть у меня ?) ( мысли вслух ).
У меня ж сейчас вся квартира "не моя". Перебираю просто все. С утра помаду и консилер выбросила, вообще цвет не мой, пьяная покупка
 
Ты на другом уровне развития, не мне давать советы, конечно.
Мой опыт такой. Я сейчас в четверке, и прохожу ее альтернативным способом, так как обычный мне не зашёл. И так мне интересно, и не невыносимо.
Но ты знаешь, я ж прохожу немного по-другому. Мне программа приносит море удовольствия
Расскажи что значит альтернативный способ прохождения четвёртого шага пож-та, если можно.

Всем привет!!!
 
Вечером походи по своей комнате. Молча. Рассмотри свои вещи как будто это не твои. Стакан свой возьми подумай что это не твой. Тушь. Подушку, что угодно. Свое. Интересное ощущение. Я ловлю себя на мысли. Что я впервые недавно начала видеть эти вещи. И что это мое мне. И я человек. И меня можно уважать. Дикое такое странное внутри. )) Как это так?)границы что ли есть у меня ?) ( мысли вслух ).
Вот сейчас еще раз сказала нет на странное предложение на работе. Как хорошо и приятно.
 
Вот сейчас еще раз сказала нет на странное предложение на работе. Как хорошо и приятно.
Можно посижу рядом с тобой. На лавочке. Может заражусь. По кашляй на меня хоть.:CRAZY:
 
Можно посижу рядом с тобой. На лавочке. Может заражусь. По кашляй на меня хоть.:CRAZY:
:obnim1:пчхи! У нас сегодня ночью гроза была, продуло немного из окна.
Меня прямо жизнь вынудила, настолько нелепые вещи мне люди говорили, спрашивали и предлагали на этой неделе. Прямо как тест какой-то на 6 месяцев.
А я такая "нет, я не буду обсуждать это", "нет, я не пойду", "у меня нет ответа не твой вопрос", "она сама решит"(заставь ребенка), "а с какой целью?"
 
@Rioba, спасибо, поняла. Вот сейчас к профилактическому смыслу шагов склоняюсь. Но что-то утомляет меня эта история сильно, а даёт мало. Единственный плюс - спонсор. Хорошая девушка, интересная. Я бы общалась с удовольствием. Но нужно ли ради этого шагать?
Поздравляю, уже полгода!!!
Пора переезжать в Я ТРЕЗВ???

🍰 🧃
 
Короче, поговорила со спонсором, в голове посветлело, останусь точно на 4 шаг, дальше буду решать. Но, думаю, останусь и дальше. У меня тоже альтернативный вариант шагов. Без групп, без чатиков, только спонсор и здравый смысл. И если со спонсором всё хорошо, то здравый смысл иногда меня покидает. А ещё я болею сейчас и как-то всё навалилось.
 
Короче, поговорила со спонсором, в голове посветлело, останусь точно на 4 шаг, дальше буду решать. Но, думаю, останусь и дальше. У меня тоже альтернативный вариант шагов. Без групп, без чатиков, только спонсор и здравый смысл. И если со спонсором всё хорошо, то здравый смысл иногда меня покидает. А ещё я болею сейчас и как-то всё навалилось.
Выздоравливай скорее! :obnim1:
Про чатики в 1935 году точно ничего не было
 
У меня ж сейчас вся квартира "не моя". Перебираю просто все. С утра помаду и консилер выбросила, вообще цвет не мой, пьяная покупка
Я продала/отдала/выбросила 95% гардероба. И 30% косметики. Но всё началось с пристройства лишней собаки, это непростое решение, дальше как-то само собой всё пошло.
 
Я продала/отдала/выбросила 95% гардероба. И 30% косметики. Но всё началось с пристройства лишней собаки, это непростое решение, дальше как-то само собой всё пошло.
Я тоже в процессе, литературу здесь посоветовали по теме
 
Короче, поговорила со спонсором, в голове посветлело, останусь точно на 4 шаг, дальше буду решать. Но, думаю, останусь и дальше. У меня тоже альтернативный вариант шагов. Без групп, без чатиков, только спонсор и здравый смысл. И если со спонсором всё хорошо, то здравый смысл иногда меня покидает. А ещё я болею сейчас и как-то всё навалилось.
Интересный вариант прохождения шагов.
Я сама не программе. Но если меня начинает что то мучить в трезвлении, я наоборот спикерские слушаю и вс так делают, что нужной мне тематики попадают спикеры))))
 
Интересный вариант прохождения шагов.
Я сама не программе. Но если меня начинает что то мучить в трезвлении, я наоборот спикерские слушаю и вс так делают, что нужной мне тематики попадают спикеры))))
Да, интересный. Самой любопытно, как оно будет. Хорошо, что мир большой и можно выбирать варианты.
 
Назад
Сверху Снизу